Перейти до вмісту
Veronka

Маникюр и педикюр

Recommended Posts

Танюш, крутяк! :10:  А де ты купила ее и за сколько... я не могу найти(((

 

зы

 

Молодец, что вернулась взад.... меня тот(та?) образина смущала очень))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диана, я на праздник только личину показать)))

 

С пилкой - засада. Я о ее существовании узнала давненько, но найти у нас не смогла. А тут вдруг о ней вспомнила, и опять искать. И вот она на Кидстафе! Я ее и купила. Объявление с тех пор висит с пометкой "продано". Производитель Южная Корея. Думаю, появится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Диана, я на праздник только личину показать)))

 

А потом что?))))

 

 

 

С пилкой - засада

 

От, млин((( Ну, будем выглядывать... мож на али посмотреть.... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоила она мне дороговастенько - 225 грн. Но я, как человек, не имеющий права по роду службы отращивать ногти и не имеющий такой физической возможности, очень трепетно к этому вопросу отношусь  :girl_haha:  Арсенал у меня - ого-го! Потому - не жалко.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

255 грн.... я даже не знаю, дороговастенько это или не((((( заработать эту сумму мне стало сложнее, но потратить на нишо гораздо проще :smile9: .... опчем, если один раз не потратить на  :smilie_essen:  то вполне получим  :003: .... А! Ну, и попу меньше, как бонус)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот...да! Я теперь все свои радостные покупки сравниваю с походом в гастроном. И легче сразу становится))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрекен Бок, Таня, такая фотка на аватарке СУПЕРСКАЯ! Ну оооооооооочень нравится! :good2: :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тюльпаны какие... просто класс!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот...да! Я теперь все свои радостные покупки сравниваю с походом в гастроном. И легче сразу становится))))

У меня тоже самое! Раньше могла прийти в гастроном, и что душа пожелает, купить в разумных пределах ;) а теперь только самое необходимое, да еще особое внимание уделяю составу, ингредиентам и срокам годности. На меня уже продавцы в рыбном косятся, когда я всю рыбу пересматриваю (в перчатках однозазовых), им это совсем не нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
вот я тоже себе там присмотрела, хочу заказать. Анжел, а как ты лак снимаешь? в салон ходишь? девчонки как то сами соскребают, прям как пленочку снимают. а у меня фиг. держится намертво прям. 

 

В салон не хожу, лак снимаю дома и тоже с трудом. Не отстает у меня ни пленкой, на лушпаечками, только слегка вздувается, как бы набухает, Приходится пушером и апельсиновой палочкой тереть или помогаю ногтем другой руки)))

Сначала снимала ацетоновой жидкостью для снятия обычного лака, потом купила специальную для гель-лака Y.R.E. Все равно лак нормально не отстает. У меня база и топ Kodi, а лаки китайские.

 

Было пару раз, что лак пленочкой без жидкости отходил, причем не на всех ногтях. Можно было поддеть покрытие и снять. Не знаю, почему так получилось, наверное я плохо запечатала лак на свободном крае ногтя.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ясно.. и вот удобная штука этот гель-лак, но как подумаешь, что снимать его столько мороки  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Точно-точно. У меня часа 2 уходит на это дело 

 

Девочки, делитесь, кто какой жидкостью для снятия гель-лака пользуется. Не хочется для экспериментов покупать разные фирмы. Они ж не дешевые. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелика, а какую ты лампу в Китае покупала? Я купила 2 "телефонных ручки", одна после первого длительного использования уже сгорела. Нравится, что маленькая и удобная, но с другой стороны не нравится, что надо ногти крутить, по бокам не просыхает лак. Теперь хочу купить комбинированную лампу купить, "бриллиантик" ее зовут. У тебя случайно не такая?

Пользуюсь средством для снятия таким

 

 

Но уже осталось половина бутылки, ногти красила раз 5 всего, надо брать бутылку побольше.

По поводу снятия лака, у меня все лаки снимаются по разному. Один отходит легко, а второй надо отколупывать. Наверное зависит от качества лака, у меня тоже все китайские.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, а я задолбалась в свое время снимать своими силами... даже со спец жидкостью... мне порекомендовали девочку, дома делает, за все 70 грн, и это с аппаратным маникюром уже, снятие тоже входит в стоимость... это если в один цвет, а если френч или еще ченить по затейливей, то вродь 80 грн.... и у меня носится это дело месяц запросто.... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня ногти растут не быстро, недели на 3 маникюра хватает, закупила себе причандалы для гелевого, поэтому в салон не хожу (экономлю :girl_haha: ).

 

Юля, лампа у меня тоже в виде телеф. трубки, пока работает, тоже кручу рукой, что б со всех сторон высох лак. А еще когда очередной ноготь под лампу сую, предыдущий тоже пихаю, не знаю надо или нет, но на всяк случай думаю покрепче закреплю. 

Я тут еще эксперимент проводила. Покрыла базой, топом, сверху нанесла обычный лак + стемпинг и закрепила все это дело обычным закрепителем. Мне очень понравилось. 1,5 недели продержался отлично, а потом Пасха, колбасу делала, тесто месила, а поколося на кончинах чуть-чуть от мытья посуды, очень много в воде хлюпалась. 

Зато обычной жидкостью для снятия лака цветной слой снялся отлично и быстро, гель остался и я снова ногти покрыла обычным лаком. Но пора уже ногти подпилить и гель обновить, завтра еще выходной, займусь этой процедурой. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не совсем активно читала тему. Но тут Грипа посоветовала не обрезной маникюр, пилочки и просто советы. Залезла в тему. Так это ж кладезь)))) Побежала пилку купила лазерноую. Пока не Мерц, а Ласковая. Дальше - купила ремувер Ноготок и еще какой то в Еве. И купила по совету Фрекен Бек Биокон крем.

 Отзывы:

1. Пилка- чудо!  теперь куплю и Мерц, и хочу вот маленькую для ногтей такую.

2.Ремувер- опять чудо! моя кутила как после маникюра( ну совсем как, но все же очень хорошо! осталось теперь гель с ногтей удалить и все будет отлично!)

думаю- что все же я покрою у девочки гелем- у меня она делает маникюр  100 грн, но теперь я так смогу долше не делать!

3. Крем- я же только раз намазала, пока мне понравился-запаха нет,жирненький и пяткам очень комфортно.

 

Наш форум- это  точно наш домик. Тут какие хошь советы получишь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, лето, жара, открытая обувь всё-таки дали о себе знать. Хоть и пилила пятки))) педикюр, крем всегда и регулярно, но. Увлажнения недостаточно.

Что делаю 3 дня.

На марлевый тампон (размер пятки) капаем жидкого мыла или геля для душа и присыпаем 1 ч. л. соды. Прикладываем этот компресс-маску к пятке и обматываем ножку плёнкой пищевой. Надеваем носок. И забываем на 2,3,4 часа. Занимаемся домашними делами, смотрим тв, сидим на Муке))).  Потом смываем эту маску с ножки и наносим жирненький крем. За три дня я очень хорошо размягчила кожу на пяточке. Трещинки уменьшаются на глазах прям. Всё-таки сухая кожа препятствовала быстрому заживлению. Сейчас кожа ножки размягчена, мягонькая и трещины закрываются, наверное. Пилочкой я шуршу всё-равно. На сухую. Эту процедуру обычно делаю утром. А компрессы днём или вечером. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Grypana,классный совет.Если бы не ваши советы... вот так одним махом все прочитала- теперь поход в магазин)) счс подруге сбросила тему и дочке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:girlprik:

 

Я думаю, что сейчас ещё актуальны советы про пятки))) Открытая обувь, тепло.

Кидайте своё ноу-хау. Новенькое чего появилось, чем пользуетесь, спасаетесь.

Мне на днях как начали советывать. мамадарахая. Уринотерапия, сало, солидол  :smile:    Верю, что всё действенно, но ХХI век всё-таки  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я думаю, что сейчас ещё актуальны советы про пятки)))

Не ноу -хау :gerlcaused: ,  по вечерам когда все дела переделаны, смазываю стопы и пальчики оливковым маслом, одеваю носочки, специально приспособленные для этих целей и поверх  целлофановый кулечек. Перед тем как ложусь спать снимаю, ноги мыть не приходится , все впитывается, ничего не остается.  Эффект замечательный, главное не ленится делать :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,и наверное очень жарко... зимой будет очень хорошо такое делать))))

 

обязательно сделаю, я уже предвкушаю-какие будут пяточки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

и наверное очень жарко.

 Летом это делать жарковато :girl-yes: , но красота требует жертв :x22:.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Vilapo, согласна. Если с носочками, то эффект на лицо. Меня надолго не хватает. Я раз через раз. Главное, каждую ночь ложиться спать увлажненными ножками. Я последнее время пользуюсь кремом облепиховым "зеленая аптека" . Он не дорогой, но увлажняет хорошо. С первого раза эффект не заметишь. А еще нужно не забывать через день-два спиливать пилочкой ороговевшую кожу с пяточек и пальчиков. Так и крему будет легче работать. И еще совет!! Не пользуйтесь камнями для удаления ороговевшей кожи. Их трудно дезинфецировать. Лучше пилочки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нравится Зеленая аптека.я купила совсем случайно на работу для рук.стоит копейки. А эффект видимый.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@fronya40, его еще не упели испортить просто;) начнут экономить, сразу почувствуется эффект.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×