Перейти до вмісту

esmiralda

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

esmiralda last won the day on 25 червня 2019

esmiralda had the most liked content!

Про esmiralda

  • Звання
    Прохожий

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. esmiralda

    Смартфоны и телефоны

    У меня еще недавно был кнопочный телефон. А на день рождения брат подарил мне смартфон Honor PLAY . Еще не до конца привыкла к сенсору. Вроде не плохой телефон, но сравнивать мне не с чем.
  2. Кабачки, фаршированные курицейИнгредиенты:● 4 кабачка (около 250-300 г каждый)● 600 г куриного фарша ● 2 зубчика чеснока ● 1 ч.л. смеси прованских трав ● 1/2 средней красной луковицы ● цедра 1 лимона ● соль и перец по вкусу Приготовление: 1.Из кабачков при помощи чайной ложки выскребаем мякоть - должна остаться лодочка со стенками толщиной около 1 см или чуть меньше. Кладем лодочки на противень и солим. 2.Вынутую мякоть мелко рубим, добавляем к фаршу вместе с лимонной цедрой, натертым чесноком, мелко нарубленным луком, травами, солью и перцем. 3.Вымешиваем. Раскладываем в кабачки. 4.Отправляем в предварительно разогретую до 200 градусов духовку и запекаем до готовности, около 30-35 минут. Подаем. Очень вкусно с базиликовым песто.
  3. Я сама придумала рецепт в пост студенческие годы, когда был маленький доход - пицца в батоне. Режем батон пополам, выбираем мякишь. Из него делала сухарики, чтоб не пропал за зря. Половинки батона мажем кетчупом и майонезом. И тут уж ваша фантазия или возможность холодильника) Я обычно мелко резала колбасу, лук, помидор. Все выкладывала на половинки и сверху сыр. В горячую духовку минут на 7 примерно. Это оч вкусно. Батон становится хрустящим...ммм.
  4. Ммм...должно быть очень вкусно. Аж слюнки потекли)
×