Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Оксана! Чего спросила - пряники с пищевым фломастером видела. Но и линии фломастерные там угадываются! У тебя они - просто идеальны. Реально - выглядят, как карандаш! И мне этот фон деревянный - очень понравился на фото.
  2. Наташенька! Ты - хлебный скульптор Просто совершенно-идеально все в этих рогаликах - и толщина полосок и расхожение теста между ними! Пузырьки на корочке и слоистый мякиш! Получила огромное эстетическое удовольствие и от твоих палочек и от фотографий! Молодец! И огромное спасибо! Гордюсь страшно тобой
  3. я еще у Гугла спросила))) - он ответил - нет или по желанию
  4. Инночка! Позвони родне - кто с чем придет. Мне кажется, что просто приходят с гостинцами (еда, алкоголь). Ну это - как человек из поездки вернулся и ты с ним встречаешься.
  5. Оксанчик! Ты герой! 55 штук И я не поняла- чем рисунок сделан. Даже картинку увеличила!
  6. lana19

    Печь для пиццы G3FERRARI

    @ГалинкаМалинка, отмыть не получится. Можно мелкой наждачкой пошкурить
  7. lana19

    Піццепічки. Вибір моделі

    Пицца-мейкер PRINCESS 115001
  8. lana19

    Печь для пиццы G3FERRARI

    @Алекс, Получится Алекс, Обратитесь к Цвяточек
  9. lana19

    З Днем народження!

    Какой сегодня замечательный и праздничный день! Сегодня столько именинниц! Дорогие наши девочки! Анжелочка- LLika! Людочка- людкин! Ириша-Ринишек! С Днем рождения вас! Будьте здоровы и счастливы! Пусть исполняются все ваши мечты!
  10. Пряники понравились по ссылке много ее работ The Cookie Lab - Marta Torres http://yooying.com/thecookielab
  11. Наташа! Оксана! Спасибо за добрые слова и внимание к рецепту! Танечка! Держу кулачки за твою ветчину! Молодец, что решилась! Добавила в рецепт полезные видео
  12. Спасибо! Наташик! Да - вся технология одинаковая
  13. Оксаночка! Я все уже перенесла!
  14. Выставляйте, пожалуйста, рецепты в разделах форума. Хлеб в хлеб..булки в булки... В ПЕРВОМ ПОСТЕ ИСПРАВИЛА
  15. Причем в комментах многие это заметили)))
  16. Здорово! Я прочитала немного из его семинаров. Понравилось. За лате так смачно рассказала, что мне аж кофе на ночь захотелось выпить!
  17. Леночка! Какие правильные мысли! А незабываемая поездка ...где ты побывала? И ты встречалась с Николаем Козловым!!!!!!!!!!
  18. lana19

    З Днем народження!

    Дорогая наша Ирочка- Фрезия! С Днем рождения тебя!
  19. Перенесено Посоветуйте, где купить...
×