Перейти до вмісту

Miloviza

Пользователи
  • Публікації

    2 663
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    40

Miloviza last won the day on 3 лютого 2023

Miloviza had the most liked content!

Про Miloviza

  • Звання
    Команда форума
  • День народження 24 липня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киевская область
  • Настоящее имя
    Елена

Відвідувачі профілю

3 293 перегляду профілю
  1. Супер, спасибо) Буду делать, на огороде толпа ждет)
  2. Девчата, ткните пожалуйста в проверенный рецепт "зеленые помидоры" на зиму. Очень хочется закрыть несколько баночек. Потеряла рецепт, не хочу играться с гуглом, вам больше доверяю :)
  3. Всем привет. Еле болталку нашла :) Всё с поколениями пройдет. Сейчас в ускоренном темпе. Немного терпения.
  4. Напишите в личку. Для форума ящик выделим по оптовой цене. Только пишите, что вы с форума. Как делаете вишневое?
  5. Такой сине-желтый рецепт хочется как минимум)
  6. Еле нашла тему) Давно все молчат.
  7. Девочки, дрожжи Fermipan для хлеба и сдобы кому надо - пишите 097-903-82-24 Был дефицит, завоз поступил в объеме. Пока идет перераспределение еще, всего объема не получили.
  8. Не могу без зубной щетки электро. Так давно пользуюсь ими. Еще тогда были только на батарейках. Теперь аккумы. Простой щеткой кажется зубы не чищенные. В общем, пользуюсь активно. Раньше были выглядели как обычные по форме. Сейчас оценила круглые. Как по мне они делают больше движений, чем мы. То есть грубо говоря ими 2 минуты хватает чистить, как руками 5 минут (цифры условные). Поэтому всегда выбираю электро. У меня Орал-Б простая. Даже не заморачивалась с выбором последней. Купила просто самую дешевую. До этого тоже орал-б была. Не знаю почему сдохла, года 2 отработала. А до этого было много разных) Сейчас у детей тоже электро. По зубам вижу, чистят лучше. Но...это чисто механические старания. Как бы чудеса щетки не делают. Просто не такие ленивые как люди получаются. Ну и детям лучше...
  9. Поздравляю! Хороший выбор!
  10. Я что то в сериплы ударилась. Путишественники (фантастика во времени, 2 сезон улетело. 3 надоедает. Но может много сразу). Короче плюсик фильму.
  11. У меня тефаль лет 8. Выставляет температуру 40, 70, 100. В то время мега-дорого стоил около 400-600 грн. Сейчас довольная что слон и кажется мелочью. Работает отлично. И регулировка температуры пригождается. Редко, но удобно. С утра чай заварил перед школой. Оп, уже типа остывший. 70 градусов заваривать надо, да. Но у меня не прижилась привычка.
  12. Девочки я его нашла! Давно не видела прикольной магической фантастики) Заказали картинку на торт. Смотрю фотка прикольная. Пошла смотреть сериал - зашел. Пока 2 сезона. Второй, как и заведено, хуже первого) наверное потому что уже повторяются события. Но таки пересмотрела взахлеб. Академия Амбрелла.
  13. Какой вы шоколад брали? В общем, такое может быть из-за шоколада. Его считают на 1 каплю. То есть там жиры в составе, они как раз текут. Если плитки берете просто с магазина, то стоит поменять.
  14. Наверное ответа не найти... Что детям сказать ума не приложу. Вырос и пошел сам гулять... у меня идей даже нет
×