Перейти до вмісту

олеся26

Пользователи
  • Публікації

    164
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем олеся26


  1. Лена ви мене зовсім не зрозуміли, я робила все по рецепту. Знаючи що форма у мене на 28, я зробила тіста більше, інакше булиб залисини))) І розділила на два коржі, а спекла тільки один і так з"їли)) нам сподобалось! На майбутнє хотіла знати наскільки тісто піднімається при віпічці, ви так і не відповіли, іншу половину я спекла через два дні ось тут корж підійшов тільки трішки. Дякую за відповідь, я нікого не хотіла образити.


  2. Лена нет))) я тесто делала на 200 гр масла. Форма 28см. Вишня и белки как у тебя, оказалось в самый раз иначе проплешины((( У меня вопрос: на сколько высоко он подыматься должен и сильно ли он должен крошиться ? Правда когда остыл он сел немного, просто задаю вопросы, что б знать правильно у меня получилось или нет)))) И какой по высоте выходит готовый торт? От мужа спасибо, ему очень было ВКУСНО)))


  3. Лена гарний тортик!! Спекла на пробу сьогодні один корж у формі  28 діаметр)) Масла взяла 200 гр все інше як в рецепті. З"їли як пиріг, дуже смачно!!! Він у мене вийшов дуже хрупкий і піднявся аж до верху, так і повинно бути? 


  4. Девочки спасибо, его действительно хочется и хочется жамкать и тискать))) Он терпит, а вообще мы дома его зовём кисей))) Это мой котёночек, и размерчик подходящий))) В доме сейчас не очень тепло, так он к сыну под одеяло спатки лезет)) тепло любит))

    Наташа цьомки передам))) 


  5. Какие у всех котики милые и залюбленные!!! ))) Девочки спасибо за похвалюшки моего мордастика))) Люблю его)) а он хитрюга верёвки вьёт, эти глаза я его даже ругать не могу. Он очень добрый всех любит и целует)))

    post-1625-0-10944800-1476957494_thumb.jpg


  6. Алла у нас вроде обязательно только картошка, но в этом году не уродила, я сказала нет и никто не пристаёт))) Да ладно, дети не сильно  сейчас загружены. Пусть работают чем за компом сидят)))


  7. У нас обед 5 гривен наверное потому, что в школу по возможности каждый ребёнок приносит 5кг картофеля , ну и там можно свеклу, морковь, лук. Ещё есть школьный огород, дети работают на нём когда практика))


  8. Девочки охохох, почитала вас , вы такие сумы на школу тратите((( У нас раз в месяц 20 грн на класс, и раз в пол года 50 грн на школу, День учителя, Новый год, 8 марта по 50 грн. В классе 15 учеников (самый маленький класс по школе), есть родители которые тоже не платят, ну и если вдруг не хватает денег, добавляем))

    . В кабинетах дети сами убирают, как мы раньше.  И ещё питание: порция - это второе и чай -5 грн)) 


  9. Просто песочные тортики люблю не сухие, а чтоб таял во рту, :smilie_essen:  и ещё скажи когда собирала, корж намазала и ждала немного, или сразу второй и т. д... А придавливать надо при сборке? вопросов получилось много :))) просто думала испечь на 8 марта песочный тортик, а тут твой рецептик как раз вовремя. :i_am_so_:  А размер коржей какой получился?


  10. Наташа спасибо за рецепт, я очень люблю песочную выпечку. Как на вкус получился, три яйца не много для песочного теста? Пропитался хорошо? Отдельно пропитка не надо? Крем такой не делала но знаю вкусный :n6:  :n6:  :n6:


  11. И я постою почитаю, а то по сковородкам ноль, была заказала она год прослужила, дальше я её выбросила. У меня хорошие сковородки из Германии, два года уже и в хвост и в гриву использую , а сковородка как новая, заказывала ещё в СП с Макабушей  Наташей, жалею что больше не заказала. :girl-yes:

×