Jump to content
Miloviza

Кондитерское сырье (агар, вафельные картинки, сливки, фонды, смс)

Recommended Posts

Леночка приймите заказик 

картинки 5листов(сбросила на почту)

кокосовая стружка 500гр.

и по пакетикам для пряников  может большие есть 15*20

@YNL, Наташа, картинку получила. По пакетам 10на15 будут с клапаном и под завязку. 15на20 только под завязку. Только привезут в пятницу вечером.

давайте 15*20 под завязку  и 10*15 с клапаном там по 100шт.в упаковке и примерно цену можно узнать?до пятницы ждёт спасибо)

Здравствуйте. Можно заказать у Вас мастику Блубид белую или бежевую 4 кг. Вот только вопрос не слишком ли бежевая мастика темная? Мне нужен нежно-бежевый цвет))) 

Некоторые объявления об изменения цен. Успейте купить со старых партий.

1. Криамо (Украина) - уже подняли цены. Новая партия будет с измененными ценами. Остатки не пересчитываем (цены старые).

2. Кондитерская глазурь - поднятие цен с ноября. Поднятие цен произойдет вместе с изменениями от производителя. Точная дата не известна.

Сейчас можно пока закупить по старым ценам. Или можете забронировать под выкуп желаемое. Сроки брони не критичны. Бронирование только для постоянных жильцов форума.

@Макаранжела, привет, есть и очень хорошие. Премиум почти как шоколад. Говорю почти, потому что мы знаем что не шоколад. А лопается как шоколадка реально. Я глазурьку не ем. Но эту топчу) Уже стараюсь дома ненужное количество не держать, а то съедаю)) 

Так же с ноября будет поднятие некоторых цен.
 1. Криамо (Украина) - уже подняли цены. Новая партия будет с измененными ценами. Остатки не пересчитываем (цены старые).
2. Кондитерская глазурь - поднятие цен с ноября. Поднятие цен произойдет вместе с изменениями от производителя. Точная дата не известна.

Леночка,пакуй,плиз,посылочку:
дропсы черные премиум - 0,5кг
дропсы белые премиум - 0,2кг
сливки - 5 пачек
альбумин - 0.5 кг
ароматизатор ваниль - 3 шт
Еще вопрос по вафельным картинкам,нужна круглая,диаметром 20-22см,может у тебя есть картинки,мне не принципиально,какие,взяла бы парочку для мальчика и для девочки - по одной,что там сейчас самое ходовое.Хочу взять,чтоб было на всякий случай,потому что у меня есть такие клиенты,которым нужен тортик на завтра и времени что то придумывать часто не хватает.И прямоугольных взяла бы,тоже парочку.

Ок!Лена,положи на свое усмотрение картинки,что тебе покажется поинтересней и покрасивей - 2 круглых( для мальчика1 + для девочки1) и так же прямоугольных 1+1.

@YNL, да. Сегодня только произвели их после обеда. Мы не успели забрать машиной. Договорились, что в понедельник отправят новой почтой. Сами не можем на следующей недели вывести, чтобы не затягивать, то отправить решили....Это получается вторник-среда. Как сработает НП....