Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Дорогие наши форумчане! Снегурочки и Деды Морозы! (они же Елочки) Вот и пролетел незаметно год. . . И мы открываем второй сезон игры Новый год на форуме 2 Приглашаем принять участие всех, кто любит дарить и получать подарки! Обожает сюрпризы! Гарантируем море положительных эмоций и хорошее настроение! С правилами игры можно ознакомиться Новый год на форуме. Игра-лотерея АНКЕТЫ присылаем в личку lana19 Анкета: Любимая книга, любимый фильм, любимый актер, любимое занятие, хобби, предпочтения в интерьере, отношение к статуэткам/вазочкам/свечкам/бижутерии и другим безделушкам. "Как Вы относитесь к аксессуарам?" "Любимая вещь в гардеробе". Пол, дети (возраст), домашние животные, немного о себе: характер и другое в произвольной форме. Варианты транспортных компаний , номера их отделений (Если указываете Укрпочту - полный адрес) Город ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОСЫЛКИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА для отправления подарка СРОКИ ИГРЫ Сбор анкет до 15.11.2016 включительно. Отправка подарков с 20.12 по 24.12.2016 включительно УЧАСТНИКИ 1. Алцёна 2. Izvarina 3. Сусля 4. lissaKi 5. inucya 6. valuhka 7. Светл@нка 8.Уляна-ляна 9. natamylove 10. Miloviza 11. Цвяточек 12. SvietLano4ka 13. УкраИнка 14. Jefry
  2. Народ! Начинаем запись! в новой теме Новый год на форуме 2. Игра-лотерея
  3. И коллегам по работе))) Оксана! С коробкой ваще круто смотрится. Реальный Хэллоуиновский сюрприз! И ленточка черная ...
  4. Эти пальцы же для детей))) ну или для всеядных взрослых! Такой фурор в школе можно произвести! Оксаночка! Спасибо за рецепт!
  5. lana19

    Крем. Срочно нужна помощь.

    ИскусницаЯ сказала можно. Но мастика не должна быть потной (испарина после холодилника)
  6. Что? Как? В чем? Или организация пространства домашнего кондитера
  7. Воланы из айсинга. Сова
  8. Оглавление Техники кракелюра на пряниках и печеньях Кирпичная кладка на айсинге Деревянные фактуры на айсинге Имитация песка и моря (пляж) на айсинге Эффект плюшевых игрушек на айсинге Имитация мешковины на айсинге Вязание айсингом
  9. А мне так велюровые тортики нравятся! Такая бархатная гармония. Красиво очень смотрятся и эффектно
  10. Ира! Не ...краскопульт для велюра (я так поняла)
  11. lana19

    Кремы и кустарды

    Да я сама новое слово кустард увидела и полезла искать - что оно такое. Увидела статью и к нам притащила
  12. Йога для рук Сурья-мудра Помогает тем, кто стремится избавиться от лишнего веса. Это положение пальцев улучшает работу желудочно-кишечного тракта и помогает ускорить метаболизм. Практикуя эту мудру, уже через несколько дней ты почувствуешь, как уходит лишний вес.
  13. Сусличка! Умничка! Такое навышивала тестом! Золотолапенькая наша!
  14. lana19

    Колбаса "Домашняя"

    Абсолютно согласна! @Пан Колбаскин, Спасибо больше за такой прекрасный выбор вкусных колбасных рецептов!
  15. Светланка! А как ты фото вставляешь? - я вижу, что через прикрепить файл. Но почему оно такое маленькое и я ничего не могу с ним сделать И как твои впечатления о муке?
  16. lana19

    Зефир (ложный)

    Зефир сахарный - это с форума моя хлебопечка Для рецепта Вам потребуются: - сахар - 4 стакана - вода - 1 стакан - лимоная кислота - 1 ч.л. - сода - 1/2 ч.л. для желатина: - желатин - 2 ст.л. - вода - 50 мл Высыпаем в эмалированную кастрюлю 4 стакана сахара, заливаем стаканом воды и, постоянно мешая, чтобы сахар не пригорел, варим. С момента кипения провариваем сироп ровно 3 минуты, затем добавляем заранее замоченный желатин (2 столовые ложки с верхом на 100 г воды), перемешиваем и снимаем с огня. Даем немного остыть (постоянно помешивая), так, чтобы рука могла терпеть жар, и принимаемся взбивать наш сироп миксером: 5 минут взбиваем, 5 минут — перерыв, еще 5 минут взбиваем, затем кладем чайную ложку лимонной кислоты и половину чайной ложки соды. Снова взбиваем 5-10 минут, но теперь на маленькой скорости. Выкладываем массу в силиконовые формы (лучше не глубокие и мелкие) , смазанные кисточкой в масле (чуть-чуть). Оставляем на пару часов. Когда поверхность станет сухой и не будет липнуть к рукам - выложить из форм и оставить на двое суток подсохнуть. У меня двое суток не выстояло - муж помог зефиру сбежать (как он говорит), поэтому в разрезе не видела. Муж сказал, что мокренького было уже чуть-чуть в серединке (это через 12 часов) Я делала четверть порции так как училась В следующий раз сделаю в шоколаде
  17. lana19

    Зефир (ложный)

    Юля! на агаре делали многие и очень довольны результаты МК Зефир (ГОСТ) Зефир абрикосовый Анжела еще и лавандовый принесет. База - один и тот же рецепт. Пробуй ложный или еще сделай попытку на агаре.
  18. lana19

    Зефир (ложный)

    Юля! на другом форуме делали многие
  19. Светланка! Я за нас переживаю. В понедельник буду им звонить
  20. Света! Я даже и не знаю,что делать и что подумать ...4 человекам (что я знаю) пришло именно 3 кг.
×