Перейти до вмісту
fronya40

Кексики "Бисквитные"

Recommended Posts

Яйцо - 2 шт.
Сахар - 65 г
Мука - 70 г
5599709_m.jpg

 

Способ приготовления

 

Взбила яйца с сахаром до состояния крема, осторожно всыпала муку и на малой скорости венчиком от блендера размешала.

Тесто поместила в кулек, отрезала кончик и наполнила форму для малюсеньких кексов.

Форму хорошо смазала раст.маслом.
Выпекала на 180 градусах  до румяного цвета.

 

Примечание

 

С утра решила я испечь по Вичкиному рецепту " Мадлен"...но что то напутала...и все равно получилось как раз как для меня. Может есть такие же любители бисквитиков. Готовила на пол порции и в аэрогриле,на завтрак к кофе.
ПРИГОЩАЙТЕСЬ!!!!

 

Я рада, что испекла такие штучки! Очень люблю бисквиты и не всегда хочу готовить много. В данном случае  на пол-порции получилась целая тарелка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На это количество я добавила 70 гр сливочного масла,вот где вкусняшки получились!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
На это количество я добавила 70 гр сливочного масла,вот где вкусняшки получились!!!!!

А в рецепте масла нет.... :girl-th: И что с ним нужно делать,растапливать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто изначально я испекла без масла,а вчера добавила масло размягченное,в тесто и миксером довзбивала. Потом тесто засунула в кулек и надрезала дырочку. В очень маленькие формочки навыдавливала. Какие они получились чудесные!!!а запах!!!!это Вичкин рецепт,а она кулинар от Бога!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×