-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Дорогие наши форумчане! Снегурочки и Деды Морозы! (они же Елочки) Вот и пролетел незаметно год. . . И мы открываем второй сезон игры Новый год на форуме 2 Приглашаем принять участие всех, кто любит дарить и получать подарки! Обожает сюрпризы! Гарантируем море положительных эмоций и хорошее настроение! С правилами игры можно ознакомиться Новый год на форуме. Игра-лотерея АНКЕТЫ присылаем в личку lana19 Анкета: Любимая книга, любимый фильм, любимый актер, любимое занятие, хобби, предпочтения в интерьере, отношение к статуэткам/вазочкам/свечкам/бижутерии и другим безделушкам. "Как Вы относитесь к аксессуарам?" "Любимая вещь в гардеробе". Пол, дети (возраст), домашние животные, немного о себе: характер и другое в произвольной форме. Варианты транспортных компаний , номера их отделений (Если указываете Укрпочту - полный адрес) Город ФИО ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОСЫЛКИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА для отправления подарка СРОКИ ИГРЫ Сбор анкет до 15.11.2016 включительно. Отправка подарков с 20.12 по 24.12.2016 включительно УЧАСТНИКИ 1. Алцёна 2. Izvarina 3. Сусля 4. lissaKi 5. inucya 6. valuhka 7. Светл@нка 8.Уляна-ляна 9. natamylove 10. Miloviza 11. Цвяточек 12. SvietLano4ka 13. УкраИнка 14. Jefry
-
Народ! Начинаем запись! в новой теме Новый год на форуме 2. Игра-лотерея
-
И коллегам по работе))) Оксана! С коробкой ваще круто смотрится. Реальный Хэллоуиновский сюрприз! И ленточка черная ...
-
Эти пальцы же для детей))) ну или для всеядных взрослых! Такой фурор в школе можно произвести! Оксаночка! Спасибо за рецепт!
-
Тарталетки (формочки бумажные) бумага для выпечки от производителя
lana19 відповів в тему Евгений в Продаємо
Евгений! Переписку можно вести и в личке и на страницах форума. Не у всех есть ваш оператор 050 -
ИскусницаЯ сказала можно. Но мастика не должна быть потной (испарина после холодилника)
-
Что? Как? В чем? Или организация пространства домашнего кондитера
-
-
-
-
Воланы из айсинга. Сова
-
Вязание айсингом
-
Оглавление Техники кракелюра на пряниках и печеньях Кирпичная кладка на айсинге Деревянные фактуры на айсинге Имитация песка и моря (пляж) на айсинге Эффект плюшевых игрушек на айсинге Имитация мешковины на айсинге Вязание айсингом
-
А мне так велюровые тортики нравятся! Такая бархатная гармония. Красиво очень смотрятся и эффектно
-
Ира! Не ...краскопульт для велюра (я так поняла)
-
Да я сама новое слово кустард увидела и полезла искать - что оно такое. Увидела статью и к нам притащила
-
Йога для рук Сурья-мудра Помогает тем, кто стремится избавиться от лишнего веса. Это положение пальцев улучшает работу желудочно-кишечного тракта и помогает ускорить метаболизм. Практикуя эту мудру, уже через несколько дней ты почувствуешь, как уходит лишний вес.
-
Сусличка! Умничка! Такое навышивала тестом! Золотолапенькая наша!
-
Абсолютно согласна! @Пан Колбаскин, Спасибо больше за такой прекрасный выбор вкусных колбасных рецептов!
- 15 відповідей
-
- панколбаскин
- оболочкадляколбас
- (і ще %d)
-
Тостовый хлебушек "день ночь" на цветной муке Ecomeal
lana19 відповів в тему светланка в З різних видів борошна
Светланка! А как ты фото вставляешь? - я вижу, что через прикрепить файл. Но почему оно такое маленькое и я ничего не могу с ним сделать И как твои впечатления о муке? -
Зефир сахарный - это с форума моя хлебопечка Для рецепта Вам потребуются: - сахар - 4 стакана - вода - 1 стакан - лимоная кислота - 1 ч.л. - сода - 1/2 ч.л. для желатина: - желатин - 2 ст.л. - вода - 50 мл Высыпаем в эмалированную кастрюлю 4 стакана сахара, заливаем стаканом воды и, постоянно мешая, чтобы сахар не пригорел, варим. С момента кипения провариваем сироп ровно 3 минуты, затем добавляем заранее замоченный желатин (2 столовые ложки с верхом на 100 г воды), перемешиваем и снимаем с огня. Даем немного остыть (постоянно помешивая), так, чтобы рука могла терпеть жар, и принимаемся взбивать наш сироп миксером: 5 минут взбиваем, 5 минут — перерыв, еще 5 минут взбиваем, затем кладем чайную ложку лимонной кислоты и половину чайной ложки соды. Снова взбиваем 5-10 минут, но теперь на маленькой скорости. Выкладываем массу в силиконовые формы (лучше не глубокие и мелкие) , смазанные кисточкой в масле (чуть-чуть). Оставляем на пару часов. Когда поверхность станет сухой и не будет липнуть к рукам - выложить из форм и оставить на двое суток подсохнуть. У меня двое суток не выстояло - муж помог зефиру сбежать (как он говорит), поэтому в разрезе не видела. Муж сказал, что мокренького было уже чуть-чуть в серединке (это через 12 часов) Я делала четверть порции так как училась В следующий раз сделаю в шоколаде
-
Юля! на агаре делали многие и очень довольны результаты МК Зефир (ГОСТ) Зефир абрикосовый Анжела еще и лавандовый принесет. База - один и тот же рецепт. Пробуй ложный или еще сделай попытку на агаре.
-
Юля! на другом форуме делали многие
-
Светланка! Я за нас переживаю. В понедельник буду им звонить
-
Света! Я даже и не знаю,что делать и что подумать ...4 человекам (что я знаю) пришло именно 3 кг.
