Перейти до вмісту
Miloviza

СП США, Англия, Франция

Recommended Posts

Лена,привет!Вы не планируете выкупать с sportsdirect ? Я присматриваю джинсы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела, пока нет. Поищу компанию, может найдется.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена,а как у них с размерами,соответствуют они размерной сетке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела, На спортдиректе разные фирмы, могут быть размеры разные.

Англия только по обуви имеет свой размер - всегда надо брать на размер меньше своего. Но от бренда много что зависит...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,предварительно,у меня заказ на эти джинсы http://www.sportsdirect.com/firetrap-tapered-womens-jeans-646170?colcode=64617091 разм.12,L Если с размером я так-сяк разобралась,то с длинной сомнения большие,не знаю,что эти буквы означают. :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,предварительно,у меня заказ на эти джинсы http://www.sportsdirect.com/firetrap-tapered-womens-jeans-646170?colcode=64617091 разм.12,L Если с размером я так-сяк разобралась,то с длинной сомнения большие,не знаю,что эти буквы означают. :(

Л - рост выше 185 см, R  - рост от 160 до 185 (цифры примерно, могу ошибиться, хотела по быстрей ответить...). Всего 3 роста. Маленький, стандарт и высокие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда мне R-ки будет предостаточно! Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,у меня еще есть вопросы.Муж хочет  :girl-yes: мне на ДР подарить телефон,я присмотрела несколько вариантов на амазоне.Ранее я уже спрашивала у вас о нюансах покупки,ищу среди тех,что без контракта.Можете мне подсказать? Вот,например, http://www.amazon.com/LG-Optimus-4GB-Android-Smartphone/dp/B00HRJI0EU/ref=sr_1_93?s=wireless&ie=UTF8&qid=1460482566&sr=1-93 - цена 81$,если смотреть used http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00HRJI0EU/ref=dp_olp_used?ie=UTF8&condition=used стоит ли там что-нибудь присматривать подешевле?

Змінено користувачем Макаранжела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела, я бы юсд в телефонах не покупала. Можно получить неприятные  сюрпризы.

То что вы смотрите он без контракта, но за точен под сеть T-Mobile и будет работать только с ней. На сколько знаю эта сеть вредная для разблокировки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О-оо! Я ж в этом темная деревня... :( Как все сложно... а если написано Virgin Mobile? Это то же самое означает? А этот вариант http://www.amazon.com/gp/product/B00WITKPQK/ref=s9_simh_hd_bw_b2cwfFL_p107_d0_i7?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=merchandised-search-4&pf_rd_r=0THCQNJKTMBWRN1J4SZW&pf_rd_t=101&pf_rd_p=26eb57a4-e51d-57d5-9a07-a9a6a564a688&pf_rd_i=2407748011 здесь какие подводные камни?

Лена,а что такое юсд?
Извините,что много вопросов,да еще и глупых.

   

Змінено користувачем Макаранжела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела,юсд это б/у. В телефонах нет помятых упаковок, это вскрытые коробки и причин по сути возврата не написано. Может быть всё что угодно. Вплоть до того, что просто вскрыли, поставили сим карту и телефон будет работать только по США уже.

Этот контрактный. Вам надо искать "ноу контракт" http://www.amazon.com/Nokia-Lumia-635-Annual-Contract/dp/B00LBFFSNM?ie=UTF8&psc=1&redirect=true&ref_=oh_aui_detailpage_o04_s02 по типу этого. Этот без контракта, разблокируется AT&T легко. Когда я покупала мне сделали за 150 грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела, у меня к стати самсунг на андроиде 4.1. Мне лично привычней андроид и интересней в плане программ. Но. У андроида есть беда. Всё что вы включаете по сути не выключается. Висит как бы в фоновых программах. Вы то есть закрыли, а он работает по сути и влияет на батарею. Выключить это только надо перегружать. Так батарея садится быстрее и быстрее с каждым днем. 

В виндоусе (на Нокии) такого нет. Сразу кажется неудобным по сравнению с андроидом - но это дело привычки. В программах догоняет слабее, но основное есть и там и там...

 

З.ы. и тормозит зараза)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох,Леночка,спасибо за такой поток информации.Я уже лет пять,а может и больше "донашиваю" после дочки телефончики,дочке в прошлом году купили Сони андроид этот, :mocking:  она мне объясняла немного что к чему.Мне то по сути нужен телефон для того чтоб пару кнопок нажать -"вкл." и "выкл.",но хочется в ногу со временем идти,да и чтоб красивенький хоцца.Ну я еще понадоедаю,все таки хочу попробовать купить на Амазоне.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена,значит если обозначено Boost Mobile или Virgin Mobile то и не смотреть такие?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Лена,значит если обозначено Boost Mobile или Virgin Mobile то и не смотреть такие?

 

 

Если не стоит Ноу контракт - то это еще и контракт в этой сети, даже разблокировать не выйдет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела, вирджин мобайл на сколько мне известно идет на сдма, у нас нет такой сети. Поэтому вряд ли подойдет. 

 

К тому же HTC на китайских процах мтк стали делать, поэтому не рекомендую вообще с ними связываться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела, завтра спрошу можно ли разброкировать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,привет,снова!По телефонам отбой,наверное,стремно как-то брать такую вещь не дешевую,потом не известно какой сюрприз получишь.

Лена,у меня далее хотелка,точнее хотелка моего ребенка http://www.amazon.com/Hot-Wheels-Shifters-Sharkport-Showdown/dp/B00FAQW0MK/ref=pd_rhf_dp_p_img_2?ie=UTF8&refRID=06F8P417ZPS4RVKW6J2K ,в наших магазинах такая игрушка в два раза дороже.Лена,сколько к нам посылка идет? И до фри-шипа какая сумма?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://clip2net.com/s/3x0d183 смотрите внимательно. Есть цены, которые идут с шипом (это такая уловка скажем так). От этого шипа не избавиться никогда. Он входит в стоимость товара.

Фришип по Амазону 50 дол. 

Брала не так давно пеппу свинку домик своей. Мне вышло с доставкой примерно на 400-500 грн дешевле, чем в магазине. Очень довольная была и качеством в том числе.

 

 

5дол/кг море, 10 авиа

 

 

За такими треками как вы смотрите сама гоняюсь, уже устала вычислять. Особенно водные, что меняют цвета машинки - это конечно жир)) даже сложно представить все чувства, когда машины меняют цвета. Еще и в воде можно болтаться. Маме конечно и ковру не легче, в страшном сне такое не приснится... Но интересное детство дороже)

Да и лето надвигается. У кого двор - это же... Это рай! Час маминого спокойствия))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох,да!!!Эти детки :-D ,вчера хотел миньончика,сегодня захотел дорогу...Благо выбор сейчас игрушек.Нам бы в наше детство хоть третью часть этого ассортимента.
Лена,значит цена за эту дорогу 21.81$ + 5.32$ ? И заказ должен быть не менее 50 $ ? А по времени.сколько к нам посылочка идет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Макаранжела,авиа идет быстро, море долго. Сам Амазон грузит дня 4, где-то неделю по США точно идет. Таможня как повезет. Сейчас, к сожалению, много товаров задерживается на таможне и по месяцу. Какого-то конкретного критерия задержки нет. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка,заказ на Спортдирект не актуальный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поняла. 

Извините, что так долго не собираю заказ на кокоцентр. Но таможня сейчас очень плохая, совсем неразбериха.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×