Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    Суши "Роза"

    Да - все делим на 2 рулета! Сказала Анжела
  2. Аллочка! Так это желания на следующий НГ)))) Спасибо!!!!!!!!!
  3. lana19

    З Днем народження!

    Нашу снегурочку Аню Anka_DL поздравляю с
  4. А это наша елочка. Муж безумно любит НГ. Сам покупает игрушки и гирлянды. Сам наряжает елку. И за минут 10 до НГ пишет письмо Деду Морозу. Потом относит его под елку. У нас есть такой музыкальный Санта-Клаус с мешком подарков и почтовым ящиком. )))) Всех с наступающим НГ! Мечты сбываются и исполняются желания! Главное - в это верить и не забыть написать письмо Деду Морозу! :Laie_52:
  5. Делаешь фото или видео посылки Товар на фоне упаковочного пакета . Дырки на пакете и на товаре - обводишь. Можно сделать пару фото. Иногда фото не проходят- надо размер уменьшить. Если что -помогу Получение товара не подтверждай! Открываешь спор - это просто. Требуешь возмещения всей суммы К спору прилагаешь фото или видео материал
  6. Я вообще сначала подумала, что цветок мастичный. А оказалось кремовый! Оксанчик у нас молодец. Настоящая искусница
  7. Анжела! От кого и какой????? де фото?
  8. Леночка! Ульяна будет продавать у нас через форум после праздников. И она из Киева
  9. Фоны Оксана порекомендовала хорошую девочку Ульяну. Она будет у нас на форуме. Это виниловый фотофон. вот ее страничка в ИГ, она там как https://www.instagram.com/foto_fon_fun/ 50х50 - 75 грн. 50х100 - 135 грн 100х100 - 250 грн. Там можно прочитать отзывы. Качество лучше, чем у китайцев. Плотнее материал. Можно заказать свой дизайн Ульяна сама скоро все расскажет
  10. Перенесено! Новогодние рецепты
  11. @SvietLano4ka, Я твоего красивого петуха унесла в пряничную темку . Там наши пряничные феечки показывают свои работы, обсуждают технику.....и тд http://mooka.com.ua/topic/374-ukrashaem-prianiki-i-pechene/page-35?do=findComment&comment=106483
  12. Я в темку красивого петуха принесла. Это работа нашей девочки SvietLano4ka
  13. Светланка! Супер подарки. А петух и правда красивая работа. Твоя и моя тезочка просто молодечик!
  14. А где? где этот шедевр? почему мы не видим?
  15. @Ирза, О! Именно так рождаются гениальные рецепты!
  16. @Фрекен Бок, ответ от искусницаЯ
  17. Наташик! А сода в выпечке чувствуется? Или она гасится кисловатым сиропом? ...Но его мало вроде для гашения
  18. @Izvarina, Дианчик а что в посылочке? Расскажи! И от кого она?
  19. @Natali06, А я знаю кто это отправил! Узнала по декупажу на шкатулке! Ну оооочень красивый подарок!
  20. Наталка, получается, одарила Светланку http://mooka.com.ua/topic/3723-novyj-god-na-forume-2-igra-lotereia/page-27?do=findComment&comment=106320
  21. А ведь подозревала Валюшку ))) потому, что она написала....не оплатила посылку))))
×