Перейти до вмісту
Natali06

Мы будем стройными!

Recommended Posts

 

 

Инночка, может ты слишком строго диету для похудения соблюдала, жиры исключила? Или ела не регулярно?

Анечка, ем я как раз регулярно, а вот жиры почти исключила...

 

 

 

может у тебя на какой то продукт    конкретный  такая реакция?  у меня в середине лета были приступы  я на помидоры грешила, даже на узи сбегала,камней нет, но холецистит уж сильно   меня мучал, но потом как то само прошло помидоры то продолжала я есть.

Тоже на помидоры думала сначала, но, хоть ем их, хоть не ем, - все равно в боку ноет... Уже и яблоки исключала - та же картина.  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тебе понравилось начало?

понравилось. Отношения дети-родики кое-где заострили, чтобы было интересно. Чтобы все повозмущались нунадож дочка с-чка крашена, сама сидит дома не работает и на мать орет. А мать на складе пашет, за таку роботу ранишь надо было хорошо отслюнявить начальству :mocking:

Скоро будем определяться с любимчиками. Мне пока в приоритете помаранчевые папа и доня. Девочку жалко :( , папа долбойоб, надеюсь, он исправится. Ведь в этом весь цымес, чтобы характеры на протяжении шоу развивались, делались объемными, менялись. И желательно в лучшую сторону))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та це вона лекцию про диабет стерла, которую я успела прочитать мужу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как стёрла? Я же не успела прочитать... 

 

Ирочка, может вернёшь, пожалуйста? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привет, я вчера стала исправлять и намудрила, причем открыла 2 поста сразу и стала исправлять одновременно))) Про гомеоптата, что мы не совсем мракобесы, прививки у нас были, а про диабет тоже добавить, уже забыла что :mocking:. А сейчас только с работы приехали, я постараюсь восстановить попозже. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
про диабет стерла, которую я успела прочитать мужу

надеюсь я его не сильно зашугала :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

уже забыла что . А сейчас только с работы приехали, я постараюсь восстановить попозже. 

 

Ирочка, как интересно! Очень хочу обо всём этом почитать :) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, а для диабетиков 2 типа сейчас пересмотрели диету или нет?...привыкла объедаться вкусненьким, вес большой.

 

   Анюта,ничего нового. По- прежнему главное- диета. Объедаться вкусненьким долго не получится :( , пусть мамочка привыкает. Заменяй белую муку на цз и ржаную. Пеки раз в неделю и оч. мало, чтобы хватало на 1 раз. Тотальный контроль сахара  с помощью глюкометра. Сахар заменяем на стевию и фруктозу  И ВСЕ РАВНО ОГРАНИЧИВАЕМ. Ой там вообще с питанием засада, но все сводится к ограничениям. Не будет ограничивать-  плохи  дела(( полетят зубы, глаза, ноги, почки. И очень быстро. С диабетиками трудно, у них портится характер(( мы должны это учитывать и быть с ними более бережными. Когда все вокруг едят вкусное, они вынуждены давиться ненавистной гречкой и так до конца жизни. :slezi-240: залог жизни при диабете это скудное питание. К сожалению, но это так.

    Очень важно соблюдать режим отдыха вплоть до того, что тихий час днем и всем команда спать, а в течении дня двигаться. Когда двигаешься сахар расходуется, бо это и есть топливо для движения. Т.е. гулять, копошиться в огороде, просто по дому шкафчики с тряпочками перебирать - вот это вот все то, шо треба.

 

Но самое главное прежде, чем прощаться с пончиками) надо сделать анализ на гликированный гемоглобин. Сдают из вены, в этот же день результат.  Можно сделать платно один этот анализ и больше ничего не делать. И он либо потвердит диабет, либо опровергнет. А дальше уже жить  по мере поступления проблем. Все равно ваш поход к эндокринологу начнется именно с этого анализа. А у вас уже будет. В конце концов трус умирает дважды. В том плане, чем быстрее поставить диагноз, тем быстрее начнете корректировку питания, возможно будет даже обойтись и без таблеток. А не трястись и обманывать себя есть или нет той диабет сраний, сладкий убивця.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет, можно молотить, как здоровому наверное и тогда только уколы инсулина, но там свои сложности. Расчет дозы и еще более сложный контроль. Опыта по такому лечению у меня нету.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, в качестве рекламы. От нас к вам в Киев переехала оч хороший гомеопат, мы у нее лечимся 30 лет  :upal:  :girl_haha:  я всегда когда так говорю все ООО шо значит хороший, если вы 30 лет не можете вылечиться. Просто ну как...  :confused:  то одно лечишь, то другое. У нас с сыном даже карточки не было в поликлинике до школы, мы всегда к ней шли. С тех пор, как офиц медицина никак не могла определить почему он кашлял год, какого г. мы уже не пили. А там уже по большому счету астма цвела пышным цветом(( мне ничего не сказали, бо я мамаша такая сразу бы в обморок тут же грохнулась, просто дали капельки, сказали пейте не пропускайте. Все прошло быстро. И за эти 30 лет что мы только не лечили-  ливер точно. Мне помогало. Если надумаете, пишите в личку я дам ее киевский телефон и вайбер. Ехать к ней не обязательно, если вы не в Киеве.  Она может высылать НП.  Я теперь так страдаю, что не могу к ней приходить, когда хочу и приходится подстраиваться. Сюда она приезжает, тут такой ажиотаж, 100 бабок ждут ее))  не помогало бы не ждали. Если кому-то из вас пригодится, я  :girl_love:  я так долго мучалась с сыном,  сама невроз заработала, а вылечились за 11 дней. Кто бы мне сказал...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И вот это - "новостей особо нету - объедаться вкусненьким для диабетиков долго не получится(( по-прежнему для диабетиков залог долгой жизни это соблюдение режима (днем спать отдыхать обязательно, а в течении дня двигаться) и умеренный,  а проще сказать полуголодный образ существования  :( . Очень вкусные твои пироги, Анечка, придется адаптировать под ржаную или ц.з муку и уменьшить до размера кекса на 3 укуса(( и раз в неделю не больше. Категрически нет- сахар, бел мука, белый рис. Бананы, виноград, арбузы, сухофрукты на сахаре, жирные сорта мяса, бульоны нет. Только супы-борщи на воде. Свеклу свежую можно, вареная сразу прет сахар вверх,  ГИ зашкаливает. Капусту можно всякую и нужно. Картошку нет. творог кисломолочку можно, молоко нет, если только забелить чуть кашку, сваренную на воде и то...оч. под вопросом и как кому.  Сахар заменяем на фруктозу и стевию Это я пишу, имея за спиной опыт мамы с чуть ли не 20 летним стажем диабета. спрашивайте  :smile: там проще сказать, что можно, чем то, чего нельзя.

 

и Н@т@ писала сдайте гликированный гемоглобин- это по-простому среднеарифметич значение сахара в крови за 3 месяца. Начните с этого. Он более точный, чем одноразовая акция сдачи крови на сахар. Можно пойти в платную и сдать этот единственный анализ и будет все сразу ясно. Не тяните время  :(

лучше начать корректировать питание пораньше, пока не посыпались сосуды, глаза, зубы,  ноги и почки(( не дай божэ. Для диабетиков правильная  еда- это лекарство."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш, а подробнее про гомеопата и астму можно?Из того, что говорят официальные врачи,

астма не вылечивается окончательно.

Расскажи, какие проявления были у малого и как питие капель от этого помогло.

Моему малому диагноз поставили летом, а муж уже 10 лет с таким диагнозом живет...

Для меня тема актуальна.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет,девчули,я хотела увидеть восьмидесятые-они меня прям бомбят

post-96-0-17545300-1536004868_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, поздравляю,круто! :m05002:

 

Анюта, там оказывается уже 3 моих поста про одно и тоже :girl_haha:  хоть зачитайся.

Валюшка, :bl:откуда ты их вытащила, ты хакер?)))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, а подробнее про гомеопата и астму можно?Из того, что говорят официальные врачи, астма не вылечивается окончательно. Расскажи, какие проявления были у малого и как питие капель от этого помогло.

 

Дело было в 91-92 гг прошлого века) с 5 до 6 лет сын кашлял, думали сначала простуда. Начинали с микстурок, мукалтинчик, ничострашного, чо вы, мамаша, такая нервная.И што, что сейчас зима, к лету пройдет :upal:

Дальше-больше, в ход пошли бронхолитины и проч эфедрины, потому что кашлять стал приступами. Когда были приступы, много мокроты и в груди "гармошка" при дыхании. Мог полдня ходить, играть, бегать, ничего не предвещало и потом пошло поехало вдруг на пустом месте закашливался и кашлял час++ А у меня свекровь асматик, тут уж хочешь не хочешь поневоле задумаешься((

  На наше счастье мой брат встречался с девушкой, которая давно успешно лечилась у гомео сама и вся семья ее. Она нас буквально взяла за руку и потащила к ним. Очередь всегда там просто бешеная. Народ сильно доверял, бо помагало. С херсонской обл ехали за здоровьем маршрутками с сел. Собирались, скидывались на маршрутку и полсела теток перед нами и тогда мы ждали по полдня, а что сделаешь все хотят быть здоровыми. Кредит доверия был настолько высок, что в лихие 90 на разборках в обменниках подстреливали авторитетов и те присылали за нашими гомео. Сидим в очереди, ждем и тут мужики с автоматами)))) в кабинет шасть, наших под руки и увозят, мы :kez_07:  в непонятках уходим. Потом узнаем по местным новостям про разборки.

   А в тот первый визит положили сына на кушетку, просто руками пощупали, спросили что беспокоит и дали 2 бутылочки,  сказали пить утром и вечером. Я как-то и верила и нет, очень хотелось надеяться :bad:  А ему было все равно, он вообще ничего не понимал пил и пил себе. Т.е. если моя мама не верит и не пьет, потому что она считает это плацебо и выкачиванием денег, то маленькому ребенку вообще что пить пофик. Прошло 11 дней и, как бабка пошептала,бронхоспазмы сошли на нет. Хотя за 11 дней усиливались, но мы все равно пили, нас предупредили, что может быть через обострение. Так и произошло в итоге :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:1485846184: это похоже на оч. хорошую сказку на ночь. Но это правда. :girl_red:

если кому  поможет :0_8e0d2_28d964f1_S:

 

(у меня много таких историй за 30 лет в очередях)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, поздравляю,круто! :m05002:

 

Анюта, там оказывается уже 3 моих поста про одно и тоже :girl_haha:  хоть зачитайся.

Валюшка, :bl:откуда ты их вытащила, ты хакер?)))))))

Нет, не хакер. :f-0-146:  Все проще у меня твоя история была открыта в отдельной вкладке, поэтому если не обновлять страницу, все пока видно. Вот я и скопировала твои сообщения :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, большое спасибо за рассказы про диабет и про гомеопатию! Очень познавательно и и интересно! Прочитаю маме. 

 

Про гомеопатию: я раньше не задумывалась верю в неё или нет, потому что у нас я не слышала что кто-то лечится, никто никогда мне раньше не рассказывал, но слово такое знаю.

 

И по питанию при диабете ещё такие вопросы: 

1. Можно ли персики, сметану 10% , сливочное масло, растительное масло? В каких количествах в день?

2. Кисломолочные продукты обезжиренные и как часто? Молоко тоже хоть и редко, но обезжиренное?

3. Где берут правдивые рецепты? На первое время чтобы понимать что можно готовить.

4. Хлеб могу печь и из муки 2-го сорта, мне кажется это тоже подходящий вариант. Можно его или лучше ржаной и цельнозерновой? Печь его даже без ложки сахара и масла? Сколько по весу можно хлеба в день? 

5. Яйца?

6. Я прочитала что бульоны нельзя, но если на куриной грудке? Тоже нельзя?

7. Про капусту тоже понятно. Как приготовить тушёную капусту с мясом для диабетика? 

8. Какой твёрдый сыр? Нельзя какой-то облегчённы бутерброд с маслом и сыром?

9. Есть такая советская книга "Диетические блюда", всё расписано по столам. Советский стол номер 9 - это в наше время актуально?

 

Про свёклу в интернетах читала что можно, но они не писали что речь идёт о сырой, поэтому маму угощала борщом. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всім вітання!  :girl_love:

Якщо ще цікаво, то я закінчила Протасовку з мінусом у 6 кг. 5 тижнів комфорту, бо дієта мені сподобалась. Могла б і більше скинути. Фрукти все ж їла.

Тепер на стадії виходу. Теж 5 тижнів. Додаю на цьому. першому, тижні в раціон каші.  :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana, Наташа, отличный результат, поздравляю! :girlhand: :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, очень интересно! Поздравляю, отличный результат!

Обязательно пройди последующие 5 недель, чтоб закрепить результат.

Ты - просто умница!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×