Перейти до вмісту

Recommended Posts

уксус- 1ч.л.
воды -1/3 ст.
молоко- 1ст.
сливочного масла или растительного масла -2 ст.л.
соль -1 1/2 ч.л.
сахар-1 1/2 ч.л.
разрыхлитель-1/2 ч.л.
мука пшеничная(второго сорта)-3 1/2 ст.
дрожжи сухие быстрорастворимые-2 1/4 ч.л.

Приготовление
Все ингредиенты складываем в хлебопечь, согласно инструкции к вашей ХП. Режим основной.

DSC03058.JPG

DSC03061.JPG

DSC03060.JPG

Рецепт я брала с сайта  ht*tp://www.kingarthurflour.com/
Я так понимаю, что это сайт производителя муки. Потому как все рецепты с муки"Король Артур" В рецепте указан сорт муки неотбеленный :kez_07: Нам это неведомо. :girl_blush:
У меня была мука местной мельницы. Обычно я беру только высший сорт. И как то я попросила дать мне немного муки второго сорта. Я даже не видела какая она :girl-th: И вот сейчас вижу ,что по виду она больше похожа на крупу :girl-th:
Но вы же знаете, что нас ничем не остановишь! Рискнула! И хлеб получился неимоверно воздушный и белоснежный! Чего я ,естественно не ожидала :smilie_girl_0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Где же я тебе, столько слов то найду, чтобы передать своё восхищение?!! Глядя на этот хлебушек, можно сказать просто и сердито ! :d_daisy: :i_am_so_: Мне пожалуйста первый отрезанный ломтик , положу на него, свою селёдку будет отличный бутерброд .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташ, какой пушистый мякиш! :10: А что это вас, девушка печь в хлебопечке потянуло? Или что с духовкой случилось?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Маруся

Хорош хлебушек! :10:

А что это вас, девушка печь в хлебопечке потянуло?

Присоединяюсь к вопросу :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
А что это вас, девушка печь в хлебопечке потянуло? Или что с духовкой случилось?

Думаю в дирёвню торопилась и для сельской местности, такой хлебушек уместным посчитала :girl_wink: А может я ошибаюсь :neznau: ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тааак, шо мы тут обсуждаем? :tiptip: Ну испек человек хлеб в хлебопечке, а шо? Низзя? Так хлебушек какой ,посмотрите. Выложила для вас, даже расписать не успела,а вы :obida:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то мне просто так с вами хорошо, что даже в печке хочется печь! :girl_love: Чего раньше за собой не замечала :oops: Год уже наверное не пекла :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×