Перейти до вмісту

Nastysena

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Nastysena last won the day on 30 грудня 2021

Nastysena had the most liked content!

Про Nastysena

  • Звання
    Прохожий

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Nastysena

    Батон " Дежурный" на закваске

    Я так и сделала, достала из холодильника, дала ей возможность немного прогреться, сейчас буду тесто замешивать. Испекла батон, получилось вкусно. Видимо мука влажная у меня, после расстойкт тесто растеклось. Дети умяли полбатона за раз) фото не могу приложить почему то.
  2. Nastysena

    Батон " Дежурный" на закваске

    Наталья, поставила опару и поняла, что в 4 утра я точно не встану. Можно ли будет ее на ночь поставить в холодильник, а утром достать?
  3. Хорошая идея. Только вот гусятницы нет. Но купила глиняную посуду с крышкой для хлеба. Правда она круглая)
  4. Я обязательно попробую по вашему рецепту приготовить. Насчёт камня согласна, у меня стоит мини печь, все пеку в ней. Самое забавное, что батон сколько раз делала и всегда по разному. Иногда прям без разрывов выходил, идеальный батончик такой. Но это очень редко.
  5. Обычно камень разогреваю примерно полчаса, батон формирую методом раската теста, ну а потом скручиваю. У меня мини печь, пробовала с паром, и без. Разогреваю противень и на него лью кипяток.
  6. Думаю, расстойки не хватает. При выпечке он у меня сильно рвется сбоку, хотя пеку на камне.
  7. Какие же чудесные булочки получаются. Делаю сразу двойную порцию и пеку 15 шт. Сын сметает только так их. Спасибо вам за рецепт. Для меня он стал спасением, так как батон никак не могу испечь идеальный.
×