Перейти до вмісту
damilaj

Посоветуйте, где купить...

Recommended Posts

Девочки, подскажите где можно купить повидло по оптовым ценам небольшим оптом. Смотрела в инете, но что-то все ссылки не свежие - прошлогодние. Мне надо для выпечки пирожков на продажу. Что-то торты перестали заказывать, а пирожки пошли.

cart_yellow-380x300.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.vzfk.com.ua/ru/category/plodovoyagodnoe-proizvodstvo/yablochnoe-povidlo/

 

http://prom.ua/Povidlo-yablochnoe;wholesale.html

 

http://borodyanka.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-povidlo-yablochnoe-ID94ywX.html#630e37789e

 

Люда ! Надо звонить! Посмотрите еще последнее объявление . Но Вам наверное надо , что бы продавали в вашем городе ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое , не обязательно в моем городе, если цена устроит, то буду заказывать через перевозчика. В нашем регионе повидло похоже не варят.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светочка, ты не поверишь, нашла в Сумах фирму, которая торгует не только повидлом, но и всякими разными начинками. и цены ну очень хорошие. Я такая радая :fille7:

:smile152:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ура !!!!!!!!!!! :party:

Правилно сделали , что спросили ! Вместе мы--СИЛА ! :family:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@naataa, насчет форм для хлеба- этот вопрос сейчас прорабатывают наши девочки во

главе с Натали06. И уже близки к решению. О результате она нам всем сообщит!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я опять с просьбой))В дет сад нужны 5-литровые кастрюли из нержавейки, самые простые - для разноса еды. Кто-нибудь встречал в нет-магазинах? Ткните носиком, пожалуйста!!! :molitva:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,всем привет!С прошедшими и еще грядущими праздниками!Мира,добра,понимания,любви,здоровья!

 

Девочки,может у кого есть ссылка или знает кто,где можно купить мальтозную патоку темную такую?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете или заказываете кондитерский инвентарь? Меня интересует возможность розничных закупок в г.Киеве, ну или онлайн заказ. Посоветуйте, пожалуйста, толковые места с качественными товарами. Заранее спасибо за любую информацию! Хорошего всем дня!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать в Кондитерскую  http://mooka.com.ua/topic/314-magaziny-dlia-konditera-ssylki-i-otzyvy/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,тут такое дело, совет нужен и помошь - сегодня была в дет садике на сборах бат.комитета - заведующая, методист и пр. отчитывались перед родителями по финансовым вопросам, и не только. Скажу честно - сделано было много и неплохо (естественно за счет родителей :confused: )  Но есть проблема - на кухне стоят древнейшие плиты 76 года ((( Раз в полгода - ремонт, причем достаточно дорогой - 1500-1800грн (тены перегорают и лопает поверхность). Вот и возникла у меня мысль - сейчас ведь много закрывается кафе-ресторанов, может у кого знакомые продают плиты промышленные? Или стоит покупать новую? Как думаете? Но цены на новые, конечно, космос((( Вот и спрашиваю про б/у

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,Светочка, спасибо, но не подходит((( Нужна полностью  плита, большая, общепитовская. Такого плана http://sadon.com.ua/teplovoe-oborudovanie/plity-elektricheskie-promyshlennye  Но можно бу, чтоб не так дорого

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вика, а что, горсовет (или на чьем там у вас балансе садик) совершенно отрекся от садика?? Я понимаю там покраска, побелка, стульчики, столики...но плиты!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19,Спасибо большое!!! подключаю сейчас других "комитетчиков" ))) будем думать!!1 Спасибо за наводку!!!  :girlhand:  :flowerss:

 

Вика, а что, горсовет (или на чьем там у вас балансе садик) совершенно отрекся от садика?? Я понимаю там покраска, побелка, стульчики, столики...но плиты!!!

Аллуся, а смысл к ним обращаться?))))  Была у меня шальная мысль пойти на поклон к меру, денег попросить....  Посоветовалась со знающими людьми - отговорили.  Система не подразумевает финансовую помощь - мер "нагнет " освитян, те в свою очередь сделают втык заведующей, которая в свою очередь вынесет мозг воспитателям, что б не родители не жаловались... Они ж не рассматривают просьбы о финансировании, сразу воспринимают как жалобу! 

 

А по поводу побелки-покраски и пр. - в этом году я организовала в группе 4 пластиковых окна и новый бойлер с душем.  Сомневаюсь, что кто-то из освиты кинется компенсировать(((. Та же история с плитами. Никому это не нужно!!! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викусь, это все стандартный круговорот((( У вас садик к отделу образования прикреплен? ЗНЗ-ДНЗ?

У нас по одной сельской школе похожая ситуация, так родители попросили помощи у нардепа. Конечно, тот бедненький помощи не дал, отписал на нижние уровни, но с этой кутерьмой нашлись нужные несколько тысяч и плиту отремонтировали... в краткие сроки.

Но родители не всемогущи(( мы тоже и садик поддерживали, теперь школу, но если бы это была одна расходная статья(( а так еще в школу искусств ходит,там та же ситуация, на работе сами ремонты делаем, бумага, чернила, про канцелярию мелкую уже и молчу(( А у кого не один ребенок :animashki-myshy:  А еще и в больничку иногда ходишь... :girl_cray1:

Насчет компенсации не смеши, они еще и возьмут все на баланс, и отчитаются о проделанной ими работе!!! Про вас никто и не вспомнит((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, на баланс плиты в любом случае возьмут. Главное-чтобы плиты хорошо работали. А новые плиты это же и экономия электричества для садика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Викусь, это все стандартный круговорот((( У вас садик к отделу образования прикреплен? ЗНЗ-ДНЗ?

У нас по одной сельской школе похожая ситуация, так родители попросили помощи у нардепа. Конечно, тот бедненький помощи не дал, отписал на нижние уровни, но с этой кутерьмой нашлись нужные несколько тысяч и плиту отремонтировали... в краткие сроки.

Но родители не всемогущи(( мы тоже и садик поддерживали, теперь школу, но если бы это была одна расходная статья(( а так еще в школу искусств ходит,там та же ситуация, на работе сами ремонты делаем, бумага, чернила, про канцелярию мелкую уже и молчу(( А у кого не один ребенок :animashki-myshy:  А еще и в больничку иногда ходишь... :girl_cray1:

Насчет компенсации не смеши, они еще и возьмут все на баланс, и отчитаются о проделанной ими работе!!! Про вас никто и не вспомнит((

Привет девочки! А вы что, не знаете когда у нардепов акция? Просить, а ещё лучше требовать нужно перед выборами, тогда они намного сговорчивей и вероятность помощи значительно увеличивается. У нас так директриса школы поменяла пол в спортзале и после каждых выборов увеличивается количество пластиковых окон.

Конечно плохо, что у нас такая система, обидно, но нужно пользоваться моментом, потому что всё остальное время ни мы, ни наши дети никому не нужны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А вы что, не знаете когда у нардепов акция?
Узнала из свежих рук))) Потенциальные депутаты действуют по той же системе - им проще написать жалобу-требование в освиту , что б не дать денег - жадничают(((

 

Насчет компенсации не смеши, они еще и возьмут все на баланс, и отчитаются о проделанной ими работе!!! Про вас никто и не вспомнит((

На баланс уже все взяли и отчитались))), правда в документах на окна фигурирует моя фамилия))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×