Jump to content

Recommended Posts

Каждому приходится бывать в интересных местах .
И поэтому давайте в этой теме :

- Делиться своими впечатлениями о путешествиях и отдыхе

- Размещать фото-видео отчеты

Жизнь - это путешествия! Вокруг ст
олько всего интересного, берите фотоаппараты и вперед - за снимками и впечатлениями!

И про нас не забудьте ..  :oops:

85-1-10-sposobov-sdelat-kachestvennie.jp

Ленусь, сегодня ты сказала,что никогда не была в Закарпатье, зато вон штрудель ты привезла из Вены :girl_in_dreams:

А я никогда не была за границей, за то с удовольствием езжу по родной стране.(по возможности)

Последний раз я была в Закарпатье лет пять назад. Была в санатории , в с. Шаян. Дальше уже только Венгрия. Но в этом селе с удовольствием строят дачи все наши депутаты, те ,кто все свои силы отдает, для служения народу :mocking:

Село расположено возле горы Шаян, отсюда и название. Это гора Шаян Photo-0066.jpg Санатории там маленькие, но зато красота неимоверная! :girl_love: Природа ,как говорится, целомудреннаяPhoto-0074.jpgPhoto-0080.jpgPhoto-0063.jpg

Это был вид с моего окна Photo-0068.jpg

А это уже всё для отдыха приезжихPhoto-0128.jpg

Самое главное забыла показать! :dash: Я была весной, как раз тогда цвела долина нарциссов. Это целое поле дикорастущих нарциссов :smile2: С таким запахом, что голова начинает кружиться. :smile9: Photo-0107.jpg

Photo-0127.jpg

Photo-0126.jpg

Photo-0104.jpg

Photo-0099.jpg

Ещё я была в Почаевской ЛавреФото-0073.jpg

А это озеро Св. АнныФото-0049.jpg В нем вода круглогодично +4С. И окунуться в нём нужно, с молитвой, три раза.

А это Святогорская Лавра(Мужской монастырь)Фото-0080.jpg

Красота неописуемая! Монастырь построен в белой глине. И на глиняной горе.

P.S. Сильно не ругайте, все фото с телефона :girl_red:

Фото-0067.jpg

Фото-0060.jpg

Наташенька, сказочно красивые места, и даже твои телефонные фото передают всю красоту тех мест :d_daisy:

Спасибо,Ленусь! :d_daisy:

Мы вот смотрели с открытыми ртами на фото Танюшки, а ведь у нас тоже есть много красивых и не менее сказочных мест.

Это крепость в Переяслав- Хмельницком P7040039.JPG

А это крепость в ХотинеP7040068.JPG

Эти крепости нужно только видеть. Грандиозные строения! Не поддающиеся векам! :smile8:

У нас действительно очень много красивых мест, глаз не оторвать. Вот наладится у нас в стране, обязательно поеду в Карпаты и Львов :girl_in_dreams:

Львов нужно увидеть обязательно! :girl_yes:

Я много раз была, но последняя экскурсия была пешей :smile9: С прекрасным экскурсоводом. Молодым, но настолько интересным! :smile2: Она одна ,оказалась намного полезней и интересней всех остальных.

А ещё мне очень нравится Лычаковское кладбище во Львове, но опять таки, нужен хороший экскурсовод.

Дианочка, да не за что! :d_daisy: Я рада, что смогла вас порадова :smile1: ть. Это Лена сказала, что никогда не была в Карпатах, вот я и вспомнила, что у меня есть немного фото.

И к стати , о монастырях в глине. Мы были в Крыму, ходили на Чуфут-Кале, там тоже действующий мужской монастырь в горе. Кельи выкопаны прямо в глине, там они и живут и молятся. Но условия там конечно спартанские :smile3: В Славяногорске это рай, против той жизни.

На территории Крымского заповедника, есть ещё один мужской монастырь, только в него вообще никого не пускают, да и в сам заповедник просто так не попадёшь, только с экскурсоводом и на машине :girl_in_dreams: .

Guest Маруся

Наташа, потрясающие места ты нам показала :10: :d_daisy: Я будто на экскурсию сходила :girl_yes:

Guest Маруся
Места везде есть красивые

Да,везде есть красивые уголки и интересные памятники, только не всегда обращаешь на это внимание, особенно там, где живешь, проходишь порой мимо этой красоты и не замечаешь ее :( Вечно нам некогда, постоянно мы куда-то спешим... :(

Нужно Танюшку спросить она нам фотки новые принесла? :girl_mad: А то приходит ,когда мы уже третий сон видим, и разговаривает сама с собой :m05110: ::)):

Это точно! :girl_yes: Я никак с ней не могу здесь встретиться :neznau:

Мы с мужем по Европе украинцами проехались

post-394-1412545465,44_thumb.jpg

это в Ницце

это париж

post-394-1412545465,46_thumb.jpg

это я в италии так ходила

post-394-1412545465,48_thumb.jpg

Это в италии

post-394-1412545465,53_thumb.jpg

А это на берегу Ла манша в франции ели лангустов

post-394-1412545465,57_thumb.jpg

Мы с мужем по Европе украинцами проехались

Как здорово вы смотритесь в вышиванках на фоне достопримечательностей :friends:

Девочки, уже я 13 стран видела европейских, везде на пенсионеров смотрю и фотаю их, они просто все окружены заботой государства, все гуляют, путешествуют, и многие просто старики ветхие, -нам бы так!

я вот ниодного гея так и не видела до сих пор, пугают гей-европой

прячутся наверно

человек защищен законом здорово, ну нарушишь-заплатишь штраф. А продукты какие чистые !

у меня никогда ничего не болит, хотя я в европе фанту всегда пью, она там детство напоминает

natamylove:, разбередила ты мои воспоминания о Франции, Монако, Флоренции. :gerlcaused:

Если в следующем году в Европу можно будет без виз ездить, заставлю своих деток сделать биометрические паспорта , и укачу с ними в Ниццу на море.

Скучаю по ней страшно.

Ницца это очень приятный город, я пока экскурсионными турами езжу, но на будущее хочу туда дней на 5

о, знакомые виды, 2 года назад была в Кушадасах, и эти огромные экскурсионные лайнеры приплывали/отплывали прям перед моими окнами :girl_in_dreams:

363ed68c9f75245e56fa8ddf924d0253b29ee3185412506.jpg

Guest Сэра

о, знакомые виды, 2 года назад была в Кушадасах, и эти огромные экскурсионные лайнеры приплывали/отплывали прям перед моими окнами

Оляяя , ну почему этого форума тогда ещё небыло !!? Познакомились бы в живую !!! :girl_in_dreams: Понравилось или нет , в каком отеле оставалась ? Мне Каризма очень нравится , оправдывает пять звёзд .

Вау Танюха, как красиво , уговорила - на следующий год жди в гости

Вероничка , уже жду !! :fille7: :xlb: :bayan:

Тань, остров красивый, а скажи как далеко ты живешь от Анталии

Лен далековато. Из нашего города 350 км. гдето 6 час. машиной . Бодрум полтора часа .

А я сегодня с мужем гуляла в парке "Феофания"у нас день свадьбы, мы уже вместе 37лет, как незаметно летит время :oops1: Такой заряд энергии от красивой природы получила :kez: Почему то именно эти два пейзажа захотелось оставить себе на память :oops:

gallery_312_54_588306.jpg

gallery_312_54_581598.jpg

А мне посчастливилось в этом году хоть немножечко, но отдохнуть на Арабатской стрелке)) Какое же замечательное место!!! Море изЮмительное, тёплое и ласковое! Муж душу отвёл по фото) Зарядились на целый год)

gallery_305_88_62621.jpggallery_305_88_23882.jpg

gallery_305_88_61165.jpggallery_305_88_9168.jpg

gallery_305_88_40717.jpggallery_305_88_6241.jpg

gallery_305_88_21163.jpggallery_305_88_31089.jpg

Собсно, я..

gallery_305_88_2221.jpg