-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Оксана! Чего спросила - пряники с пищевым фломастером видела. Но и линии фломастерные там угадываются! У тебя они - просто идеальны. Реально - выглядят, как карандаш! И мне этот фон деревянный - очень понравился на фото.
-
Соленые палочки (Salzstangerl) Дитмара Каппле
lana19 відповів в тему Natali06 в Хлібобулочні вироби із дріжджового тіста
Наташенька! Ты - хлебный скульптор Просто совершенно-идеально все в этих рогаликах - и толщина полосок и расхожение теста между ними! Пузырьки на корочке и слоистый мякиш! Получила огромное эстетическое удовольствие и от твоих палочек и от фотографий! Молодец! И огромное спасибо! Гордюсь страшно тобой- 27 відповідей
-
- (salzstangerl)
- дитмара
- (і ще %d)
-
я еще у Гугла спросила))) - он ответил - нет или по желанию
-
Инночка! Позвони родне - кто с чем придет. Мне кажется, что просто приходят с гостинцами (еда, алкоголь). Ну это - как человек из поездки вернулся и ты с ним встречаешься.
-
Оксанчик! Ты герой! 55 штук И я не поняла- чем рисунок сделан. Даже картинку увеличила!
-
@ГалинкаМалинка, отмыть не получится. Можно мелкой наждачкой пошкурить
-
Пицца-мейкер PRINCESS 115001
-
@Алекс, Получится Алекс, Обратитесь к Цвяточек
-
Какой сегодня замечательный и праздничный день! Сегодня столько именинниц! Дорогие наши девочки! Анжелочка- LLika! Людочка- людкин! Ириша-Ринишек! С Днем рождения вас! Будьте здоровы и счастливы! Пусть исполняются все ваши мечты!
-
Пряники понравились по ссылке много ее работ The Cookie Lab - Marta Torres http://yooying.com/thecookielab
-
я воть, пришла
-
Наташа! Оксана! Спасибо за добрые слова и внимание к рецепту! Танечка! Держу кулачки за твою ветчину! Молодец, что решилась! Добавила в рецепт полезные видео
-
Спасибо! Наташик! Да - вся технология одинаковая
-
Оксаночка! Я все уже перенесла!
-
Світ навколо нас (наші фотографії)
lana19 відповів в тему Natali06 в Закуток фотографа (фотошоп, поради з фотографування, наші роботи та ін.)
@SlavkO,Очень хорошие фотографии у Вас! -
Выставляйте, пожалуйста, рецепты в разделах форума. Хлеб в хлеб..булки в булки... В ПЕРВОМ ПОСТЕ ИСПРАВИЛА
-
Причем в комментах многие это заметили)))
-
О! видео нашла
-
Уже с нами +1
-
Здорово! Я прочитала немного из его семинаров. Понравилось. За лате так смачно рассказала, что мне аж кофе на ночь захотелось выпить!
-
Леночка! Какие правильные мысли! А незабываемая поездка ...где ты побывала? И ты встречалась с Николаем Козловым!!!!!!!!!!
-
Дорогая наша Ирочка- Фрезия! С Днем рождения тебя!
-
Перенесено Посоветуйте, где купить...
