Перейти до вмісту

kulina

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  1. Не хочу диету люблю вкусно поесть, только вот к лету надо бы чуть скинуть .... вчера одела любимые джинсы, еле влезла... ищу теперь силу воли, что-то надо делать... может начну марафон похудения с понедельника :)
  2. А я обдумываю место отдыха на этот год, пришла к выводу, что, за границу дорого.... пришло время посмотреть местные достопримечательности Дочь, кстати, на Пасху просится на экскурсию во Львов, думаю отпустить и погодка на праздник отменная радует . В прошлом году она уже была во Львове, понравилось, говорит "пахнет весной и кофе с шоколадом". А мне очень хочется увидеть воочию парк Софиевка в Умани. Видела только на фото. Еще в далекие студенческие годы преподаватель по садово-парковому дизайну "заразила" :)
  3. kulina

    Закваска пшеничная "Lievito Madre"

    Спасибо за ценный совет... Попробую все-таки эту на монитобе позже (как будет мука), пока попробую другую... Думаю
  4. kulina

    Закваска пшеничная "Lievito Madre"

    Наслушалась вас девочки... вот и мне захотелось вырастить закваску... так припекло, что сейчас бы замесила, только лень идти искать манитобу (куплю обязательно если встречу)... Порылась дома и нашла цельнозерновую пшеничную... посмотрела белки 12, как думаете можно вырастить на этой муке? Ща попробую фото сделать на телефон...
  5. kulina

    Наші улюбленці

    Спасибо! Мы с мужем очень его любим! Родственная душа! А фото у вас есть , ещё одного вашего чуда? Очень хочется увидеть. Собачку зовут Хантер (что значит в переводе с англ охотник) :) А родственная душа Бенджи Шкодничает :)
  6. kulina

    Наші улюбленці

    Спасибо, оч. приятно! А вообще у нас в семье животных любят :) У мамы и у сестры как и у меня по собаке и по кошке :) Natali06, симпатизирую вашему Лунтику, прелесть! Мне нравятся сфинксы, полгода назад тоже купила :) давно мечтала.
  7. kulina

    Наші улюбленці

    Это прошлым летом, жарко,"наша любовь" отдыхает в зарослях :)
  8. kulina

    Наші улюбленці

    Хочу показать наше чудо, когда был маленьким :) Маленький все время спал, лапочка. На следующем фото подрос :)
×