Перейти до вмісту

Recommended Posts

Оксаночка, я в вакуумных пакетах тоже храню, но далеко не всё. Вещи на каждый день удобнее хранить так, чтобы всё было на виду :gerlcaused: . 

 

 

 

Ящики ещё же куратор впихнуть нужно....

 

Не поняла про куратор :girl_red: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,

Это все злобный Т9))))) исправила уже)))

 

Ну я тоже те, что не сезон в пакетах. А те которыми пользуемся и так прекрасно на полках умещаются))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Т9)))))

 

Понятно :biggrin: . Да, я тоже, бывает, текст отправлю, а потом вижу что не всё написано как я писала :mocking: .

 

 

 

А те которыми пользуемся и так прекрасно на полках умещаются)

 

Оксаночка, я в этом отношении не педантична  :gerlcaused: . Вроде сразу вещи уложены аккуратно, а потом ищу что-то и обратно не кладу как было.

А так места на полках хватает.

 

Ты умеешь поддерживать порядок на полках с вещами?

 

 

Я дочитываю "Волшебную уборку" - не со всем согласна, но метод складывания вещей в комоды и невысокие ящички мне нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween,

Да както хватает от смены одного сезона одежды на смену другой сезонной одежды.

Не знаю, все в доме приучились, вещи складывать на свои места.

С полкой младшего - тут сложнее, пока у него не выходит сложить аккуратно))). Но тут никакой ящик не поможет, пока сам не научится))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Не знаю, все в доме приучились, вещи складывать на свои места.

 

Я вещи не складываю, а то что сложено - не поддерживаю в таком порядке, как есть :smilie_girl_066: . Стыдно. Поэтому хочу продумать, чтобы не добавлять работу (ну или хотя-бы добавлять меньше).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я стараюсь поддерживать порядок в вещах, но особенно запускается после стирки. Настираешь гору, а снимаешь уже вечером с веревки, бросаешь горой и может эта гора несколько дней "прогоревать". Пишу только за себя. Остальные члены семьи, увы, не способны поддерживать, для этого я у них есть)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хозяюшки! АУ!! Как ваши делишки? Как ваши вещички?))

У меня сейчас перекладывание всего. Вот добралась до шкафа. Что сказать! Та там за год все так и осталось ровненькими стопочками. Да, именно стопочками, полки у меня ооочень высокие, сделать дополнительные пока муж не поддается)) Но вещи и стопками под "потолок" отлично лежат друг на дружке и не заваливаются!!! Красота. Раньше я несколько раз в году перебирала-перескладывала все в шкафу, так как свитера заваливались, заваливали остальные стопочки. Вещи и сами по себе заваливались, а еще если муж лез в шкаф за вещами...могло и его завалить :f-0-146: .

На этот раз я запаслась коробками, красиво их скотчем обклеила и решила хоть чуток поукладывать вещичек на бочок))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже стопочки остались, но у малого в ящике все же армагеддон...пока что ищет, все стопочки перевернет )))) а вещи уже по привычке все сворачиваю и укладываю!!! :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×