Перейти до вмісту

Alexandr15

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Alexandr15


  1.  

    Вот приготовленная курка Джерки и говядина, всем любителям пива и мяса посвящается))

     

     

    Ладно, будем продолжать развивать тему сушки сдесь)

    делаю это в духовке на раз, два три и даже не вижу причины это изменить ,если не трудно в чем разница?

     

    Наверное в мобильности как минимум, на дачу духовку не возьмете)


  2. Лена, справку об отсутствии задолжности они дают за 150,00 гривен. Пенсионная карточка была закрыта на момент ликвидации, но на ней образовался долг до этого. Маме престали выдавать всю сумму с карточки, а давали по 100-200 гривен, поэтому она постепенно "выбрала" эту карту и перевела пенсию в другой банк, не закрыв счет и карту. она просто перестала пользоваться картой потому-что пенсия уже была в другом банке, а для других целей она ей не нужна была

    В прокуратуру заявление за вымогательство!

    Скорее всего у вас эта тема из-за не закрытого счета


  3. Кому интересно на Ютубе, канал Уткин Тв парень издевается над мошенниками), тоже много разводов существует. Но по сути ситуация двоякая, как и продавцы могут быть недобросовестными, так и покупатели которые не забирают холодильники по наложке). Так что опять же надо всегда оставаться человеком)


  4. Давайте рецепт пастилы для всех

    Когда сушилку покупал ЭЛЕКТРОСУШИЛКА БЕЛОМО 8360
    давали в подарок такую книжку с рецептами, если надо можете купить там ее отдельно продают, если интересно могу пофоткать все страницы), о расписывать долго и нудно)

  5. а я сушила томатный сок))) как пастилу. на поддоне. пока сохли помидорки.  налила в поддончик сколько влезло, высохло, опять долила. так толщина появилась и смогла снять... сняла и съела. Сухой томатный сок  мне понравился)

    Ох Вы издеваетесь над продуктами)), попробуйте сделать пастилу из яблок (пока они еще есть), очень вкусно и полезно зимой будете хрумать), если что могу рецепт скиунть)


  6. Я тоже за продолжение этой темы с сушилками, ведь это действительно очень важный прибор. Чего стоит только приготовление пастилы из всяких фруктов. А если правильно сушить, так это еще и очень полезно, сыроешки меня поддержат). Перелопатил все сушилки, опыт рвется наружу). Так же сами готовим пастилу на зиму, дабы зимой полюбоваться этим невероятным вкусом настоящей конфеты)


  7. Ингредиенты: яблоки 5 кг, морковь 1,5 кг, сахар 300 г. (по желанию)

    1.       Яблоки промыть, при необходимости разрезать на части и пропустить через соковыжималку.

    2.       Морковь хорошенько промыть и очистить, пропустить через соковыжималку.

    3.       Дать сокам отстояться 30 минут и снять аккуратно пену.

    4.       Смешать в кастрюле яблочный и морковный соки. Добавить по желанию сахар. Перемешать до однородности.

    5.       Довести сок до кипения, при необходимости еще раз снять пену. Прокипятить в течении 10 минут на слабом огне.

    6.       Готовый горячий сок разлить по стерилизованным банкам. Закатать.

    7.       Хранить сок в темном и прохладном месте.

    При смешивании двух видов сока яблочного и морковного происходит расслоение - это естественный процесс хранения, сок расслаивается, морковный уходит на дно, а яблочный поднимается вверх. Перед употреблением взболтайте банку с соком.


  8.  

    Доброе время суток), Ezidri крутая сушилка, но есть сейчас белорусский аналог Беломо 8360 в 2 раза дешевле, по качеству ничем не хуже, тянет так же до 15 лотков, которые гораздо дешевле по 135 грн. Что в суме существенно удешевит приобретенный максимальный комплект.

    Книга с рецептами шла в подарок.

     

    Так вот  об этом и спрашиваю. Может есть у кого-то и та и та, что бы практически проверить, подходят ли лотки от одной к другой 

     

    Ну что сказать, лотки эти к Изидри подходят, но не очень. :-) Как в том анекдоте, после сборки обработать напильником. :-) Штыри по центру слишком высокие, пришлось срезать ножом (можно напильником спилить :-) ) Зазор нижний получается вроде таким же, как и у лотков Изидри, а вот верхний - гораздо шире. Поэтому использовать лотки Беломо в Изидри можно только в качестве верхних, думаю, там это уже такой роли не играет. Сам лоток тяжелее раза в три, чем оригинал, грубее. Диаметр тоже на миллиметр-два отличается. 


  9. Соковыжималки бывают разные, на стаканчик сока эта одна, много мощности не нужно, мыть легче, если за раз мешок яблок перебить рекомендую присмотреться к белорусской модели соковыжималки Беломо "Садовая 302". По дизайну совок, но этот аппарат на 10 лет, у кого-то наверняка еще остались советские соковыжималки - поймет)


  10. Доброе время суток), Ezidri крутая сушилка, но есть сейчас белорусский аналог Беломо 8360 в 2 раза дешевле, по качеству ничем не хуже, тянет так же до 15 лотков, которые гораздо дешевле по 135 грн. Что в суме существенно удешевит приобретенный максимальный комплект.

    Книга с рецептами шла в подарок.

×