Перейти до вмісту
спокусницЯ

Букет для мамы моей!

Recommended Posts

gallery_322_36_6417.jpg

gallery_322_36_30844.jpg

Вот я его и сделала. Сказать, что покорила, не скажу. Все очень шатко и на заказ не стала бы такое делать. разве что со своей доставкой. Везла и держала за корешки, что бы не шатало так.

 

В подставку всунула 0,5 м штырь деревянный, который купила в цветочном магазине. пенополистирол снизу - 3 мм. (не отказалась бы от 6 см, может тогда не так шаталась бы эта " пейзань")

gallery_322_36_25396.jpg

 

gallery_322_36_40789.jpg

Салфетку делала новым молдом Галины

img_6949_20131006073851.JPG

 

Очень легко и красиво! Лоханулась с цветом. надо было желтой делать, тогда бы салфетка выделялась на белой подложке

 

gallery_322_36_100624.jpg

 

Когда поставила собранную ногу на подставку, поняла, что коротко будет, поэтому доточила двумя кружками пенополистирола, обернутыми в фольгу. К подставке крепила шпажками.

gallery_322_36_76487.jpg

 

Дальше, как с многоярусным тортом, делаем подпорки трубочки и ставим на ниж второй ярус на подложке. Только я трубочки укрепила. Всунула одну в другую, а потом, когда уже они были в торте, в середину всунула деревянные шпажки, прям вогнав их в нижний пенополистирол.

gallery_322_36_102556.jpg

 

И процесс нарезки. Резала верх, потом снимала и тогда низ. Сверху у меня торт "Пиковая дама" Снизу "Творожно -лимонный от "

 

Вес всей конструкции 4,9 кг

gallery_322_36_111088.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, даже и не поняла сразу, что это торт!

Думала, украшательство какое...

Очень здорово получилось!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, последнее фото меня просто :smile3: Это что, такое произведение ещё и есть? :smile8: Неее, это выше моего понимания! Я бы на такую красоту только смотрела и всё! :smile6:

Как же всё таки красиво! :hy: Спасибо тебе, за твоё мастерство! И что даришь такую красоту рам! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один вариант, сделанный по такому же принципу,   но уже полностью кремовый.

 

 

post-21-0-44227800-1455887349_thumb.jpg

 

post-21-0-15013400-1455887350_thumb.jpg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×