Перейти до вмісту
Юлия

СП Вафельные конусы для кремовых цветов. Пищевые красители для кремовых тортов в бутылочках-распылителях

Recommended Posts

Юля, оплатила через Приват 24, в 16.18. Пожиткова.

Да.Есть оплата.Но там больше - сдачу в посылку? Или Укрпочтой слать?(в данных стоит новая почта)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, чуть больше :girl-yes:  на мелкие расходы :biggrin: , отправляем как написала в личке НП.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, чуть больше :girl-yes:  на мелкие расходы :biggrin: , отправляем как написала в личке НП.

ок))Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,не знаю,может не туда - ткните пальцем куда - есть лишний набор насадок  для оборок - 200грн

Может,кому нужно, то отправлю с конусами

post-266-0-32623300-1473514197_thumb.jpg

post-266-0-56275700-1473514206_thumb.jpg

post-266-0-49813800-1473514220_thumb.jpg

post-266-0-67188500-1473514230.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! Всем спасибо за компанию и оперативность в оплате! Завтра постараюсь отправить - всем отпишусь! Крайний срок - вторник.Ну...это если там кирпич на голову или дождь))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДА!!! Девулички!!! Паковала так,что теперь думаю...сумеете ли распаковать...приготовьте все маникюрные ножницы и наберитесь терпения,будьте аккуратны! Надеюсь,что будет все без потерь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,отправила всем новой почтой,кто заказал этой службой.Номера деклараций в личках. Людочка, с тобой прокол - почта,оказывается, до 17...была месяц назад до 18(( Завтра отправим - дам номер.

ВСЕМ СПАСИБО! КТО ОТПИСАЛСЯ - ВИЖУ СООБЩЕНИЯ, НО ИНТЕРНЕТ ТАКОЙ,ЧТО НЕ УСПЕВАЮ ЗАГРУЗИТЬ,КАК ИСЧЕЗАЕТ. строчу как бешенная,надеюсь,что это сообщение успеет отправиться.До 10.50 интернет был,потом начал умирать...снова в конвульсиях((( 

КОМУ НУЖНЫ КОНУСЫ - ЕСТЬ 2 ЛИШНИХ ПАЧКИ - ЗАКАЗЧИК "ПРОПАЛ" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девулички!!! Паковала так,что теперь думаю...сумеете ли распаковать..

Юленька, посылку получила :girlhand:!  Действительно упаковано  крепко, но с ножничками я  справились :biggrin: , все дошло  в целости  :n6:  Еще раз, большое тебе спасибо за организацию этого СП :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Девулички!!! Паковала так,что теперь думаю...сумеете ли распаковать..

Юленька, посылку получила :girlhand:!  Действительно упаковано  крепко, но с ночничками я  справились :biggrin: , все дошло  в целости  :n6:  Еще раз, большое тебе спасибо за организацию этого СП :flowerss:

 

Спасибо за компанию и за то,что отписалась - поберегла мои нервы))

 

СП закрою,как все получат. 

 

Вдруг,кому нужно насадки или конусы - еще есть невостребованные.Мне 200 своих с головой))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людочка!!!Посылка еще 16 числа была у Вас на отделении!!! Заберите, а то Укрпочта тоже хранить бесплатно только 5 дней!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, сегодня забрала. Ну ты супер упаковщик :good2: , ничего не помялось. Спасибо за хлопоты, приятно иметь с тобой дело. :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, сегодня забрала. Ну ты супер упаковщик :good2: , ничего не помялось. Спасибо за хлопоты, приятно иметь с тобой дело. :girlhand:

Спасибо! Ой, я боялась вначале как паковать,а потом - как распаковывать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,простите, запуталась - то в личке,то тут переписка.Плиз, продублируйте ,кто получил, тут  - слово ПОЛУЧИЛА.

Есть возможность выкупить краситель сухой в бутылке-распылителе, дорого, но ,судя по отзывам, на долго хватает.

Смысл в том,что украшаешь торт белым кремом(или каким там базовым), а потом этим красителем,прямо из бутылочки ,по типу аэрографа(краскопульта), только не в розетку,а путем надавливания на саму бутылочку окрашиваешь то,что нужно. Попробую найти видео - я на вебинаре видела.фото тут дам, а в новом СП - смотрите выложу,цена и все такое...но выкупаю срочно,можно сказать - приспичело)))) Поставщик тот же,что и конусы...

 

post-266-0-95515400-1474284359.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Попробую найти видео -

 Я видела видео как работают с этими красками, интересно посмотреть цену :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Надо найти на Алиэкспресс, я находила, но забыла как они там называются. Девочки может кто видел?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,присоединяйтесь, но только быстро - смысл в том,что я примкнула к заказу другой дамы и берем по-любому,т.е. ждать пока наберется 10 штук не нужно.

post-266-0-68396800-1474285746.jpg

 

Цена 170 грн\ бутылочка,вес 70г . Расход - 1 г красителя идет на 1 кг белого крема.

 

Цвет+вкус у каждого цвета свой - все фруктовые,у зеленого - вкус зеленого чая,у коричневого - вкус шоколада, а остальные - цитрусовые и ягодные вкусы.

 

Есть цвета:

красный

оранжевый

розовый

фиолетовый

зелёный

голубой

синий

коричневый

жёлтый

 

Последнее фото  - торты тоже окрашены такими красителями.

post-266-0-86788900-1474286197_thumb.jpg

post-266-0-32062100-1474288802_thumb.jpg

post-266-0-73327000-1474288818_thumb.jpg

post-266-0-68228100-1474289042_thumb.jpg

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это сухой? Как им пользоваться, добавлять в крем, окрашивать по верху(3,4 фото)? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это сухой? Как им пользоваться, добавлять в крем, окрашивать по верху(3,4 фото)? 

 

Я участвовала в вебинарах,где этим красителем красили уже готовые цветы - просто нажимают на бутылочку и из носика-распылителя пылит краска на изделие - 2 последних торта это с вебинара по свадебным тортам - это с декоркласса - там много разных вебинаров,платные,правда)) . Нашла на сайте в Астане такую краску, на наши деньги 80-90 гривен, но еще ж международная доставка.Потом еще и прочла,что часто заявленная цена на том сайте не соответствует...У кого есть аэрограф - тому эти красители  не нужны, а если аэра нет - хорошо выручат. Сравнила с гелевыми Америколор - там 21 г 45 гривен, а тут 70 г... сама не пробовала, но очень хочется.Видео в свободном доступе не нашла, хотя где-то натыкалась, отрыла только фотки.У меня ученица из-за границы и ей очень хочется такие краски, она себе позволяет купить тут,сказала,что у них очень дорого.А тут сын живет - ей передаст как-то там. Она и конусы берет и краситель.вот и думаю,может,кто-то захочет - можно присоединиться, минималки никакой не нужно.Связывалась с продавцом, что б дешевле...На Али не видела, а на таобао есть - доллар с копейками...Мне и рассказал и порылась,почитала,что с таобао покупать выходит дорого - они напрямую не торгуют - нужен посредник, организации платит какой-то там % за валютные операции+растаможка+передвижение по Китаю+посылка к нам...оно там конкретно набегает... сказал,что это минимальная цена, ниже у него не будет. Оно ж все начинается за облаками.Потм,как где-то кто-то что-то узнает и нащупает - идет полномасштабный завоз и цена падает...Но,увы, не сейчас.Сама тему рыла... получится на 10-15 гривен дешевле+риски... А учитывая то,что я не торгаш,то я вечно в зоне риска - отказалась от затеи...не мое это(

Дня 2 могу потянуть,потом выкупаю - если кому нужно - будьте готовы к переводу денежки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла видео, на 10мин.  использует сухую  краску для декора

https://www.youtube.com/watch?v=pFxvRoxwNX4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нашла видео, на 10мин.  использует сухую  краску для декора

https://www.youtube.com/watch?v=pFxvRoxwNX4

супер...не в тему,но не могу не поделиться,если получится видео вставить...Тут нет такого красителя,тут или декоргель,как мне кажется, или что-то по типу мармелада,конфитюра - тут все так спрятано,что не понять, но впечатляет.Сразу вспоминаю опошнянские глечики - живу в Полтаве, а Опошня - это Полтавская область.Кажется,пора у ним на МК)))http://ok.ru/video/21076381992

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Юля,  он использует сухой краситель желтого цвета :girl-yes:  Посмотри внимательно видео , на десятой минуте он начинает декорировать верхушку торта, сначала сухим красителем из бутылочки, а затем коричневым  декор гелем .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Юля,  он использует сухой краситель желтого цвета :girl-yes:  Посмотри внимательно видео , на десятой минуте он начинает декорировать верхушку торта, сначала сухим красителем из бутылочки, а затем коричневым  декор гелем .

я пишу о видео,что дала ссылку - там нет и 10 минут))) просто поделилась...там нет сухого красителя))) ,но работа гончарная + какой-то гель или конфитюр  https://ok.ru/video/21076381992  , вот еще с этим гелем https://ok.ru/video/4670555643

 а вот работы с красителем таким  - нашла)))

https://ok.ru/video/42187360878

http://ok.ru/video/41537702510

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

У кого есть аэрограф - тому эти красители  не нужны

 

Спасибо :smile: , значит мне не нужны. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×