-
Публікації
4 062 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
40
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Izvarina
-
Да, Марусь, растет. Со вчерашнего вечера переехала на пмж в холодильник. ------- Добавлено: -- 06 май 2014, 15:28 ----------------------- Танюшка, ты хоть там за меня каких нить медуз потискай, привет им передай... , а то мне море в этом году точно не светит. Подозреваю, что не только мне...
-
Ух ты! Анжела, какой красавчег! :10:
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Девочки, у Миши в рецепте Панеттоне указан именно этот солод. Конечно, он пишет, что если нет, то можно и не класть, а заменить соизмеримо мукой, но мне таки интересно... ------- Добавлено: -- 05 май 2014, 21:31 ----------------------- Ира, кстати, я сегодня купила ржаной ферментированный солод. Как же он благоухает. :vkusno 1: Мне даже показалось, что он лучше экстракта. -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Девочки, колитесь, кто знает что такое белый неферментированный пшеничный солод, а главное, где его можно купить. Мои поиски привели только к белому ржаному. -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Подогнать по размеру пробки от винных бутылок. Может, перед использованием их в водичке подержать. Или просто из мокрого пергамента скатать какието пробочки. -
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Ура, Наташа, поздравляю! Мне так ці цибульки подобаються! -
Леночка! Вот это да! Какой рецепт шикарный, да еще и откуда! Спасибо, дорогая! Обязательно испеку.
-
А-а-а-а-а!!! Какой балдеж! Устали!
-
Наташик, спасибо тебе за такой позитив. Аж настроение поднялось!
-
Наташик, ну человечище! Когда только успеваешь такую красоту творить! :vkusno 1: Очень люблю хлебушки с наполнителями. За видео отдельная спасиба! Здорово. Главное, что понятно все. Скачаю себе, у меня в кухне двд стоит. Можно учиться не отходя от кассы. Только нать кого-то из домашних напрячь, шоб с пультом стояли и на паузу вовремя давили.
-
Наташа, опять красавчик! Ты мне потом объяснишь как правильно из закваски 45% гидрации получить 100%? А график мне составлять таки придется... Но, ничего-ничего. У меня отпуск с середины июня до 1 сентября. Вот тогда и оторвусь по полной.
-
Вот тут то Штирлиц и прокололся! Ленусь, давай уже свои пампухи, выставляй уже!
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Да, у меня тоже. Наташа, у тебя советская еще? -
Ир, мне кажется моя уже. Или твоя на фотке, както круглее по центру кажется. Завтра свою достану, померяю.
-
Лена, моим тесто здорово понравилось. Внесли предложение нажарить из него пампушек к борщу. Так что, считай рецепт у меня прижился. Еще раз спасибки!
-
Да, солодовый экстракт. Кстати, забыла написать, что, видимо, за счет того что я клала экстракт, у меня очень мало получилось остатка опары, буквально 1,5 ст.л.
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Ира, а как у тебя "Тыква" в утятнице кругленькой получилась? -
Божечки, Маруся шикарный вид! Какой ты молодечик, ваще!
-
Замечательно. Я очень рада! Уж полночь близится, а ГерманаМаруси все нет...
-
И моих, скорее всего, тож нету. Я на стол накрыла и сбежала... от пирогов. Мине ж низя, ну, тоисть кагбы мона, но последствия на полицо.
-
Маруся, я тебе говорю, это отпад! Пеки солнце, пеки! Он тако-о-ой вкусный!
-
Маруся-я-я-я! Вернулась!!! Соболезную, дорогая.
-
Леночка, и я к тебе с пирожками и космичесских размеров спасибой!!!
-
Ира, очень красивый хлебушек у тебя получился! Мне, наверно, нужно наперед составлять график, когда и какой хлеб печь... Так хочется все перепробовать, что и не знаешь за что первое хвататься....
-
Хлеб как искусство (о приемах, тонкостях и обмене опытом)
Izvarina відповів в тему Irina в Поради та майстер-класи
Да, Ирусь, с крышкой. И в хорошем состоянии. У нас блошиный рынок внутри продуктового. Я уже закупилась овощами (и не только), а тут она, стоит такая и меня ждет. И я ж понимаю, сейчас или никогда! Видели бы вы, как я все это добро домой перла
