Перейти до вмісту
спокусницЯ

Как начинали и как работается на заказ

Recommended Posts

 

 

Алусик, а вот досточку я бы отобрала!!!

Физическую силу ж не станешь применять(( А словами без толку. Она - "хорошо!хорошо, вот только..."

Ай, ладно, как я писала выше

 

 

пусть это будет самая большая потеря в жизни!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТАня, так я напоминала, через 2 недели, пообещала, что вечером скинет, и потом через неделю еще написала смс....тишина, звонок и опять тишина, поняла, что тупо решила она не платить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

ТАня, так я напоминала, через 2 недели, пообещала, что вечером скинет, и потом через неделю еще написала смс....тишина, звонок и опять тишина, поняла, что тупо решила она не платить.

 

Она же постоянная клиентка, рано или поздно объявится  :smile:  - вернет, а не объявится... , ты всё равно с этими деньгами уже попрощалась

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я ей ничего больше не буду делать, абсолютно нет желания. :girl-yes: Она вообще из другого городка, так что вряд ли объявится. :smileys-mehrere-smilies-994855:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда - забей!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хочу рассказать продолжение о своём тортике на 16 лет для девочки. Пришла она сегодня ко мне и просит тортик на 14 февраля)))) Ну я конечно устроила ей допрос с пристрастием, оказывается торт и не такой уж и сухой был, и крем вкусный. Просто торт никто толком не ел, начали дурачиться и вымазывать её тортом, одним словом испоганили торт - её это очень расстроило. У неё на ДР было много мальчиков и они наверное не оценили её старания в организации праздника. Думаю, тогда она мне на эмоциях так сказанула, а теперь всё улеглось. Но мне полегчало...я готова принимать свои ошибки, работать над ними, но когда они мне понятны, а до сегодня я не понимала, что с тортом вышло не так

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот, видишь...все отлично! Молодежь...эх, молодежь.... :smileys-mehrere-smilies-994855: :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, ну я понимаю, дурачились. Но это же не 6 лет, а 16... и как-то понятие уже должно быть... я не про вымазывание в торт, а про оценку тортика...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, она была злая и расстроена и торт не распробовала. :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

она была злая и расстроена

но это не значит, что можно свое настроение на других выливать(( Это не только в отношениях клиент-заказчик...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это ты сейчас понимаешь, а когда тебе было 16, ты сильно думала о других людях? :biggrin: а тем более нынешняя молодежь переживает только, чтобы селфи было в крутом месте и побольше лайков собрать! :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я соглашусь с Юлей. Да и вообще, когда плохое настроение, то кажется что и небо не голубое, и трава не растёт. Но с другой стороны, это хорошо, что у меня была возможность всё прояснить, а так бы и думала, что я слепила что-то несьедобное

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девченки, вспомнилось про свои 16 лет....одноклассник обнес у соседа теплицу с розами и натырил мне 16 роз, принес их, руки все поколотые, сам поцарапанный, нес за пазухой, ото романтика была...Мне разрешили отмечать др у бабушки в доме, типа ж самостоятельно, а пацаны нашли у бабки брагу и по чуть-чуть начали ее тырить, мама приходит, и не может понять, стоит бутылка вина и шампанского на столе, человек 15 народа, а хлопцы готовые, мы и сами не могли понять, пойдут курить, готовые приходят )))) потом уже выяснилось, когда бабушка на второй день собралась самогон гнать...было мне, что слушать....)))))))

а тут лицом в торт...дети еще ))))) :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, да у вас пати на хате было!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллусик, не то слово!!! уже 18 лет я отмечала подальше от дома ))))) :mocking: Отец долго вспоминал и поддергивал той бражкой. Так никто ж не верил, что мы с девченками не пили и не знали :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Повеселила, Юля! Ребята оторвались)))) а у вас торта не было?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люда, скорей всего был, потому что я пекла с детства и точно делала сама, чтобы поразить "мужчин"... :mocking: но тут бражка все воспоминания заполонила и нам точно не до торта было ))))) :girl_haha: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

SOOOOOS! Девчёнки, просят испечь бисквит на заказ. Сикоко просить за него?  :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka,

продукты умножаем на два.... я так думаю... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka,

продукты умножаем на два.... я так думаю... 

Алла, ну я тож так думаю. У меня стоимость продуктов получилась где-то 30 грн, 5 грн электроенергия и наверное 5 на воду, себестоимость получилась 40 грн, то есть 1 кг бисквита 40 грн, а продавать по 80 грн. Это нормально будет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Kamelyushka,

продукты умножаем на два.... я так думаю... 

 

 

 

 

 

 

Алла, ну я тож так думаю. У меня стоимость продуктов получилась где-то 30 грн, 5 грн электроенергия и наверное 5 на воду, себестоимость получилась 40 грн, то есть 1 кг бисквита 40 грн, а продавать по 80 грн. Это нормально будет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka,

 

Алла, ну я тож так думаю. У меня стоимость продуктов получилась где-то 30 грн, 5 грн электроенергия и наверное 5 на воду, себестоимость получилась 40 грн, то есть 1 кг бисквита 40 грн, а продавать по 80 грн. Это нормально будет?

 

 

 

Я тоже так продаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так продаю

 Спасибо, Оксана, а то я как-то растерялась. Представляешь, студенты кондитерского училища заказывают))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Расскажу как я лохонулась с последним заказом.

У моей дочки есть одноклассница, которую зовут так как папу. И мне помнилось что у неё ДР 5 апреля. И вот на этой неделе приезжает бабушка девочки и просит тортик. Спросила для кого, она говорит "Для Саши", маленький такой, всё равно как украшен и т.д. Я так поняла, что торт для папы (я же помню что удочки 5 ДР, да и деткам всегда тортики заказывают уточняя детали).

Сделала я торт представляя перед собой взрослого мужика, правда так как пожеланий не было, то сделала цветочный торт, только в сине-голубых тонах. Отдала торт, вроде всё нормально. Приходит моя дочка и говорит, что одноклассница пригласила на ДР, выходит праздник не у папы, а у дочки. Видела её маму, говорит ничего страшного, розовое им уже надоело. Не знаю, может так сказала только из вежливости

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, ну так Люд, а разве ты должна знать родословную всех знакомых?? Отнюдь!!! Тут за своих родных не все помнишь.

Бабушка должна была обговорить детали. А тем более, если знает, а надеюсь, знает, что и папу и доцю одинаково зовут)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×