Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Кого я вижу! Питочка-Викочка с такОООй ОЙ ногой вернулась! Страшнокрутореалистично Молодец! Сразу решилась на такой подвиг сотворения конечности? И не исчезай, пожалуйста, так на долго ииииии (радостно пищу)...как я рада тебя видеть ! Воть -воть! Так!....Все, написавшие в пальцах "фуфуфу", идите и забирайте свои слова обратно!
  2. Вечяслав! Вы не перестаете нас удивлять! Спасибо большое за рецепт! Минестроне выглядит ну оочень аппетитно!
  3. И мне нравятся! Спасибо, Танечка! Очень красивый пирог у тебя получился! И над фото ты постаралась! И салфетка и тарелка - все гармонично! Умничка и трудяжечка ты наша! И наша гордость! А яблочные пироги я люблю больше тортиков!
  4. Танечка! Ты наконец-то пришла! Да и еще с таким шикарным рецептом Ты не пропадай так на долго, пожалуйста!
  5. Можно. Храни ее в банке с крышкой в прохладном темном месте. Срок хранения 2 года. Но после окончания срока годности применять ее можно - только уже не разбавлять с обычной солью.
  6. Ну мне до стадии - Викторовна))) еще расти и расти Но за многозвучащее и одобрительное молчание - дякую! :m0590 (1):
  7. И я с вами и вашими оладушками! Внезапно полюбила тыкву! Наташа! Спасибо за такой простой и душевный рецепт!
  8. Наташик! Отставить - умирать! Нечего валяться! Подымайся давай и вперед на поиски идеальной свиной шкуры! Спасибо тебе большое за добрые слова и похвалюшки! :m0590 (1): - это я от счастья))) На минуточку!....готовые Хрумсалики (пачка весом 30г) стоит в районе 10-12 гривен. А шкура стоит 5 за кило ...можно найти за 3...итого....чистой экономии...
  9. На здоровье, Танечка! Неее...я сама себя удивила больше, когда во время жарки из маленького кусочка "пластмассы" раздулся огромный пузырчатый кристалл. Я вот че про шкуру подумала. Да -.она должна быть светлой ...но! если в ней и есть остатки щетины - то все они, по идее, должны выпасть во врем жарки - тк раздувает ее не на шутку
  10. Да! вот такие вот мы - изготовители и пожиратели хрумсаликов)))) Спасибо, Юльчик! Скорее всего, не обращала внимания. Я когда попросила подружку купить шкуру - она сказала то же самое. Но, как оказалось, она продается во многих местах. Хотя моя подруга знает Привоз вдоль и поперек - тк живет совсем рядом, а вот не видела!
  11. Анечка! Считай, что 9 разных штучек у тебя есть!
  12. Юля! Наташа! Аллочка! Спасибоспасибоспаибо! Мне очень приятно читать ваши добрые отзывы!! Аналогичного рецепта в русскоязычном Гугле я не нашла. Зато есть очень много рецептов на иностранных ресурсах. Но! На колбасном форуме для малого бизнеса я все же нашла ссылку на книгу колбасного технолога от 19...какого-то года. Вот там рассказана рецептура этих свиных снеков. Но только производственная.
  13. Пампушечка! Мне подруга покупает на Привозе. Шкурка прям идеальная - сала нет (ну может совсем чуть-чуть в некоторых местах) Штампики на шкурке стоят. И щетины нет! Это, скорее всего, шкура, прошедшая шпарку и удаление щетины. Цена 5 гривен за кило.
  14. Юля! Можно и в сковороде для начала на небольшой температуре подсушить. Главное, что бы шкурки слегка прогрелись и из них выступил жир. А потом на батарею. Можно и без конвекции с приоткрытой дверцей духовки. Вячеслав! Юля! Спасибо большое за интерес к рецепту!
  15. Спасибо большое, Анечка! Удивлять - в планах не было. Увидела в продаже продукт под названием "Хрумсалики". Стало интересно, как их делают ...благодаря Гуглу , получился такой вот рецепт.
  16. Та вот редактирую)) Вчера гости внезапно нагрянули ... Хрумсалики (Pork Rinds / Chicharron)
  17. Утречком сфотаю и рецепт выложу (я его уже написала) Получила массу удовольствия, удивления при их приготовлении
  18. Темно..не получается сфотать нормально а называется это...
×