Перейти до вмісту

Recommended Posts

Девы, ну вы накатали, пока все перечитала, 3 раза прогавила огурцы в кипятке по времени...теперь будут мягкими )))) Страсти, мордасти.... :smile3:

 

Анечка, ну шо тебе, моя дорогая, сказать....допекала вафли еще и сегодня, вчера в 10 вечера еще не допекла.... :biggrin: Вообщем, я ей сегодня перезвонила и сказала, что хочу вернуть товар, очень удивилась, сказала, что у них все пекло нормально, я говорю, какой смысл мне вас обманывать...она на отдыхе, вроде в следующий понедельник буду отдавать назад. Спасибо, попробую поискать такую, как ты писала, а если не найду, то куплю новую Ласунку. :da: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Анечка, ну шо тебе, моя дорогая, сказать....допекала вафли еще и сегодня, вчера в 10 вечера еще не допекла.... Вообщем, я ей сегодня перезвонила и сказала, что хочу вернуть товар, очень удивилась, сказала, что у них все пекло нормально, я говорю, какой смысл мне вас обманывать...она на отдыхе, вроде в следующий понедельник буду отдавать назад. Спасибо, попробую поискать такую, как ты писала, а если не найду, то куплю новую Ласунку.  

 

Юлечка, было-бы отлично, если ты вернёшь вафельницу! Уже высматривай новую. Если что, то Эста от Эста-2 отличается тем, что у второй пластиковые ручки и подставочка, и что эта пластмасса может трескаться. У просто Эсты ручки полностью из металла.

 

Вторая хорошая прибалтийская вафльница - Volta .

 

Юлечка, если ты на олксе бываешь, то высматривай Эсту в первую очередь. Их с советских времён ищут и покупают тётечки, которые пекут вафельные трубочки на морях всяких.

Ты когда увидишь Эсту, то поймёшь чего я тебе её советую :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую вафельницю Маестро. Пече дуже довго 5-10 хв на одна вафлю.  Після випікання почала злазити краска із панелі.

Зараз у пошуках нової вафельниці

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@БабаОля,Завтра гляну, яка в мене, теж довго пече((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давным давно покупала себе такую вафельницу https://gastroshop.com.ua/teplovoe-oborudovanie/vafelnicy/vafelnitsa-gemlux-gl-wm-888r

сейчас она уже снят с производсва, но вафли получаются отличные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,на днях не удержалась и купила новую немецкую вафельницу на сайте - товары с Европы. Это не первая. Так вот- сделала я сначала вафельки творожные. 2 мин! Фантастика! Раньше я готовила по 10-15 мин(

Довольная я страшно.

Сегодня готовила деруны. 

IMG_20210317_124232_288.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,сегодня готовила вафельки творожные на рисовой муке. Они вкуснее,чем на пшеничной! Вкуснючие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, fronya40 сказал:

Девочки,сегодня готовила вафельки творожные на рисовой муке. Они вкуснее,чем на пшеничной! Вкуснючие.

 Не повірю, пока не провірю! 

Танюшик, где вафельки??:girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Natali06 сказал:

Танюшик, где вафельки??

Так они на вид все одинаковые) перед этим показывала же. 

Сегодня хочу яблочные сделать. Кто нибудь готовил?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, fronya40 сказал:

Девочки,сегодня готовила вафельки творожные на рисовой муке. Они вкуснее,чем на пшеничной! Вкуснючие.

Вітаю з новим ґаджетом! Нехай радує! :aqXZKSFfHyZMIyQUOaK-9eJ4KrQ4Jv-Wmau_df6ghf39bbR8a7LIlPxCS2qwUgNjzRzgVj7GHvPXET5hMoEQ5fF58yNcRoTU76GMjWkz58Y:

А сирне тісто з рисовим борошном це справді дуууже смачно. Я якось під постом Клопотенка у FB про сирники прочитала комент, що, мовляв, роблю все за вашим рецептом, тільки борошно замінила на рисове, результат приємно здивував. Я спробувала - і справді, це дуже смачно, набагато смачніше ніж на пшеничному. З тих пір так і роблю сирники за рецептом Клопотенка, але з рисовим борошном. А сирні вафлі на рисовому борошні - це, мабуть, взагалі бомба! Треба буде й собі обов'язково спробувати. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюшик, Наталочка, распишите свои рецепты. Понимаю, что вафли на фото все одинаковые,  но рецепты то разные! Это же для  все для нас :smilie_girl_018(1):, чтобы самим было удобнее...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня утром наваяла солёных вафель( все на глаз)- 1% кефир мульстакан, 1 яйцо,1 ч .л разрыхлителя, 3 ст.л раст масла, соль щепь,сыр кубиками порезала,сардельку кубиками,рисовая мука. Как на оладьи тесто. И быстро пожарила. Очень вкусно. Ещё б зелени сюда.

IMG_20210328_114744_394.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, а можно ссылку на сайт где ты брала вафельницу и название самой вафельницы. Захотелось мне подарок себе под ёлочку. На форуме у соседей хвалят Редмонд 6 серии, но я не могу определиться никак. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все о вафлях - изображение 1

Все о вафлях

Книга, Ольга Аветисьянц

Рецепты для ваших вафельниц

Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить!После знакомства с книгой`Все о вафлях`остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой... Шоколадные, банановые, миндальные, творожные Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым И это далеко не полный список рецептов!`Все о вафлях`продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц`Готовим вместе Новый год`. Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли это не только изумительно вкусно, но и легко.

Ссылка для скачивания

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Olima сказал:

Таня, а можно ссылку на сайт где ты брала вафельницу и название самой вафельницы. Захотелось мне подарок себе под ёлочку. На форуме у соседей хвалят Редмонд 6 серии, но я не могу определиться никак. 

У меня вот такая https://marketovik.in.ua/p1282955690-vafelnitsa-silver-crest.html?source=merchant_center&gclid=CjwKCAiAh_GNBhAHEiwAjOh3ZFPzGLFXgBc3u3kvkZA7dBAxxERskANiB0iT0548_Jxn81Kxt-rC3BoCPdcQAvD_BwE

Но не помню,где покупала,поищи её. Я довольна ею,больше чем другими. У меня их несколько. Но тут только вафли. Я брала где то,как Товары с Европы. Попыталась найти- ге найду. 

Подруге своей посоветовала ,она тоже где то купила,и тоже довольна.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, lana19 сказал:

 

Все о вафлях

Книга, Ольга Аветисьянц

 

 
 

Светуль, ты как всегда, принесешь что то такое в клювике полезное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо. Сейчас поищу её, правда хотела чтобы была панелька орешки, а больше и не надо ничего. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×