Перейти до вмісту
SlavkO

Свекольный салат с виноградом и моцареллой

Recommended Posts

@SlavkO,

Это яркий пример, того ,когда невозможно даже предугадать какой будет вкус у готового блюда ,пока не приготовишь и не опробуешь

НО это в свою очередь и яркий пример ,когда просто прочитав рецепт, моментально цепляешься глазом за него, и понимаешь ,где то в глубине души ,что будет вкусно

Спасибо за рецепт

Обязательно буду пробовать и обязательно отпишусь

Люблю неожиданные сочетания, когда именно интуитивно понимаешь, что должно быть вкусно. Г. Рамзи говорил, что кулинария, это всегда риск. Не благодарите, для того и выкладываю, что бы люди пользовались)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какое аппетитное блюдо! Обязательно им побалую своих родных. А вы когда-либо интересовались всей пользой свеклы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, необычный и очень вкусный салат :good2: а я вот недавно делала салат с авокадо. Выбрала достаточно необычный рецепт, в салат входит: авокадо, мандарин, виноград, орехи, куриная грудка и листья салата. Результат превзошел все мои ожидания, получилось очень вкусно и по праздничному. На Муке к сожалению я свой салатик не нашла, так что ловите другой сайт http://http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html не благодарите)) приятного аппетита)) 

Змінено користувачем Аня Сухопар

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Аня Сухопар, у меня в браузере нет плагинов, поддерживающих загрузку заблокированных сетей, и ставить не собираюсь. Страничка по ссылке пытается загрузить данные с ОК.РУ. Прошу прощения у админов за офтоп.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×