-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Клуб поціновувачів кіно
lana19 відповів в тему fronya40 в Дозвілля для душі (книги, фільми, музика, поезія)
у кого телевизоры смарт могу дать IP виджета Интелект 525 каналов Качество супер. Это все бесплатно. Единственное, если есть неофициально-установленные виджеты - пропадут Но это не проблема - кто сам установил, то установит еще раз. И могут пропасть виджеты, установленные ПЛАТНО при покупке телевизора -
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
вот еще http://prom.ua/Protiven-k-duhovkam.html -
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
Cвета! Тут посмотри https://www.olx.ua/dom-i-sad/posuda-kuhonnaya-utvar/q-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C/ Не обязательно родной - главное размеры -
Я делала. Очень вкусное печенье. На вкус похоже на магазинное. И в нем есть вкусный молочный привкус. Но не могу сказать - похоже ли оно именно на магазинне " До чаю "
-
Леночка! О блюде Я с горьким фаршем не сталкивалась. но вот с луком горьким - да. Горький. именно горький и блюдо с ним становится горьким
-
Леночка! будет . Тебе такой лук не попадался. Не одна я стала жертвой именно горького лука. Причем, добавляла его разумное количество. Уверена на все 100 - тк на вкус блюда до лука пробовала. Я писала за кабачковую икру (сама готовила) . В салат из капусты и моркови добавила. Лук был именно горький, как таблетка
-
Мука еще может горчить. Или попалась горькая луковица. Я так кабачковую икру из-за лука выкинула.
-
Однозначно лук
-
SlavkO-Вячеслав! Поздравляю с Днем рождения!
-
с седня на завтра)))
-
@pygovka, Вот, что нашла Сметанный крем для торта Для приготовления таких кремов лучше брать сметану с высокой жирностью (25-30%), обязательно свежую и охлажденную. Смешанные кремы (сливки + сметана) имеют более стойкую консистенцию, а при добавлении желатина хорошо держат форму, но теряют особую нежность. Сметанные, а также сливочно-сметанные кремы используются так же, как и чисто сливочные, но, из-за неустойчивости состава, хранить их можно не более 3-5 часов (на холоде).
-
Юльчик! Значит будем брать у Ульяны. Они сами их делают и фото их - значит рисунок четкий Как получу - отпишусь о качестве
-
Немає інтернету(((
-
Дівчатка! Сусля передає всім привіт. І пишається, радіє, цьомає вас за те, що ви розмовляєте українською.
-
Дорога Оксаночко-Sakura!
-
Дали воду! Перемыла все!
-
Аллочка! А может как-то менталитет перевоспитать? Может хитростью или ультиматомом?
-
Девочки! Спасибо за поддержку! Прочитала на форуме, что обещают дать к 8 вечера. Но! прорвало трубы еще и на другом конце города. Так что, готовлюсь и к 3 дню))) Вода пока есть. Дома был запас воды в пластиковых бутлях. И питьевой немного есть На посуду пока ее не трачу. Успокаивают еще сугробы за окном)))
-
А у нас со вчерашнего утра нет воды. Моя кухня - склад грязной посуды...Смотрю на сайт водоканала - ремонтные работы еще идут. Было выполнено 83% потом стало 69.
-
Все верно! болеть надо дома. Надо думать и о себе - тк могут быть осложнения и конечно же, о других! Муж недавно пришел с работы почти заболевший. Вызвали на заявку - а там вся семья болеет. С кашлем, соплями..Причем чихается и кашляется прямо на всех окружающих. Рот не прикрывается. И такие довольные, говорят - так хорошо, мы заболели, сидим дома и теперь есть время вызвать все службы!
-
Леночка! Выздоравливай!
-
Скумбрия горячего копчения в СВЧ или духовке с конвекцией
lana19 відповів в тему Olima в Рецепти для мікрохвильових печей
Вот он! Вот этот замечательный рецепт он теперь есть и у нас! -
И еще, у нас можно - давать активные ссылки (они автоматом становятся активными). у нас не банят (кроме спама ). Можно критиковать .....Чувствуй себя свободно и легко. Единственное - политика. строгого табу нет. Но есть просьба ко всем форумчанам - не поднимать эту тему. Писать можно на мове или на русском. Как тебе удобно
-
И это правильно! Форум настроен на современный браузер. Опера давно устарела
-
Оля! Форумской ликбез Уведомления проверим. Сейчас по форуму работы идут - возможно сбились настройки
