Перейти до вмісту

Пампушка

Пользователи
  • Публікації

    417
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Повідомлення, опубліковані користувачем Пампушка


  1. Дуже дякую,:flowerss: я сама  давно уже ничего не закатываю, а муж увидел на рынке мясистые сахарные помидорки и захотел повозиться:girl_haha:, ваш рецепт нам очень понравился, зимой еще отпишусь. :f-0-146:


  2. Я от всей души поздравляю наши вооруженные силы, здоровья крепкого-прикрепкого мальчикам и девочкам- военнослужащим, всех возрастов и прости меня, Боже, только тем желаю, кто любит Украину. Пусть будет мир, пусть все будут живы! 


  3. ножом или Бернером... но до нарезки все равно надо ее разделить иначе в руках не удержишь, вернее неудобно держать, Ланочка, спасибо тебе, я тоже интуитивно отрезала малые куски от большого для удобства, но учиться как Очень удобно никогда не поздно :flowerss: :flowerss: :flowerss:


  4. внешне красивый сыр :f-0-183: , особенно обжаренные кусочки, я тоже позарилась на халуми, но сдуру фермент купила на 6 л и теперь тяну его приготовление, а куда тянуть? может сейчас соберусь :girl_haha: , Анжела как всегда молодец :n6: :n6: :n6:


  5. ага, :smilie_essen:  я тоже облизываюсь, в выходные были в большом магазине и там выпечка разная, думаю, не буду брать, я ж сама могу, там тоже был такой пористый хлебушек :f-0-183: , Наташенька, спасибо тебе за пинок и хлебушек :n6:


  6. Девочки, а я, когда сварится, вынимаю кость и на ее место запихиваю куриную грудку, которую тут же и варила, а потом точно так же , под гнет, получается и вкусно и красиво :Vala_34:и тоже тоненько режется


  7. Лилечка, Люлек! и я с благодарностью пришла, с ОГРОМНОЙ благодарностью :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  за такой замечательный пирог :n6:  :n6:  :n6:  , а тесто вообще супер :girlhand: :girlhand: :girlhand: , тоже делала его со всякими начинками, а в последнее время делаю с брынзой и помидорами (пока есть помидоры), по кругу их располагаю внахлест, видела на поваренке


  8. Олима, огромнейшее спасибо за наводку на сырный магазин :f-0-183: , действительно, доставка бесплатная и быстро прислали :smile: ,

    совсем не собиралась делать сыр, :biggrin:  но ты меня увлекла и почему нет? :girl_haha: попробую сделать :fille7: :fille7: :fille7:

    и халуми этот тоже взяла :biggrin:

×