Перейти до вмісту

Izvarina

Пользователи
  • Публікації

    4 062
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    40

Усі публікації користувача Izvarina

  1. Izvarina

    Хлеб овсяный с кленовым сиропом

    Да-да! И еще в трансе и глубоком обмороке! Наташа! Очередной шедевр!
  2. Izvarina

    Вітаємо!

    Наталочка, поздравляю тебя, и всех нас с днем рождения такого уютного и гостеприимного домика!!! Процветания и добра!!! :x25 (1):
  3. Ира, очень красивый хлебушек! А закваска полуфабрикат и стартовая закваска ржаная взаимозаменяемые?
  4. Поручик, и с чегой-то вы взяли, шо я охоча до чужих колбасок?!! Ась? С детства у мну такой привычки не было.
  5. Та то я про замужество свое, пятнадцатилетнее Я ж про то и талдычу, шо не опасная я, не боись
  6. Ирочка, спасибо за предложение помощи!
  7. Девы, вы меня пугаете, то пипальцы слипнутся, то вредными бактериями заростем! Хичкок какойто получается :) А вы любите ужастики? :twisted: :gigi: ------- Добавлено: -- 15 апр 2014, 21:14 ----------------------- Ша, киндер, но паникирен!!! Диета у меня хорошая, сбалансированная, проверенная годами. Ниникого не сожру, и даже не понадкушиваю. Такшо харе бдеть, все под контролем
  8. Дык, я 15 годкофф как на диете, мне так... меню почитать
  9. Та не то слово! Он такой идеальный!.. Шо вы там говорили про дырки в мониторе?!!
  10. Ирочка, спасибо большое! Очень-очень хочу ржаного хлеба! Маруся, сестра! Я тоже, только от прочтения Слуш, може, после праздников, таки психанем, и как заквасим ченить :x25 (1):
  11. Можно и мине позагдядувать :oops1: ... на Вилли?..
  12. О-о-о! Танюш! Как я вовремя, я древности абажаю! Красотища!!!
  13. Да, ради таких котлет, прям, никаких ух не жалко, а нихай и отрывают, с такими то котлетами.... Маринка, котлеты зачётные!!! :10:
  14. Та, да! Я думаю, что и печника толкового, тоже хорошенько поискать нужно. ------- Добавлено: -- 14 апр 2014, 22:12 ----------------------- Кажу, хорошенька, значит хорошенька! А то лимоны-лимоны... Спасибо,Тань, я тоже очень-очень рада!!!
  15. Танюш, прювейт! Гля, кака харошенька! Клево тебе, тепло. Красив-а-а-а-а!!! :10:
  16. Мариш, спасибо за теплые слова, очень приятно! Ох, как же ж ты вкусно про пироги рассказала! Да, дровяная печь это круть. Есть современные, типа таких, но цена-а-а-а
  17. Ой, Наташ, вот уж солнечный, так солнечный! :10: Это ж самый настоящий антидепрессант, такой пока испечешь, уже море позитива, а потом, как домашние на него отреагируют .... и всем хорошо так, солнечно
  18. Марина, красивенный кекс! :10: И вкусный, вот даже ни разу не сомневаюсь! Я, признаться честно, коллекционирую рецепты кексов, очень люблю их. Спасибо за новый рецепт!
  19. Анжела-а-а-а! Каков красавчик! А мякиш! :10: Спасибо за такую красоту!
  20. Маруся, зачетные пироги! :vkusno 1: :10: А мне не повезло, мука закончилась... Сегодня не получится
  21. В смысле с чистого четверга и по третий день Пасхи? Не-а, на знала...
  22. А все любила, у нас дома культ еды всегда был, еще с прапрабабушек :vkusno 1:
  23. Я тока с работы пришла. Да, погода влияет, спать хочу, аки ежиг... а предпраздничных забот полно! На кладбище сходить надо, могилки убрать, а погода не пускает...
  24. Наташа, спасибо за пирожки! Еще и мамины, здорово! Ты мне напомнила этим рецептом одну штуку. У меня, гдето в шкафах (нужно порыться), лежит старенький бабушкин блокнот с рецептами, давно собираюсь его откопать и пересмотреть, а там, наверняка, есть чтото интересное. Может в выхи доберусь и, ежели чего, с вами поделюсь.
  25. Девочки, спасибо! Засмущали меня всю. :girl_blush: Наташ, и ничо не глупая, сама бы от такого хлебушка не отказалась. Только где печку взять? Я куличи из печки ела, свекровь раньше пекла, это нечто :10:
×