Jump to content
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

@YNL,кружево съедобное (похоже на мастику по вкусу). Эластичное, пластичное. В запакованном пакете по 3 полоски. Длина 35см каждая полоска.

@YNL, мне тоже тычинки очень понравились. Я такие пыталась себе найти, на тортик надо было. Так пришли мало того, что больше. Так еще и не хватало их). Еле выкрутилась, крахмал клеила красила) Намучилась с ними жутко.

Это микро тычинки. Хочу еще мини заказать. Они что-то среднее между этими мелкими и те, что 1мм.

7491b-clip-41kb.jpg?nocache=1

Вот лепила с украинской мастики. Не сравнить конечно с Модел Пастом. Особенно то, что застывает на воздухе, а модел остается как шоколад мягкий. Но цена таки в 5 раз меньше.

@damilaj, в новой почте есть минимальная пересылка. 25грн. На сколько я понимаю картинки как раз на минимум попадают.

59000133554200 НП вчера посылка уехала.

По кружевам приятный нежданчик. В упаковке 3 полоски по 35см каждая.

Мне вообще понравилось, буду еще брать. Мороки вообще никакой. Раз раз и готово. И разрезать их можно спокойно. Не крошатся, не ломаются. Вообще отлично себя ведут.

, сейчас она закончилась. ожидается в районе 290 грн/кг. Как я вас понимаю, моя самая любимая мастика для моделирования. Сколько перепробовала, аналога не нашла.

Лена мне пожалуйста картинку http://i.piccy.info/i9/715897a90300d85b2be8cb426a819942/1444067956/371673/863224/rapuntsel.jpg отправка НП очень нужно в

среду отправить) и кружево для торта белое 1уп.

в 21-07 кинула 60грн.

Да отправить в среду) 

Елена подскажите мне нужна такая картинка на большой торт http://i.piccy.info/i9/a4a3b680c2176fd75d577d556fc189cc/1444222809/148125/863224/TORT.jpg  можно её напечатать на два листа по половинке чтоб я могла сложить из них одну большую картинку?

@YNL, думаю можно. Но это должен вечером прийти специалист тогда скажет точно.

Я еще не отправила вам посылку, должна до вечера успеть сходить.

Или вам подождать эту картинку?

не не ждать мне с Рапунцель нужно на пятницу,а большую на субботу

Если можно вечером ответить по большой картинке,,буду очень благодарна)как всегда морудились неделю и только сегодня решили что им надо(

@YNL,у меня не вышло сегодня отправить до обеда(  Поэтому посылка уедет завтра в любом случае. Если сегодня ответят положительно, пойду завтра с утра перепакую и добавлю вторую картинку.

Это вы должны получить получается в пятницу. Когда к вам приходят машины уже знаете?

Ок по другому уже не получиться.Жду ответа по большой картинке сколько будет стоить два листа с такой обработкой?