Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. Натали! Спасибо! С удовольствием посмотрела и ролики и фото! Жду продолжения! И снова захотелось попутешествовать....
  2. А мы крепко спали.и ничего не почувствовали В ночь с пятницы 23 сентября на субботу 24 сентября, около 02:15 по киевскому времени в Украине произошло землетрясение. Так, жители разных городов, в частности, Одессы, Николаева, Киева сообщили, что колебания длились несколько секунд, а их сила была таковой, что в квартирах тряслись горшки с цветами, посуда, а сама тряска была явно ощутима и для людей. В экстренных службах подтвердили сам факт землетрясения. Как удалось выяснить, землетрясение произошло в горах Румынии, и сила толчков в эпицентре составила 5,6 балла по шкале Рихтера.
  3. lana19

    Блендеры

    Алочка! Конкретно что надо к твоему блендеру. Ногу?
  4. lana19

    Блендеры

    Алла! Ты хорошо искала?
  5. lana19

    Блендеры

    И я ее нежно люблю. Вкусное пюре получается! Без блендера ооочень плохо. Реально нужный девайс на кухне. Я майонез делаю почти через день. Муж без него не может! (У меня Бошик)
  6. lana19

    Блендеры

    @Kira,Наташа! Как дела с блендером?
  7. @Юлькин, Юля! Спасибо за отчет! Передам спасибу моей Ксюхе. Рецепт маринования ее. Только довели его до ума. А как тебе на соль было?
  8. Анжела! Я свою чашу только в морозилку запихиваю. Спасибо за предупреждение! Мыслей греть в ней не было ....но кто его знает, а вдруг бы ....
  9. Аллочка! установить в своем компе http://xrutor.org/se...000/0/solution/ скинуть на флешку флешку - в ноут с работы все драйвера установятся автоматом
  10. Увага! Увага! Ахтунг Ахтунг! Хотите бесплатно получить цветную муку Еcomeal?
  11. Да! Выплыли и сушимся Но у нас почти пол-дня не было света. Утро встретило солнышком. А сейчас тучи набежали
  12. Появление запаха аммиака свидетельствует о том, что начался распад белка, проще говоря, порча продукта. В процессе хранения продукта, в результате активности ферментов и бактерий, в ткани образуются аммиак и другие летучие азотистые соединения. Для здоровья такой продукт большой опасности не представляет, особенно после кулинарной обработки. Но, по возможности, все же лучше отказаться от употребления такого продукта, поскольку аммиак относится к вредным химическим соединениям, и, к тому же, порча продукта приводит к понижению ее пищевой ценности.
  13. Лена! Пусть в сиропе будут. Не должны испортиться
  14. Вот это жалко. Я в СВ мяско-колбасное под давлением делаю с минимум воды. Так было бы удобно температуру внутри мяса знать.((( Женя! А он у тебя с предупреждающим брелком? (не знаю, как правильно назвать) те - находясь в комнате, ты услышишь, когда нужная температура уже есть
  15. Девочки! Спасибо! Держимся. Дождь, вроде, утих...но еще не завтра))) Танечка! У меня уже все капитально обложено тазиками и ведрами))
  16. @Явдоха, Коржи вафельные пресные (как в 90-е)
  17. lana19

    З Днем народження!

    Ksynya-Оксаночка! Поздравляю с
  18. В течение 21—23 сентября во многих областях Украины ожидаются заморозки 0−5°. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). «По прогнозам Укргидрометцентра, 21—23 сентября в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской,Черновицкой, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Винницкой, Черкасской, Полтавской областях на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0−5°», — говорится в сообщении.
  19. Аллочка! ТакОООООгоо ...даже не проси!))) не передам! Исключительно - в гуманных целях!)))
  20. Спасибо! Девочки и мальчики! Выплывем, однозначно! Анжелочка! Это уже по окончании дождя! Пока мокро все и потолок и стены У нас на Таирово )) https://www.youtube.com/watch?v=o3i91TG-yRI
  21. Оксана! Я видео со Среднефонтанской видела! Ужасть! К нам не принесла - много неприличных слов)))
  22. У меня нет столько тазиков! И запасных рук!
×