Перейти до вмісту

Izvarina

Пользователи
  • Публікації

    4 062
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    40

Усі публікації користувача Izvarina

  1. Да, Марусь, растет. Со вчерашнего вечера переехала на пмж в холодильник. ------- Добавлено: -- 06 май 2014, 15:28 ----------------------- Танюшка, ты хоть там за меня каких нить медуз потискай, привет им передай... , а то мне море в этом году точно не светит. Подозреваю, что не только мне...
  2. Ух ты! Анжела, какой красавчег! :10:
  3. Девочки, у Миши в рецепте Панеттоне указан именно этот солод. Конечно, он пишет, что если нет, то можно и не класть, а заменить соизмеримо мукой, но мне таки интересно... ------- Добавлено: -- 05 май 2014, 21:31 ----------------------- Ира, кстати, я сегодня купила ржаной ферментированный солод. Как же он благоухает. :vkusno 1: Мне даже показалось, что он лучше экстракта.
  4. Девочки, колитесь, кто знает что такое белый неферментированный пшеничный солод, а главное, где его можно купить. Мои поиски привели только к белому ржаному.
  5. Подогнать по размеру пробки от винных бутылок. Может, перед использованием их в водичке подержать. Или просто из мокрого пергамента скатать какието пробочки.
  6. Ура, Наташа, поздравляю! Мне так ці цибульки подобаються!
  7. Izvarina

    Венский штрудель

    Леночка! Вот это да! Какой рецепт шикарный, да еще и откуда! Спасибо, дорогая! Обязательно испеку.
  8. Izvarina

    Наші улюбленці

    А-а-а-а-а!!! Какой балдеж! Устали!
  9. Наташик, спасибо тебе за такой позитив. Аж настроение поднялось!
  10. Izvarina

    Хлеб плетеный на закваске

    Наташик, ну человечище! Когда только успеваешь такую красоту творить! :vkusno 1: Очень люблю хлебушки с наполнителями. За видео отдельная спасиба! Здорово. Главное, что понятно все. Скачаю себе, у меня в кухне двд стоит. Можно учиться не отходя от кассы. Только нать кого-то из домашних напрячь, шоб с пультом стояли и на паузу вовремя давили.
  11. Izvarina

    Хлеб из твердых сортов пшеницы

    Наташа, опять красавчик! Ты мне потом объяснишь как правильно из закваски 45% гидрации получить 100%? А график мне составлять таки придется... Но, ничего-ничего. У меня отпуск с середины июня до 1 сентября. Вот тогда и оторвусь по полной.
  12. Вот тут то Штирлиц и прокололся! Ленусь, давай уже свои пампухи, выставляй уже!
  13. Izvarina

    Хлеб "Тыква"

    Ир, мне кажется моя уже. Или твоя на фотке, както круглее по центру кажется. Завтра свою достану, померяю.
  14. Лена, моим тесто здорово понравилось. Внесли предложение нажарить из него пампушек к борщу. Так что, считай рецепт у меня прижился. Еще раз спасибки!
  15. Izvarina

    Хлеб "Бородинский"

    Да, солодовый экстракт. Кстати, забыла написать, что, видимо, за счет того что я клала экстракт, у меня очень мало получилось остатка опары, буквально 1,5 ст.л.
  16. Ира, а как у тебя "Тыква" в утятнице кругленькой получилась?
  17. Izvarina

    Хала

    Божечки, Маруся шикарный вид! Какой ты молодечик, ваще!
  18. Замечательно. Я очень рада! Уж полночь близится, а ГерманаМаруси все нет...
  19. И моих, скорее всего, тож нету. Я на стол накрыла и сбежала... от пирогов. Мине ж низя, ну, тоисть кагбы мона, но последствия на полицо.
  20. Izvarina

    Хлеб "Бородинский"

    Маруся, я тебе говорю, это отпад! Пеки солнце, пеки! Он тако-о-ой вкусный!
  21. Маруся-я-я-я! Вернулась!!! Соболезную, дорогая.
  22. Леночка, и я к тебе с пирожками и космичесских размеров спасибой!!!
  23. Izvarina

    Хлеб "Тыква"

    Ира, очень красивый хлебушек у тебя получился! Мне, наверно, нужно наперед составлять график, когда и какой хлеб печь... Так хочется все перепробовать, что и не знаешь за что первое хвататься....
  24. Да, Ирусь, с крышкой. И в хорошем состоянии. У нас блошиный рынок внутри продуктового. Я уже закупилась овощами (и не только), а тут она, стоит такая и меня ждет. И я ж понимаю, сейчас или никогда! Видели бы вы, как я все это добро домой перла
×