Перейти до вмісту

Recommended Posts

Кожному доводиться побувати в цікавих місцях.


І тому давайте в цій темі:

- ділитися своїми враженнями про подорожі і відпочинок;
- розміщувати фото-відео звіти.

Життя - це подорожі! Навколо стільки всього цікавого!

Беріть фотоапарати і вперед - за знімками і враженнями!

 

И не забудьте про нас ...  :oops:

 

 

85-1-10-sposobov-sdelat-kachestvennie.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, сегодня ты сказала,что никогда не была в Закарпатье, зато вон штрудель ты привезла из Вены :girl_in_dreams:

А я никогда не была за границей, за то с удовольствием езжу по родной стране.(по возможности)

Последний раз я была в Закарпатье лет пять назад. Была в санатории , в с. Шаян. Дальше уже только Венгрия. Но в этом селе с удовольствием строят дачи все наши депутаты, те ,кто все свои силы отдает, для служения народу :mocking:

Село расположено возле горы Шаян, отсюда и название. Это гора Шаян Photo-0066.jpg Санатории там маленькие, но зато красота неимоверная! :girl_love: Природа ,как говорится, целомудреннаяPhoto-0074.jpgPhoto-0080.jpgPhoto-0063.jpg

Это был вид с моего окна Photo-0068.jpg

А это уже всё для отдыха приезжихPhoto-0128.jpg

Самое главное забыла показать! :dash: Я была весной, как раз тогда цвела долина нарциссов. Это целое поле дикорастущих нарциссов :smile2: С таким запахом, что голова начинает кружиться. :smile9: Photo-0107.jpg

Photo-0127.jpg

Photo-0126.jpg

Photo-0104.jpg

Photo-0099.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё я была в Почаевской ЛавреФото-0073.jpg

А это озеро Св. АнныФото-0049.jpg В нем вода круглогодично +4С. И окунуться в нём нужно, с молитвой, три раза.

А это Святогорская Лавра(Мужской монастырь)Фото-0080.jpg

Красота неописуемая! Монастырь построен в белой глине. И на глиняной горе.

P.S. Сильно не ругайте, все фото с телефона :girl_red:

Фото-0067.jpg

Фото-0060.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, сказочно красивые места, и даже твои телефонные фото передают всю красоту тех мест :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,Ленусь! :d_daisy:

Мы вот смотрели с открытыми ртами на фото Танюшки, а ведь у нас тоже есть много красивых и не менее сказочных мест.

Это крепость в Переяслав- Хмельницком P7040039.JPG

А это крепость в ХотинеP7040068.JPG

Эти крепости нужно только видеть. Грандиозные строения! Не поддающиеся векам! :smile8:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас действительно очень много красивых мест, глаз не оторвать. Вот наладится у нас в стране, обязательно поеду в Карпаты и Львов :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Львов нужно увидеть обязательно! :girl_yes:

Я много раз была, но последняя экскурсия была пешей :smile9: С прекрасным экскурсоводом. Молодым, но настолько интересным! :smile2: Она одна ,оказалась намного полезней и интересней всех остальных.

А ещё мне очень нравится Лычаковское кладбище во Львове, но опять таки, нужен хороший экскурсовод.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташик, спасибо тебе за такой позитив. :girl_love: Аж настроение поднялось! :hy: :hy: :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, да не за что! :d_daisy: Я рада, что смогла вас порадова :smile1: ть. Это Лена сказала, что никогда не была в Карпатах, вот я и вспомнила, что у меня есть немного фото.

И к стати , о монастырях в глине. Мы были в Крыму, ходили на Чуфут-Кале, там тоже действующий мужской монастырь в горе. Кельи выкопаны прямо в глине, там они и живут и молятся. Но условия там конечно спартанские :smile3: В Славяногорске это рай, против той жизни.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На территории Крымского заповедника, есть ещё один мужской монастырь, только в него вообще никого не пускают, да и в сам заповедник просто так не попадёшь, только с экскурсоводом и на машине :girl_in_dreams: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Наташа, потрясающие места ты нам показала :10: :d_daisy: Я будто на экскурсию сходила :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся
Места везде есть красивые

Да,везде есть красивые уголки и интересные памятники, только не всегда обращаешь на это внимание, особенно там, где живешь, проходишь порой мимо этой красоты и не замечаешь ее :( Вечно нам некогда, постоянно мы куда-то спешим... :(

Нужно Танюшку спросить она нам фотки новые принесла? :girl_mad: А то приходит ,когда мы уже третий сон видим, и разговаривает сама с собой :m05110: ::)):

Это точно! :girl_yes: Я никак с ней не могу здесь встретиться :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы с мужем по Европе украинцами проехались

post-394-1412545465,44_thumb.jpg

это в Ницце

 

это париж

post-394-1412545465,46_thumb.jpg

это я в италии так ходила

post-394-1412545465,48_thumb.jpg

 

Это в италии

post-394-1412545465,53_thumb.jpg

 

 

А это на берегу Ла манша в франции ели лангустов

post-394-1412545465,57_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мы с мужем по Европе украинцами проехались

Как здорово вы смотритесь в вышиванках на фоне достопримечательностей :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девы, я ж с курортов, не обессудте,буду с вами делиться))))

а то голова полна впечатлений

http://www.youtube.com/watch?v=i1czcj53NQg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, море чистое, красивое, веет покоем :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, уже я 13 стран видела европейских, везде на пенсионеров смотрю и фотаю их, они просто все окружены заботой государства, все гуляют, путешествуют, и многие просто старики ветхие, -нам бы так!

я вот ниодного гея так и не видела до сих пор, пугают гей-европой

прячутся наверно

человек защищен законом здорово, ну нарушишь-заплатишь штраф. А продукты какие чистые !

у меня никогда ничего не болит, хотя я в европе фанту всегда пью, она там детство напоминает

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

natamylove:, разбередила ты мои воспоминания о Франции, Монако, Флоренции. :gerlcaused:

 

Если в следующем году в Европу можно будет без виз ездить, заставлю своих деток сделать биометрические паспорта , и укачу с ними в Ниццу на море.

Скучаю по ней страшно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ницца это очень приятный город, я пока экскурсионными турами езжу, но на будущее хочу туда дней на 5

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о, знакомые виды, 2 года назад была в Кушадасах, и эти огромные экскурсионные лайнеры приплывали/отплывали прям перед моими окнами :girl_in_dreams:

363ed68c9f75245e56fa8ddf924d0253b29ee3185412506.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

 

 

о, знакомые виды, 2 года назад была в Кушадасах, и эти огромные экскурсионные лайнеры приплывали/отплывали прям перед моими окнами

Оляяя , ну почему этого форума тогда ещё небыло !!? Познакомились бы в живую !!! :girl_in_dreams: Понравилось или нет , в каком отеле оставалась ? Мне Каризма очень нравится , оправдывает пять звёзд .

 

Вау Танюха, как красиво , уговорила - на следующий год жди в гости

Вероничка , уже жду !! :fille7: :xlb: :bayan:

 

Тань, остров красивый, а скажи как далеко ты живешь от Анталии

Лен далековато. Из нашего города 350 км. гдето 6 час. машиной . Бодрум полтора часа .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня с мужем гуляла в парке "Феофания"у нас день свадьбы, мы уже вместе 37лет, как незаметно летит время :oops1: Такой заряд энергии от красивой природы получила :kez: Почему то именно эти два пейзажа захотелось оставить себе на память :oops:

gallery_312_54_588306.jpg

gallery_312_54_581598.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне посчастливилось в этом году хоть немножечко, но отдохнуть на Арабатской стрелке)) Какое же замечательное место!!! Море изЮмительное, тёплое и ласковое! Муж душу отвёл по фото) Зарядились на целый год)

 

gallery_305_88_62621.jpggallery_305_88_23882.jpg

gallery_305_88_61165.jpggallery_305_88_9168.jpg

gallery_305_88_40717.jpggallery_305_88_6241.jpg

gallery_305_88_21163.jpggallery_305_88_31089.jpg

 

Собсно, я..

gallery_305_88_2221.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×