Перейти до вмісту

Юля

Пользователи
  • Публікації

    1 178
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Усі публікації користувача Юля

  1. Юля

    Шоколад. Срочно нужна помощь

    балончика хватит, еще и останется
  2. Дамочки , тише , а то мужчину спугнете
  3. Юля

    Мастика. Срочно нужна помощь

    Оглавление Как правильно обтягивать торт молочной мастикой http://mooka.com.ua/topic/387-nashi-torty-ukrashennye-mastikoj/?p=16931
  4. Юля

    Хала

    Не не мастерица , а терплячая зараза смотри сообщение выше
  5. Caramia , Ксюша , вылазь с кустов не прячься , я тебя вижу
  6. Я хотела саквасится , но по разговорам поняла , что летом нужно воздержатся , я как все - заквасюсь осенью
  7. А как правильно рассчитать время и температуру выпечки хлеба и булок ?
  8. Мадам , шо вас муж лобстерами перекормил , не ходите больше в тот ресторан, вы после него буйная такая стала . Ой бедная , смотрю вам ужо глаз подбили Девочки загляните mooka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=135& ... ;start=126 я там спрошу , а то тут шериф мне лупки даст , не в духах сегодня она
  9. Блин , хана фигуре , ну и ладно я и так уже шикарная дамочка
  10. А для выпечки в духовке как? И ответ "как обычно " не пройдет , мне нужно подробно :kolobok_addon_write: сколько температуры , сколько время с паром и без пара , через сколько уменьшать температуру . Подробнее будьте любезны
  11. Юля

    Польская булка

    Да жалко мужа, но хлеб не пропадет. Булка оч вкусная , корочка вообще не чувствуется и главное на крошится при нарезании :10: Утром сын попросил гренку , я отрезала кусок от этой булки , в яйцо , обжарила , сын увидал " Ого какая здоровенная " а потом кота зовет " Мурчик, глянь яка у мене гренка здоренна!"
  12. Юля

    Хала

    Колюсь , плела первый раз , с компом на кухне , смотрела несколько раз ролик , трижды переделывала :girl_blush: Но сам процесс понравился .
  13. Юля

    Польская булка

    Не приехал он В Харькове сьезд сегодня , центр перекрыли , автобусы пустили по другому маршруту, а он пока даром ждал маршрутку , потом побежал на метро , пока добрался , а автобус тю тю . Все след рейсы идут на Днепр по обьездной дороге , к нам не заходят . А я и хлеб и халу и еще булок с изюмом напекла ,с собой хотела ему дать , все придется пристраивать , бо если оставлю себе , придерся мне дверные проемы увеличивать .
  14. Юля

    Хала

    А я сегодня халу плела ,понравилось
  15. Юля

    Польская булка

    Диана , сестра и я сегодня эту булку испекла :vkusno 1:
  16. Юля

    Торт многослойный карамельный

    Мариш, а че "карамельный" ? Это же рецепт "Молочной девочки "
  17. Ага , раньше мы их бисквитами да обрезками от заказных тортиком потчивали , а теперь хлебом закормим
  18. Пока вспомнила.. Разница между опарой и бигой (бигом , как правильно не знаю) во времени брожения , правильно? А что лучше ? какая разница в конечном результате , ну в готовом хлебе . И чем хороша или полезна закваска ? Очень хочется разобраться
  19. Интересный рецепт , на следующие выходные испеку . Народ , огромная просьба всем , заставьте меня сдержать обещание
  20. Старое тесто - это как ? остаток с предыдущего хлеба или спец приготовления ?
  21. везде - это где , я правда не знаю где смотреть и искать ржаную муку . я только придя сюда стала интересоваться выпечкой хлеба у меня стаж хлебопечения две недели . до этого я пекла иногда булки и чесночницы , а так у меня ели только бисквиты .
  22. А ткните где закваска без ржаной муки ( ну нет ее у меня и где взять ее не знаю)
  23. шось проблемы с фото , кто поможет ?
  24. Та не на меня , я лупкы обещала дать , за вопросы типа "а россиянок берете?)) а то я уж боюсь))" А я торт с радугой сделала чичас покажу кенди на палке - обязательное пожелание заказчика мне без конфеток вроде лучше
×