-
Публікації
1 795 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
22
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача Pitochka
-
Я его пекла в прошлом году - очень вкусно и очень лентяйно!!!))) а вкус и правда, как из печки. Обязательно сделаю и на эту пасху!!! Аня, спасибищще!!! Такое чудо, а не пасочка!!!
-
Сырник "Жираф"
Pitochka відповів в тему Pitochka в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
@Natali06, на здоровье!!! Всегда рада!!! -
Ингредиенты: Тесто: Масло слив. (спред) - 200 г Сахар - 150г Яйцо - 1 шт Разрыхлитель - 2 ч. ложки Какао - 3-4 ст. л Мука -2 - 2,5 стакана Творожная начинка: Творог - 700 г Сметана - 250 мл Яйца - 3 шт Сахар - 200 г Крахмал - 3 ст. ложки с верхом Ваниль, изюм (по желанию)Стакан - 250 мл Способ приготовления Охлажденное масло перетереть с мукой, добавить сахар, яйцо, какао и разрыхлитель, замесить быстро тесто. Разделить на 2 части - 2/3 и 1/3. Большую часть раскатать в пласт и выложить в круглую форму, формируя бортики. Меньшую часть свернуть в шар и завернуть в пленку. Форму с тестом и шарик поместить в холодильник на 30 мин. Для начинки - Пропустить через мясорубку или взбить блендером творог, добавить все ингредиенты, вымесить. Вылить в форму с бортиками. От шарика теста отрывать кусочки и руками сформировать небольшие лепешки неправильной формы. Разложить их в произвольном порядке сверху на начинку. Выпекать при температуре 160 градусов около часа. Примечаниe Рецепт часто встречала на просторах интернета, в моей записной книжке он тоже есть, спасибо автору за вкусный десерт.
-
Сырник "Жираф"
Pitochka відповів в тему Pitochka в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Спасибо, Танюша!!! Буду рада, если понравиться))) -
Анжела, спасибо, очень мне нра сочетание гречки с грибочками!!! Но фото - это ж просто невозможно, прям хоцца монитор лизнуть))) :vkusno 1:
-
Завораживает, однако https://www.youtube.com/watch?v=VyGTfHj9o-o
-
Ищу рецепт
Pitochka відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
У нас знакомый молочник, берем уже больше года постоянно, везде по городу тоже больше 30 за кг, а молоко - по 8-10, а нам - по 6. И жирное такое - в 3-литровом бутле до 10 см сливок на утро. А цены в нашем регионе - тоже рядом с киевскими - многие киевляне приезжают в гости, говорят, что почти такие же -
Это от соды, я тоже не сразу поняла. Какая-то химия происходит и получаем в результате плавленый сыр))) У меня знакомая - проф повар, так она тесто раскатывает на столе в колбаску, примерно сантиметров в 6 в диаметре, и нарезает кружечками, обваливала в муке и жарила. Уменя не прижился метод, мне удобнее влажными руками формировать сырнички)))
-
Ищу рецепт
Pitochka відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Мы берем по 28 -
Леночка, это я так свою кухню называю))) А духовка у меня - мартеновская печь))))) Извини, что ввела в заблуждение)))
-
Та какой там, только в семейно-строительном))))
-
Вот и я делаю на глаз))) Пошла сравнить количество составляющих, оказывается у меня в ложках)))) Не смотрите на тетрадку, ей больше 20 лет, и почти всю свою жизнь провела в горячем цеху)))
-
Отряхнулись немного мои клиенты от кризиса))) пошли заказы понемногу Для Варюши Шоколадный бисквит,кокосовый бисквит, шок-смет крем, шокомасло, ММ и ЖМ. В мишке - каркас. 2,5 кг Не очень довольна работой, простудилась, пришлось работать в маске((( И таблеток наглоталась, но соображала очень тяжело(((
-
Видео и фотоматериалы по работе с насадками
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Робота з насадками
Торт Барби. Варианты оформления юбок. -
Видео и фотоматериалы по работе с насадками
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Робота з насадками
Торт Эльза. Кремовое оформление -
Интересное видео и фотоматериалы по работе с шоколадом.
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Шоколад
-
Интересное видео и фотоматериалы по работе с шоколадом.
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Шоколад
-
Интересное видео и фотоматериалы по работе с шоколадом.
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Шоколад
-
Интересное видео и фотоматериалы по работе с шоколадом.
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Шоколад
-
Интересное видео и фотоматериалы по работе с шоколадом.
Pitochka відповів в тему спокусницЯ в Шоколад
https://www.youtube.com/watch?v=vMuFJePoqY4&t=90 -
Леночка, спасибо!!! подтверждаю - рецепт - очень и очень!!! :vkusno 1: У меня даже пропорции те же записаны))) Я очень долго с сырниками не дружила, а потом нашла этот рецепт, уже и не помню где. Только так и делаю. При чем всегда только из домашнего творога. А еще неплохо их запекать в духовке, я делала - прекрасный нежирный завтрак выходит!
-
А у моей каникулы до 6))) Я свою разбудила с требованием идти в магазин за хлебом ))) Хотя вечером сидели вдвоем на кухне и ждали, когда ХП перестанет работать))) Ворчала, конечно, но встала, умылась и джинсы успела натянуть)))) Потом только дошло... такого громкого "МАМА!!!" я давно не слышала))) PS. время уже 10 утра было))))
-
МК лепка из мастики животных и персонажей (источник- интернет)
Pitochka відповів в тему Юля в Мастичні фігурки
Мишка Тедди из полим глины на каркасе -
@Джу, пасочки - прелесть и загляденье!!!! Спасибо огромное, очень рецептик понравился!!!!
-
@Николаишна,Спасибо! да пусть слипается - один раз живем)))) Да, согласна, наркотик прям)))))
