Ингредиенты: Сахарная пудра - 50г Белый шоколад хорошего качества (масло какао) - 8-10г Крахмал кукурузный - 2г (около 1 ч.л)   Способ приготовления   Шоколад натереть на мелкой терке. Смешать шоколад, сахарную пудру и кукурузный крахмал. Все тщательно перемолоть в кофемолке.  Шоколад начнет плавится и обволакивать сахарную пудру. Тк кофемолки у меня не было, я все перемолола в стационарном кувшине-блендере. Но в нем при перемоле нагрев небольшой, поэтому я пересыпала пудру в баночку.закрыла ее крышкой и поставила в горячую воду 40°C на минут 15.  Потом снова все перемолола и просеяла.   Для чистоты эксперимента взяла поролоновый коврик и обильно полила его водой. Слева обычная пудра, справа нетающая.   Обычная пудра сразу стала впитывать в себя воду и таять   Нетающая ведет себя нормально (я ее еще не просеивала)   Прошло больше часа     Работает!    Примечание   Вместо шоколада можно взять масло какао - но оно дорогое и не везде продается. Такая пудра долго будет лежать на выпечке и не таять. Пудра приятно пахнет шоколадом))   Не посыпать готовые изделия сразу после выпечки или жарки!   Вот состав магазинной нетающей сахарной пудры