Перейти до вмісту
Джу

Кухен воздушный с кокосовым кремом (без масла)

Recommended Posts

Танюш, на здоровье! :smile6:

А ты стружку по тесту ложкой разглаживала? Ну там чтобы поровнее распределилось (а то у меня то в одном месте пересып, то в другом недосып)

В итоге пекусь о ровности посыпки, а получается хорошее сцепление с пирожком, я об этом даже и не задумывалась, пока ты не написала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А ты стружку по тесту ложкой разглаживала?

Ложкой разравнивала, но очень слегка. Надо попробовать немного втолочь её :kolobok_addon_write:

Запасы домашней уже выедены подчистую, вот затарюсь новой и вперед :smilie_girl_251:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решила в новой мультиварки испробовать кухен,так полюбившийся мне,но на нем и сломалась программа выпечка.....

И вот....сегодня поставила печь,все получилось шикарно,открыв широко рот в надежде откусить...увидела,что забыла засыпать кокосом...

Хочу сказать без кокоса далеко не наш любимый кухен.....завтра залью шоколадом,как то исправив ошибку....а так испекся пышно и отлично:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит мультиварка с выпечкой справляется на ура, это ж здорово!

А без кокоса, без пропитки да, как-то не очень, это мне напомнило ромовую бабу в мульте, тягостная она какая-то на вкус.

Из-за этого я в мульте кроме бисквита и этого кухена ничего сдобного не пеку, не нравится само тесто..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поставила печь кухен и думаю: где же наша Джу...так давно не заходила...а тортик её печется)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×