Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Танечка! Соль можно и снизить до 1.8. Но возможно, произошел отек - вода вышла, а соль осталась
  2. Попробуй поискать так https://ru.aliexpress.com/af/category/202003444.html?spm=2114.31020708.3.19.N1ssgW&isAffiliate=y&site=rus
  3. Марьяна! Ссылок нет - мы заказывали в прошлом и позапрошлом годах. Товар у продавцов закончился - это стало написано в личном кабинете и мы ссылки удалили
  4. Мы покупали куртки для мужа много раз. Заказывали для дочки подруги. Пожаловаться не могу. ТТТ Главное - провести замеры и ориентироваться на них, а не на размер. Можно написать письмо продавцу, где указать свои замеры и посоветоваться на счет размера. Прочитать отзывы об этом товаре. Возможно кто-то написал о соответствии стандартным размерам и качестве Посмотри - отправляют ли они в Украину и бесплатная ли доставка. Уже посмотрела - доставки в Украину нет
  5. Кто не отправил мне свои анкеты ! Жду срочно!
  6. lana19

    З Днем народження!

    Дорогая наша Лилечка-Цвяточек! С Днем рождения тебя! Цвети и пахни словно роза, шипы пусть защитят от разных бед, пусть стороной пройдёт угроза, неси в сей мир лишь красоту, любовь и свет!! и кухонные девайсики и муку для выпечки и .......
  7. lana19

    Паляница Киевская

    Таня - да! Девочки отмеряют или электронной ложкой-весы, или на ювелирных весах. Или на электронных кухонных - сначала налить (положить), допустим, жидкость в мисочку - а потом уже взвешивать дрожжи. Весы среагируют на более тяжелый вес и потом среагируют на эти 4г. Условно: в 1 ч.л без горки - 8г свежих дрожжей. И если ты положишь по рецепту 5г - ничего страшного не случится.
  8. Судя по всему, Хэллоуин у Оксаночки еще не прошел))
  9. Леночка! Привет!!! Ну наконец-то ты вернулась! И я жду рассказ про путешествие!
  10. Юльчик! Рецепт отличный! Все просто, быстро и такой красивый результат! Вид - как из магазина! Поставила в список - Хочу сделать! Спасибо большое за рецепт!
  11. Анжела! Решайся! Это правда- не заморочливо! И очень интересно!
  12. Анжела! Спасибо! Выход важен! Может в следующий раз попробуешь топить в СВ - сравним результат
  13. lana19

    Наші улюбленці

    Какая любовь! Такое ощущение, что Миша и в правду его настоящий мам.
  14. Привет, Лилечка! Я кекс не пеку - но его делает уже 2 года (по моей наводке) моя ближайшая подруга. Она просила передать огромное спасибо за рецепт и просила передать, что в этом году она тоже с вами!
  15. lana19

    Наши торты, украшенные шоколадом

    Наши торты украшенные шоколадным велюром
  16. lana19

    Наши торты, украшенные шоколадом

    @Sakura,Оксаночка! Очень понравились твои тортики не меньше, вышитых кремом. Умничка!
  17. Танечка! Ну очень здорово! Все таки - как красиво и благородно смотрится шоковелюр! Спасибо, что продолжаешь экспериментировать и учишь нас! А теперь - бурные обнимашки
×