Перейти до вмісту

shuska

Пользователи
  • Публікації

    85
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shuska

  1. Всем привет! На этом форуме я - новичек, хотя хорошо знаю многих из вас. Да и вы меня тоже, уверена, знаете по "соседнему" форуму Меня сюда пригласила Natali06. За что ей отдельное спасибо А пришла я к вам с предложением закупки рыбочисток и ножниц LuxFish на Украине На "известном" форуме я подрядилась собрать еще одну СП этих замечательных рыбочисток. Уверена, что многие из вас знают, о чем идет речь, но все таки напомню еще раз ;) Рыбочистка Luxfish Благодаря подвижности зубцов рыбочистки, чешуйки не разлетаются по сторонам, остаются около тушки. Рыбочистка не подлежит коррозии, легко промывается, служит долго и надежно. Рыбочистку от LuxFush можно взять с собой на рыбалку или пользоваться дома. Ножницы универсальные Luxfish Ножницы универсальные изготовлены из нержавеющей стали, легкие, прочные, не требуют заточки. Благодаря особой конструкции режут все: нитки, леску, бумагу, толстые ткани, канаты, листовой металл, двух - трехжильный провод, проволоку, пластик, особо прочные изделия из резины, шланги, ветки кустарника, позвоночник и плавники у рыбы и т.д. Универсальные ножницы LuxFish удобно взять с собой на рыбалку, охоту, туристический поход, в поездку за город на машине, велосипеде и т.д. Отзывов об этой рыбочистке и ножницах очень много. Их можно прочитать, например, тут http://irecommend.ru/content/rybochistka-luxfish, или в "Рыбочистках" на ХП (спасибо Ларисе-dopleta), или на других многочисленных сайтах интернета. Отзывы все положительные! Негативных вообще не встречала. Такой набор очень пригодится в хозяйстве. А также может быть замечательным подарком не только хозяйкам, но и рыбакам. Это прекрасный подарок на НГ! Если поторопимся, то успеем получить заказ до Нового года В данной закупке планирую покупать отдельно рыбочистки и ножницы. Цены (могут немного варьироваться из-за курса на день выкупа): рыбочистка - 220 грн 230 грн ножницы - 240 грн 250 грн Девочки, кого заинтересовало данное предложение, присоединяйтесь! Вместе быстрее наберем заказы и сможем выкупить рыбочистки
  2. Олечка, всё просто! Можно этот фарш или молотый на крупную решётку замесить и разложить в банки с закрутками. Готовить в скороварке 1 час. Дать остыть в скороварке. Потом поставить в холодильник для созревания. Банки нужно закручивать или просто накрыть крышками? Какое давление нужно выставить в скороварке?
  3. Я тоже начиталась теории и рецептов девочек. Так что про "белые нити" и все нужные температуры знаю. Но все равно спасибо, что еще раз напомнила. Но в этом рецепте Аня специально обратила внимание, что фарш не требует "технологического" вымешивания. Вот я и задумалась, не может ли замес тем же кенвудом напортить в данном конкретном случае? Кстати, а отбивание данного фарша нужно тоже делать до "белых нитей" или можно просто тщательно перемешать минут 15?
  4. И еще вопросик по ветчине. Зерна горчицы ты имеешь в виду просто сухие зернышки или сладкая горчица с зернышками? И какие приправы можно положить (кладешь ты) в эту ветчину? А то никак не могу найти "свой" набор специй (( И по поводу вымешивания фарша. Прочитала, что вымешивание не требуется, а ты ладошками орудуешь. Но мне лень руцями работать , тем более, что есть крутой Кенвуд ))) Может им замесить? Как думаешь? Или испорчу?
  5. Понимаешь, невкусная она была ((( Или мясо было паршивое, или специи не те, или технологию где-то не доглядела. Короче, охоту повторять отбило напрочь ((( А вчера после перерыва снова решила попробовать. Посмотрим, что на этот раз получится. Пришлось помудрить немного с рецептом под свои продукты. Но лучше бы воспользовалась твоим проверенным рецептом. Но что сделано, то сделано. Ждем :)
  6. Если будет о чем рассказывать... что-то пока все предыдущие опыты не удавались (((
  7. Ланочка, ветчина действительно классная! Жаль, что на рецепт наткнулась только сегодня (( Как назло вчера уже поставила мариноваться свою первую ветчину ((
  8. shuska

    Печь для пиццы G3FERRARI

    Я з вами цілком погоджуюся.З моєї практики користування,сік з начинки натікає на камінь і коли печеш не одну а 4 піцци підряд то запах на кухні сильний від того що сік той горить на камені.і доречі вимити мені його не вжається вже. Камінь коричневий,брудного кольору.Ставиш 1 піццу ше нічого,вже на другій йде запах горілого.Купила я лист в Олічки http://mooka.com.ua/topic/2595-antiprigarnye-teflonovye-listy-lanerro-mnogo/ пекла піццу на ньому запаху горілої начинки не було,але трошки був запах штучний якийсь.Буду пробувати ще раз опробовувати той лист.Може хтось знає чим відмити мій негарний камінь? А я давно пеку по бумаге для выпечки. Специально покупаю более широкую бумагу. Очень удобно и мыть ничего не надо! И пропекается хорошо. Всегда пеку по 4 пиццы за раз. Под каждую пиццу отрываю новый кусок бумаги. Собираю пиццу на бумаге и спокойно переношу в печку. Пока одна пицца жарится, я собираю следующую (опять таки на куске бумаги). Когда пицца пожарилась, я ее за края бумаги стягиваю на доску, а в печку переношу новый лист со следующей заготовкой. Бумагу из-под готовой пиццы просто вытягиваю. Однажды в гостях так жарила подряд 6 пицц. Заготовки на бумаге сделала все сразу перед выпечкой. Гости уселись за стол, а я жарила пиццы и сразу подавала. Получилось замечательно! Очень быстро и никаких посторонних запахов-горелостей. И это при том, что одна из пицц обязательно яблочная с большим количеством яблок, сахара и сливочного масла (т.е. очень мокрая начинка, норовящая вытечь).
  9. Леночка! Спасибо большое за отчетик! Я очень рада, что ты осталась довольна покупкой Пользуйся на здоровье! Пусть прибамбасики служат тебе долго и приносят только удовлетворение!
  10. Девочки, осталось НЕСКОЛЬКО СВОБОДНЫХ РЫБОЧИСТОК! Кому надо - стучитесь!
  11. Девочки, готовимся к отправке посылочек. Прошу всех выслать мне свои данные для оправки.
  12. Девочки, наш заказ уже у меня! Производитель немного изменил упаковку рыбочисток. Теперь они такие :)
  13. Наш заказ собираюсь выкупать в понедельник Если еще кто-то хочет присоединиться - поторопитесь!
  14. Реквизиты для оплаты разослала в личку. Если кто-то не получил письмо - дайте мне знать! Жду ваших оплат
×