Перейти до вмісту

netsi

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача netsi

  1. Не тратьте деньги на ЭКО порошки, это деньги на ветер
  2. Уточнена інформація - фіолетові упаковки - це упаковки старого типу, з 2019 року упаковка вже срібляста, конкретно quantum max виробяется у Польщі
  3. Я тоже покупал какой-то ЭКО из Ашана, он оказался самым плохим из всех порошков, у него был мерзкий запах которым потом "пахла" посуда. А вообще все порошки моют хреново, периодически появляется налет и даже большой расход соли не помогает. Я уже думал что проблема в воде или в самой ПММ, пока не перешёл таблетки.
  4. Можливо відрізняется країною виробником, Finish виробляють в різних країнах Європи, бувають партії із Німеччини, а бувають і з Польщі. Передав ваше питання імпортеру, як тільки буде відповідь - нашу тут.
  5. Очень странно, - цена высокая. Я лично использую , упаковка немного отличается визуально. Насчет как отмыть - попробуйте почистить корпус изнутри вручную, отдельно замочить съмные брызговики которые крутятся, а потом прогнать пустую машину с парой пакетиков лимонной кислоты, после чего я бы еще прогнал бы точно также пустую с одной капсулой finish quantum. Также в продаже есть специальные жидкие средства для отмывания налета для пмм. Также проверьте что у вас с солью.
  6. Дело вот в чем , я продаю и сам пользуюсь Finish Classic, правда выглядит он немного иначе , фото сейчас приложу. И никогда ничего похожего не было из того что вы описываете, и не должно быть т.к. Finish - это топовое средство, которое рекомендовано большинством производителей ПММ. Какая была стоимость упаковки? Может вам продали подделку..
  7. Я сам офигевал до недавнего. Пользовался долгое время порошками самых разных фирм от Finisha до каких-то супер органик (которые, кстати, оказались самыми хреновыми и дорогими) - не годится. Посудомойка часто была сама по себе грязная, на посуде налёт и не всегда нормально вымыта. ПММ к тому же нужно было чаще чистить саму, включая винты и тд. Купил в итоге по совету знакомого таблетки - пробовал 2-х видов финиш классик и финиш квантум. Цены в супермаркетах - от 600 грн за большу пачку на 100 шт первого и еще дороже за 60 шт второго. Нашел в итоге поставщика этого производителя, и теперь сам могу предложить те же самые таблетки но по куда более адекватной цене (чуть больше чем в полтора раза дешевле). Classic - это просто хорошие таблетки для посудомойки. Моют отлично. Самые экономичные по цене. Можно разрезать если нужно начать мойку а посуды скопилось на половину. All-in-one - тоже самое но уже бесфосфатные. В составе больше моющих присадок и соль. Quantum - тоже бесфосфатные - как All-in-one + в составе еще ополаскиватель для мытья стекла (бокалов) На что может влиять наличие фосфатов - чисто теоретически если ваша посудомойка в конце цикла плохо выполаскивает помытую посуду или у вас есть такие подозрения - тогда лучше посуду дополнительно сполоснуть вручную.
×