-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Натали! Спасибо! С удовольствием посмотрела и ролики и фото! Жду продолжения! И снова захотелось попутешествовать....
-
А мы крепко спали.и ничего не почувствовали В ночь с пятницы 23 сентября на субботу 24 сентября, около 02:15 по киевскому времени в Украине произошло землетрясение. Так, жители разных городов, в частности, Одессы, Николаева, Киева сообщили, что колебания длились несколько секунд, а их сила была таковой, что в квартирах тряслись горшки с цветами, посуда, а сама тряска была явно ощутима и для людей. В экстренных службах подтвердили сам факт землетрясения. Как удалось выяснить, землетрясение произошло в горах Румынии, и сила толчков в эпицентре составила 5,6 балла по шкале Рихтера.
-
Алочка! Конкретно что надо к твоему блендеру. Ногу?
-
И я ее нежно люблю. Вкусное пюре получается! Без блендера ооочень плохо. Реально нужный девайс на кухне. Я майонез делаю почти через день. Муж без него не может! (У меня Бошик)
-
@Kira,Наташа! Как дела с блендером?
-
@Юлькин, Юля! Спасибо за отчет! Передам спасибу моей Ксюхе. Рецепт маринования ее. Только довели его до ума. А как тебе на соль было?
-
Инночка! Да!
-
Анжела! Я свою чашу только в морозилку запихиваю. Спасибо за предупреждение! Мыслей греть в ней не было ....но кто его знает, а вдруг бы ....
-
Сырник львовский
lana19 відповів в тему hasia в Солодкі пиріжки, пироги, ватрушки, сочники, чизкейки
Исправила! -
Аллочка! установить в своем компе http://xrutor.org/se...000/0/solution/ скинуть на флешку флешку - в ноут с работы все драйвера установятся автоматом
-
Увага! Увага! Ахтунг Ахтунг! Хотите бесплатно получить цветную муку Еcomeal?
-
Да! Выплыли и сушимся Но у нас почти пол-дня не было света. Утро встретило солнышком. А сейчас тучи набежали
-
Появление запаха аммиака свидетельствует о том, что начался распад белка, проще говоря, порча продукта. В процессе хранения продукта, в результате активности ферментов и бактерий, в ткани образуются аммиак и другие летучие азотистые соединения. Для здоровья такой продукт большой опасности не представляет, особенно после кулинарной обработки. Но, по возможности, все же лучше отказаться от употребления такого продукта, поскольку аммиак относится к вредным химическим соединениям, и, к тому же, порча продукта приводит к понижению ее пищевой ценности.
-
Лена! Пусть в сиропе будут. Не должны испортиться
-
Вот это жалко. Я в СВ мяско-колбасное под давлением делаю с минимум воды. Так было бы удобно температуру внутри мяса знать.((( Женя! А он у тебя с предупреждающим брелком? (не знаю, как правильно назвать) те - находясь в комнате, ты услышишь, когда нужная температура уже есть
-
Девочки! Спасибо! Держимся. Дождь, вроде, утих...но еще не завтра))) Танечка! У меня уже все капитально обложено тазиками и ведрами))
-
@valuhka,А по вкусу как?
-
@Явдоха, Коржи вафельные пресные (как в 90-е)
-
Ksynya-Оксаночка! Поздравляю с
-
В течение 21—23 сентября во многих областях Украины ожидаются заморозки 0−5°. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). «По прогнозам Укргидрометцентра, 21—23 сентября в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Тернопольской, Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской,Черновицкой, Житомирской, Киевской, Сумской, Черниговской, Винницкой, Черкасской, Полтавской областях на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0−5°», — говорится в сообщении.
-
Аллочка! ТакОООООгоо ...даже не проси!))) не передам! Исключительно - в гуманных целях!)))
-
Спасибо! Девочки и мальчики! Выплывем, однозначно! Анжелочка! Это уже по окончании дождя! Пока мокро все и потолок и стены У нас на Таирово )) https://www.youtube.com/watch?v=o3i91TG-yRI
-
Оксана! Я видео со Среднефонтанской видела! Ужасть! К нам не принесла - много неприличных слов)))
-
У меня нет столько тазиков! И запасных рук!
