Перейти до вмісту

Сусля

Пользователи
  • Публікації

    1 185
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    28

Усі публікації користувача Сусля

  1. Готово! https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1631126660494573&id=100007917638898
  2. Сусля

    Багеты "Монжа"

    эхх багетницы у меня неееет, а без нее все мои багеты это... батоны, вот что,а не багеты..
  3. Кумася попросила сделать для дочки ободок на 1 сентября, ну как же покрестнице и не сделать, и как же так, у одном дочи есть, а у другой нет? сразу же делала и для своей малой.
  4. Сусля

    Вітаємо!

    Дівчатка! Вітаю всіх зі Святом!
  5. Сусля

    Вітаємо!

    Дівчата! Вітаю всіх зі Святом! З Днем Прапора!
  6. Сусля

    Кумасин борщик

    Валюш, а там же написано в начале, 150 гр уксуса
  7. Сусля

    Кумасин борщик

    Фроньчик, я старалась меня еще в прошлом году Люлёчек просила выставить рецепт, а я все никак и никак... а тут уже закатка пошла, думаю, надо обязательно поделиться рецептиком.
  8. Сусля

    Кумасин борщик

    Кумася уже в курсе, дааа, казала - та часу нема! а я ей - ничооооо, найдем! Светик спасибки .что помогла с оформлением а то я совсем одичала и за этикеточки, просто невероятно огромное СПАСИБИЩЕ!
  9. тоже не знаю как называется у меня это " такая штука на гульку" , в реальности "штука" намного интереснее, еще для племяшки сделала заколочку масенькую, мамзеле 2 года, пришлось делать такую мини, что аж руки перестали слушаться.
  10. Принесла новую поделочку, нас тут на свадьбу пригласили, и решала я свою детку украсить, вот что получилось
  11. Дианчик, подружку не все дети выдерживают, она очень требовательная и строгая.
  12. я знаю школу Флеш хвалят... насчет репетитора у меня подруга занимается этим делом. но она ооочень требовательная, не все выдерживают..
  13. ну в пик сезона всегда так, июль- середина августа цены выше.
  14. А мы в Лазурное ездили, это недалеко от Скадовска, я сначала смотрела в сторону Затоки, потом думала в Железный Порт, и остановилась наконец-то на Лазурном. Что сказать... нам очень понравилось! Море чистое, не мелкое, песочек просто райский, пляж длинный, широкий, всем хватило места , т.е продираться к морю по головам не надо было. Так как год был тяжелый, надо было срочно расслабиться и хоть чуток придти в себя, то в Лазурном мы как раз нашли то, что искали и как 10 дней пролетели и не заметили.
  15. ага, давай, если вдруг надыбаю в АТБ я тебе звякну.
  16. блин... теперь хочу такую миську
  17. Сусля

    Скороварки Polaris

    Танюш, вот такую взяла, прям под нашу полечку, во всех ли комфи есть, я не знаю, у нас не ходила, не смотрела, если надо пробегусь гляну. вот , смотри какая, прям наша родная.
  18. Девочки, есть вопрос, подруга делает ремонт и попросила узнать, какую выбрать газовую варочную поверхность? у меня плита обычная, я в этом нифига не понимаю, девчат, у кого что есть, посоветуйте какую взять хорошую, что бы эмаль была хорошая и все такое разное... а?
  19. Сусля

    Скороварки Polaris

    я для своей полечки купила кастрюльку)) была в Херсоне. зашла там в Комфи, а там.. оооооооо прям радость для глаз, куча кастрюлькофф и главное именно для моей модели есть! муж ворчал, что переть с собой в Винницу теперь, мол может у нас такие же... но есть такая гадкая вещь как "закон подлости", поэтому я купила в Херсоне и везла с собой
  20. Вот только что закончила сделала для себя, а так это для себя, то делала месяца два наверно все откладывала, все как-нить потом, а тут уже лето в разгаре понимаешь, самое для меня муторное и долгое это снизки, это они меня тормозили, как подумаю , что сидеть считать-колупаться-нанизывать, так прям желание пропадало но вот взяла себя в лапы и сделала рывок и опачки! вот такой упрощенный герданчик.
  21. УРААА!! Спасибо девочки! Спаслиии! всем-всем, наши супы-кашки едут на выставку, нужны красивые этикеточки, я думала, что у меня еще есть время до завтра, а тут Кумася говорит - сегодня в 16 часов отправляем!!
  22. В фейсбуке уже похваталась, пришла сюда, может кто не видел, делюсь ссылочкой на вот такую сумочку. http://sumki-mk.ru/?p=2431 хорошенькая, а-ля кисет, делается быстро. Сделала своей малой, довольнаяяяяя
  23. Сусля

    З Днем народження!

    Танюхин! Живчик ты наш дорогой! С днем Рождения :smailuk10 (1):
×