Перейти до вмісту

Лобанчик

Пользователи
  • Публікації

    70
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Лобанчик

  • Звання
    Осваивающий
  • День народження 18.03.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Боярка
  • Настоящее имя
    Ольга

Відвідувачі профілю

1 117 переглядів профілю
  1. Ответ, конечно, не самый быстрый в моей жизни))) извините, не приходи уведомления( Стоимость 120грн/шт
  2. Пределагаем Вашему вниманию итальянскую антипригарную сетку и лист "Ланерро". Антипригарные подложки «Ланерро» – необычное, но чрезвычайно полезное приспособление для любой кухни. Используется при жарке и запекании в качестве подложки на сковороды или противни. Размер коврика 33 х 40см , четко под противень Основные преимущества антипригарной подложки-коврика: · приготовление пищи без масла и жира; · исключение прилипания пищи к антипригарному покрытию; · простота в обращении · жароустойчив (до 260-270С) · морозоустойчив (до – 50С) · многоразового использования Используются для: - жарки без масла; - сушения грибов и фруктов без прилипания к противню; - заморозки пельменей и прочих продуктов; - можно использовать на мангале (не соприкасаясь с огнем) для приготовления рыбы и других нежных и пригорающих продуктов. Вы даже можете расплавить на нем сахар! И он тоже не прилипнет! Долой мучения! Приятного аппетита!
  3. какое именно фото является вашим авторским?
  4. Здравствуйте! Актуально! Свежий завоз новых антипригарных листов "Ланерро"! Доставка в любом количестве Новой почтой и Укрпочтой!
  5. Также, есть в продаже сетки гриль. Цена 120грн
  6. Пределагаем Вашему вниманию итальянскую антипригарную сетку и лист "Ланерро". Антипригарные подложки «Ланерро» – необычное, но чрезвычайно полезное приспособление для любой кухни. Используется при жарке и запекании в качестве подложки на сковороды или противни. Размер коврика 33 х 40см , четко под противень Основные преимущества антипригарной подложки-коврика: · приготовление пищи без масла и жира; · исключение прилипания пищи к антипригарному покрытию; · простота в обращении · жароустойчив (до 260-270С) · морозоустойчив (до – 50С) · многоразового использования Используются для: - жарки без масла; - сушения грибов и фруктов без прилипания к противню; - заморозки пельменей и прочих продуктов; - можно использовать на мангале (не соприкасаясь с огнем) для приготовления рыбы и других нежных и пригорающих продуктов. Вы даже можете расплавить на нем сахар! И он тоже не прилипнет! Долой мучения! Приятного аппетита!
  7. Пределагаем Вашему вниманию итальянскую антипригарную сетку и лист "Ланерро". Антипригарные подложки «Ланерро» – необычное, но чрезвычайно полезное приспособление для любой кухни. Используется при жарке и запекании в качестве подложки на сковороды или противни. Размер коврика 33 х 40см , четко под противень Основные преимущества антипригарной подложки-коврика: · приготовление пищи без масла и жира; · исключение прилипания пищи к антипригарному покрытию; · простота в обращении · жароустойчив (до 260-270С) · морозоустойчив (до – 50С) · многоразового использования Используются для: - жарки без масла; - сушения грибов и фруктов без прилипания к противню; - заморозки пельменей и прочих продуктов; - можно использовать на мангале (не соприкасаясь с огнем) для приготовления рыбы и других нежных и пригорающих продуктов. Вы даже можете расплавить на нем сахар! И он тоже не прилипнет! Долой мучения! Приятного аппетита! Также, в продаже есть антипригарные сетки-гриль "Ланерро"
  8. Актуально. Цена листа и сетки по 120грн
  9. Здравствуйте! Хотите сделать заказ?
  10. Всех с Наступающим! Если есть заказы кому то на подарок, пишите)
  11. Тема живая) Тот ваш заказ был отправлен)
×