-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Да - все делим на 2 рулета! Сказала Анжела
-
Аллочка! Так это желания на следующий НГ)))) Спасибо!!!!!!!!!
-
Нашу снегурочку Аню Anka_DL поздравляю с
-
А это наша елочка. Муж безумно любит НГ. Сам покупает игрушки и гирлянды. Сам наряжает елку. И за минут 10 до НГ пишет письмо Деду Морозу. Потом относит его под елку. У нас есть такой музыкальный Санта-Клаус с мешком подарков и почтовым ящиком. )))) Всех с наступающим НГ! Мечты сбываются и исполняются желания! Главное - в это верить и не забыть написать письмо Деду Морозу! :Laie_52:
-
Делаешь фото или видео посылки Товар на фоне упаковочного пакета . Дырки на пакете и на товаре - обводишь. Можно сделать пару фото. Иногда фото не проходят- надо размер уменьшить. Если что -помогу Получение товара не подтверждай! Открываешь спор - это просто. Требуешь возмещения всей суммы К спору прилагаешь фото или видео материал
-
Я вообще сначала подумала, что цветок мастичный. А оказалось кремовый! Оксанчик у нас молодец. Настоящая искусница
-
Світ навколо нас (наші фотографії)
lana19 відповів в тему Natali06 в Закуток фотографа (фотошоп, поради з фотографування, наші роботи та ін.)
Ой! Яка краса! И даже снег в кадр попал! -
Анжела! От кого и какой????? де фото?
-
Леночка! Ульяна будет продавать у нас через форум после праздников. И она из Киева
-
Фоны Оксана порекомендовала хорошую девочку Ульяну. Она будет у нас на форуме. Это виниловый фотофон. вот ее страничка в ИГ, она там как https://www.instagram.com/foto_fon_fun/ 50х50 - 75 грн. 50х100 - 135 грн 100х100 - 250 грн. Там можно прочитать отзывы. Качество лучше, чем у китайцев. Плотнее материал. Можно заказать свой дизайн Ульяна сама скоро все расскажет
-
Перенесено! Новогодние рецепты
-
@SvietLano4ka, Я твоего красивого петуха унесла в пряничную темку . Там наши пряничные феечки показывают свои работы, обсуждают технику.....и тд http://mooka.com.ua/topic/374-ukrashaem-prianiki-i-pechene/page-35?do=findComment&comment=106483
-
Я в темку красивого петуха принесла. Это работа нашей девочки SvietLano4ka
-
Светланка! Супер подарки. А петух и правда красивая работа. Твоя и моя тезочка просто молодечик!
-
А где? где этот шедевр? почему мы не видим?
-
Новогодние рецепты
lana19 відповів в тему lana19 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
@Ирза, О! Именно так рождаются гениальные рецепты! -
@Фрекен Бок, ответ от искусницаЯ
-
Это Маришенька - Twist
-
Печенье с перцем и белым шоколадом
lana19 відповів в тему Natali06 в Печиво, пряники, біскотті, вафлі
Наташик! А сода в выпечке чувствуется? Или она гасится кисловатым сиропом? ...Но его мало вроде для гашения -
@Izvarina, Дианчик а что в посылочке? Расскажи! И от кого она?
-
@Natali06, А я знаю кто это отправил! Узнала по декупажу на шкатулке! Ну оооочень красивый подарок!
-
Еще рано)))
-
Нужно обязательно!
-
Наталка, получается, одарила Светланку http://mooka.com.ua/topic/3723-novyj-god-na-forume-2-igra-lotereia/page-27?do=findComment&comment=106320
-
А ведь подозревала Валюшку ))) потому, что она написала....не оплатила посылку))))
