Перейти до вмісту

Сусля

Пользователи
  • Публікації

    1 185
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    28

Усі публікації користувача Сусля

  1. ну , если это у вас Татьяна Батьковна такие комки ... то страшно даже подумать что мы тут увидим когда настоящие блины пойдут! а у меня букетик на ободок, завтра у девочки первое причастие, так что пришлось сообразить быстренько
  2. Сусля

    С миру по нитке

    Алеше сделали операцию https://www.youtube.com/watch?v=OBNcFkuVl0o&feature=youtu.be&a=
  3. а мы с дочей на Марш Вышиванок не попали , мы с ней сначала пошли на запись аудиокниги Воины Свитла, это такой интересный проект, стихотворения для воинов читают дети, студенты, все кто желает, потом записи прослушивают и выбирают самые удачные , накладывают на музыкальный фон и таким образом получается аудиокнига, она потом поедет на фронт к ребятам. Нас пригласили айдаровцы Светочка Бевз с мужем. Мы думали , что все успеем, но доча так понравилась редактору, что он просил записать еще одно стихотворение, потом мы еще долго разговаривали, фотографировались и .. совсем упустили время и марш прошел без нас
  4. ух ты как красиво!! молодцы!!
  5. Я купила заготовку под вышиванку, для дочи взяла, вышивала последний раз Бог знает когда, и вот решила начать с детской, вот тут брала http://kanva.in.ua/ хозяйка Екатерина Ляшенко, там и видео есть и всякие советы, пообщалась с Катей по телефону, очень приятная и общительная девочка, заготовка оочень понравилась, сделана очень аккуратно, качество материала порадовало, не габардин главное, он мне как стекло прям. Так что.. ой не знаю что будееееет, страшнаааа
  6. Сегодня День Вышиванки Народ, кто сегодня красивый в люди вышел? я сейчас в город по делам иду, одеваю вышиванку
  7. Танюш. это амигуруми? я пробовала изучить как то.. и чот забоялась, так все мелко, муторно.. а мишек ты вяжешь? мишуньков я обажаю А я приступаю к картине "Ветка малины и клубники" уже получила , разложила. налюбовалась, теперь буду вышивааааать
  8. какие зайсы шикарныеее Танюш, ну прям монстр, как ты все успеваешь то??
  9. Сусля

    Наші улюбленці

    У нас появилась маленькая девочка, той-терьерчик Лилу, ей 4 месяца, сфотать нормально можно только в спящем виде, в остальное время это шилопопое существо носится по комнатам и тащит в рот все что видит Девочки, хочу спросить, как научить собаку что бы она не шла в чужим, ну рычала на них, гавкала и как научить команде "Свои", а то как выйдем на улицу все к ней лезут... а я ничего не знаю, потому что Крошечка не гуляла, была домашней.
  10. Сусля

    З Днем народження!

    вываливаюсь в эфир раз в пятилетку, девчатки, имениннички, я вас всех поздравляю!
  11. Сусля

    Вишня сушеная

    спасибо за рецептище! я оочень люблю такие вещи, свежую вишню не ем совсем, нуненра а вот в таком виде, оооооо, обажаююю. И совсем чот соображалка не работала. что можно такое самим соорудить.
  12. Наташик, я посадила твою хосту, по краешку, а в середке у меня ничего не взошлоооо ни один росточек чернобрывца, и петрушка там рядом посажена, и укропчик и базелик.. ничегусенькииии зато за принесенную хосту , по природознавству нам 12 поставили, вот! доча единственная из класса поделилась. я так понимаю, чернобрывцы мои уже не взойдут... может мне рассаду какую-нить купить цветочную, не семушки, а сразу росточки посадить.. а насчет чернобрывцев и петрушки я знаешь что думаю, вот сейчас ходила на хосту любоваться и пришла мысль, я наверно семена глубоко посадила.. мож закопала глубже чем надо, это ж трава, там наверно надо было землю вспушить и и семушки раскидать.. а я как крот , укопала их
  13. у Сашеньки Бурбело появилась 3Д книга, вот ссылочка http://ozdorov.info/vita/book/struna2.html#/I/ у нее есть замечательное стихотворение "Молитва за Україну", вы его можете найти на 254 стр, вверху в окошечке вводите цифры и нажимаете "энтер". вот ссылочка на этот виршик http://ozdorov.info/vita/book/struna2.html#/254/
  14. Сусля

    З Днем народження!

    Танюшка-Фрончик, поздравляю!
  15. Сусля

    З Днем народження!

    Грипанечка! С Днем Рожденьки!
  16. ага. она такая воздушная, такая нежная, я сейчас еще одну заказала, "Ветка малины и клубники", у меня уже есть "Ветка ежевики" они в одном стиле, повешу их по бокам, будет гармонично я думаю.
  17. а я картину забрала, мне рамочку сделали, ураааа Называется "Уютный садик"
  18. Сусля

    С миру по нитке

    сегодня на счету уже 5554 грн и тут же зашло 200 грн. так что уже 5754 грн! это половина суммы! Девочки! вы просто супер! ведь только вчера было 1500, сумма стояла и не двигалась, спасибо вам огромное :smailuk10 (1):
  19. Сусля

    С миру по нитке

    с главной страницы пробуешь? там не получится, надо зайти ?вверху вкладочка - Усі послуги- Переказ на картку ПриватБанка - и вот там будет окошко- Призначення платежу
  20. Сусля

    С миру по нитке

    Прошу о помощи ! Я уже делала перепост про Алешу в фейсбуке, решила теперь здесь написать. Алеше нужна операция, деньги собирает мой друг из Запорожья, Максим Сидоренко, сумма нужна не заоблачная, не сотни тысяч и даже не в долларах, надо 10 000 грн. Сегодня разговаривала с Максом, дела идут туго, на карточку зашло 1500, у него кроме этого еще куча заявок от бойцов, но он не может бросить мальчика. https://www.facebook...615871745179930 "ПРОСИМ ЗАПОРОЖСКИЕ И ВСЕУКРАИНСКИЕ СМИ, РЕСУРСЫ, ПЛОЩАДКИ, помочь нам репостами и освещением процесса лечения вплоть до окончания реабилитации! Мы прозрачны для всех! Мы (слава Богу) пока еще никого не подвели и всегда старались к крайним срокам закрыть заявку и у нас это почти всегда получалось, благодаря Вашим добрым сердцам!!! Информация от Дмитрия (боец Скифа, сейчас находится в АТО, и которому мы почти год назад помогли вернуть отжатое авто), что он прислал и некоторые данные из истории болезни сына. Что смог находясь далеко от сына. (Кому нужно будет подтверждение - при личной встрече, сможем познакомить с Алексеем). Мы же все как одна семья и не можем не разделить боль друга? Верю, что так! Знаю, что иначе нельзя! Пока текст автора: "Алексей,7 лет,инвалид детства.Миодистрофия Дюшенна. Аномалия МВС, гипоплазия левой почки,левосторонний обструктивный мегауретер 3 степени.Эндоскопическая коррекция ПМР слева делалась дважды.Гидронефроз, стентирование левого мочеточника желаемого результата не дало.Нуждается в оперативном лечении.Очень просим о помощи!" (Орфография и текст без изменений) Дальше. Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ КРИКА О ПОМОЩИ. Дима попросил нас собрать финансовую помощь на ближайшую операцию ( уже через 8 дней) на почке Лёшки. Все поступления, расходы, чеки и пр. мы будем освещать на наших страницах. Так же возьмем на контроль целевые затраты на реабилитацию после операции. Мы уверены, что всё будет хорошо! Потому что с такими патриотами как Вы - ни один человек не останется наедине с трудностями и проблемами. Мы все - брат за брата! Помните? Мы же это кричали зашищая своих и вытаскивая их из рук агрессоров? Верно. Вот и сейчас мы обязаны помочь парню стать здоровее! Для всех мы на телефоне и личном контакте. Звоните, спрашивайте 0505393006, 0938729270, 0966124412. С 9-00 до 20-00. Совсем недавно, один маленький патриот, уже ощутил всеобщую поддержку! И малыш получил шанс ЖИТЬ дальше и дольше! Обращаюсь ко всем - приблизительная стоимость операции 6000-8000 грн + реабилитация! Договорено с отцом Алексея, что сумма сбора будет равна 10000 грн. И будет расходоваться по мере поступления рекомендаций и указаний курса лечения и реабилитации. Attension!!! Little patriot, need you help!!! He need cash for operation! (Написал как умею). ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ НА КОРПОРАТИВНУЮ КАРТУ ГО "Чесне Запоріжжя" и расчетные счета, ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой "для Алексея"!!!!!!!! Картковий "Приват банк": 5169332402625043 (голова Сидоренко Максим Анатолійович) Б/г рахунок: Найменування платежу - "добровільна безповоротна допомога для Олексія" Р/р 26004055710355 (ГРН) Р/р 26002055711022 (USD) Р/р 26004055712018 (EUR) ЄДРПОУ/ДРФО 39299014 Філія "Запорізьке РУ" МФО 313399 Код неприбутковості - 0006 Отчет будет здесь на отдельной вкладке "Алексей". Рациональность гарантируем!!!" Макс написал в фб " На счету для Алексея 4400 грн + 45$!Спасибо всем! Финал близок! Продолжаем!"
  21. Сусля

    Запоріжжя та область

    Опять я Принесла весточку от друзей, присоединяйтесь! Вас ждут!
  22. а вот еще так можно маки приспособить, на резиночки
  23. Наташ, а как там хост? растет? это не я спрашиваю, а юный садовод, интересуется я тут ляпнула на свою голову , что тетьНаташа пришлет... и вот... каждый день имею вопрос
×