Перейти до вмісту

олеся26

Пользователи
  • Публікації

    164
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача олеся26

  1. Спасибо))) Я так ещё печень не готовила, теперь попробую! Спасибо!!!
  2. Наталья, а как на вкус? Всё есть, рисовой сечки как гуталину, покупали собику, а он не ест))) Обязательно приготовлю!
  3. олеся26

    Торт "Гуцулка"

    Лена ви мене зовсім не зрозуміли, я робила все по рецепту. Знаючи що форма у мене на 28, я зробила тіста більше, інакше булиб залисини))) І розділила на два коржі, а спекла тільки один і так з"їли)) нам сподобалось! На майбутнє хотіла знати наскільки тісто піднімається при віпічці, ви так і не відповіли, іншу половину я спекла через два дні ось тут корж підійшов тільки трішки. Дякую за відповідь, я нікого не хотіла образити.
  4. олеся26

    Торт "Гуцулка"

    Лена нет))) я тесто делала на 200 гр масла. Форма 28см. Вишня и белки как у тебя, оказалось в самый раз иначе проплешины((( У меня вопрос: на сколько высоко он подыматься должен и сильно ли он должен крошиться ? Правда когда остыл он сел немного, просто задаю вопросы, что б знать правильно у меня получилось или нет)))) И какой по высоте выходит готовый торт? От мужа спасибо, ему очень было ВКУСНО)))
  5. олеся26

    Наші улюбленці

    Спасибо! Обычно дичь долго не живёт, сколько он её распотрошил))) А этого попросила не кушать, месяц жив))) Правда стирать приходится)))
  6. олеся26

    Торт "Гуцулка"

    Лена гарний тортик!! Спекла на пробу сьогодні один корж у формі 28 діаметр)) Масла взяла 200 гр все інше як в рецепті. З"їли як пиріг, дуже смачно!!! Він у мене вийшов дуже хрупкий і піднявся аж до верху, так і повинно бути?
  7. олеся26

    Наші улюбленці

    Собака - гуляка)))
  8. олеся26

    Наші улюбленці

    Філя попрошайка))))
  9. олеся26

    Наші улюбленці

    Привіт всім від Філіка))) Наша киця любить тепло))
  10. олеся26

    Наші улюбленці

    Девочки спасибо, его действительно хочется и хочется жамкать и тискать))) Он терпит, а вообще мы дома его зовём кисей))) Это мой котёночек, и размерчик подходящий))) В доме сейчас не очень тепло, так он к сыну под одеяло спатки лезет)) тепло любит)) Наташа цьомки передам)))
  11. олеся26

    Наші улюбленці

    Спасибо!)) Я тоже балдею, люблю эти брыльки - губки потискать, они такие классные.....
  12. олеся26

    Наші улюбленці

    И ещё фото)))
  13. олеся26

    Наші улюбленці

    Какие у всех котики милые и залюбленные!!! ))) Девочки спасибо за похвалюшки моего мордастика))) Люблю его)) а он хитрюга верёвки вьёт, эти глаза я его даже ругать не могу. Он очень добрый всех любит и целует)))
  14. олеся26

    Наші улюбленці

    Мы тоже выросли)))Обожаем зефир, домашний)))
  15. Алла у нас вроде обязательно только картошка, но в этом году не уродила, я сказала нет и никто не пристаёт))) Да ладно, дети не сильно сейчас загружены. Пусть работают чем за компом сидят)))
  16. У нас обед 5 гривен наверное потому, что в школу по возможности каждый ребёнок приносит 5кг картофеля , ну и там можно свеклу, морковь, лук. Ещё есть школьный огород, дети работают на нём когда практика))
  17. Девочки охохох, почитала вас , вы такие сумы на школу тратите((( У нас раз в месяц 20 грн на класс, и раз в пол года 50 грн на школу, День учителя, Новый год, 8 марта по 50 грн. В классе 15 учеников (самый маленький класс по школе), есть родители которые тоже не платят, ну и если вдруг не хватает денег, добавляем)) . В кабинетах дети сами убирают, как мы раньше. И ещё питание: порция - это второе и чай -5 грн))
  18. Леночка спасибо за рецепт, муж у меня уважает этот сырник))) и всегда в кафе его заказывает, теперь побалую его дома)))
  19. Просто песочные тортики люблю не сухие, а чтоб таял во рту, и ещё скажи когда собирала, корж намазала и ждала немного, или сразу второй и т. д... А придавливать надо при сборке? вопросов получилось много :))) просто думала испечь на 8 марта песочный тортик, а тут твой рецептик как раз вовремя. А размер коржей какой получился?
  20. Наташа спасибо за рецепт, я очень люблю песочную выпечку. Как на вкус получился, три яйца не много для песочного теста? Пропитался хорошо? Отдельно пропитка не надо? Крем такой не делала но знаю вкусный
  21. олеся26

    Кухонні посиденьки (балачки)

    Вероника молодец, поздравляю, пряники супер!!!
  22. И я постою почитаю, а то по сковородкам ноль, была заказала она год прослужила, дальше я её выбросила. У меня хорошие сковородки из Германии, два года уже и в хвост и в гриву использую , а сковородка как новая, заказывала ещё в СП с Макабушей Наташей, жалею что больше не заказала.
  23. олеся26

    Кухонні посиденьки (балачки)

    О мну ещё вопрос, Отзовитесь, может есть кто, у кого деть учится в Польше?
×