-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Девочки! Если приготовите пончики - фото сделайте, пожалуйста! я рецептом оформлю. -
Аллочка! Спасибо за рецептик! Очень необычно! Я о такой закрутке и не слышала никогда! Уже позвонила подруге и дала ей рецепт. Когда то я попробовала рыбу ( не селедку, названия не помню) которая солилась-мариновалась в капусте, которая, в свою очередь, была сырой перед закладкой сырой рыбы и они солились-мариновались вместе. Это был пищевой взрыв мозга! Это было необыкновенно вкусно! И рыба и капуста. Но подавалось это все по отдельности. И капуста рыбой не пахла! Рыба была особенная какая-то. Блюдо - из корейской кухни. И у самих корейцев - это считалось деликатесом из-за особенной рыбы. И готовила его моя одноклассница, которая вышла замуж за корейца. Узнать все тонкости я, увы, уже не могу...(((
-
@Мері, И тебе спасибо, что заглянула на дымок))) ! Юльчик! Спасибо! Но это не моя заслуга. Я просто прочитала, что пишут умные люди. Выбрала из информации самое главное. Попробовала применить на практике. И наш шашлык получился очень вкусным. Поэтому я срочно прибежала к нам на Форум, что бы поделиться со всеми шашлычной радостью! . Я тоже добавляю. По рецепту его совсем мало. И маринад получается совсем не кислый! Но польза от кислоты, видно есть! Может, по этой причине: В любом мясе имеется молочная кислота, при взаимодействии с воздухом молочно-кислые бактерии включаются в работу, размягчая мышечные волокна, тем самым делая мясо мягче. Маринование позволяет избежать включения в работу молочно-кислых бактерий и ускорить процесс получения нежного мяса (вместо 24 часов, бывает достаточно 30-45 минут). Тем более - я посмотрела производственную рецептуру шашлыка. Кислота там есть. Технологи пишут, что она нужна - только в умеренно-малых дозах. Буду ждать отзыва! Юлия! Совсем не чувствуется. Я для маринада брала светлое пиво. Оно не горчит, не имеет такого резкого запаха, как темное. И спасибо большое за полезные советы! Надо будет обязательно воспользоваться и поэкспериментировать! Прежде чем написать, я же должна была сама через все это пройти! )) С мангалом муж помогал, конечно! ...но в общем, все получилось примерно так : Жарить шашлык - это мужское дело! А вот купить, разделать, замариновать, нанизать мясо на шампур, купить мужу пиво, приготовить гарнир и посматривать, чтоб шашлык не сгорел - это уже можно и женщине доверить! С киви надо осторожничать! Юля права. Будет труха. Наверное, его лучше применять к сильно жесткому мясу. Бери сразу два бокала! Один для себя, другой для мяска. Вместе же пить пиво веселее И массирование не будет таким утомительным!
-
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
@Алцёна, Аллочка! Беги быстрее -
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Сейчас нас кто-то покусает))) -
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Ниче-ниче! Если организмь затребовал - значит ему это нужно! -
А где банки брать будешь? Срочно поедать другую консервацию?
- 15 відповідей
-
- Соус
- марокканский
-
(і ще %d)
Теги:
-
Ой! чувствую и знаю...кто получит первым приз...это
-
Ну ваще! Танечка! Ты неперевершена!
-
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Оксанчик! Да не за что! )) И на здоровье! Хорошего человека должно быть много! вот я и приумножаю тебя ))) каллориями как... или...? -
Ищу рецепт
lana19 відповів в тему Natali06 в Що в день прийдешній приготувати? (меню, пошук рецепту)
Оксана! лови Донаты (пончики) -
Неет! Пусть дразнится! И в нас хочушный дух поддерживает!
-
А я вся уже соблазненная и хочушная Штебочку
-
Ага)) очередная. Но ооочень вкусная! В этот раз папарацией муШ был :icon_sad: , а я шашлык делала))) Да! Причем, через день как минимум! Я бы и сама еще и еще и еще ....потренировалась. Девочки! Спасибо!
-
@hasia, http://vseceni.kiev.ua/md/1213291/ можно еще поискать
-
Она придет. Но покупала она ее не в Украине
-
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
И хочется, что бы все эти принтеры были у тебя дома... -
в какой то из них больше комплектация. баночки для йогурта, кольцо запасное и что то еще есть еще Штеба на 6 литров.
-
Таня! Эта СВ продается только в РФ. У нас есть в продаже старая модель и у нее есть недоработки. Делают немцы И у нас появилась http://vseceni.kiev.ua/md/1213291/
-
Шакшука очень вкусная! Я всем рекомендую попробовать эту яичницу. На сковороду налить этот соус. Разогреть. Сделать лопаткой лунки для яиц. Вбить яйца. Накрыть крышкой. Готовить до побеления желтка.(до 5 минут) Леночка! Спасибо, что поделилась таким вкусным рецептом с нами
- 15 відповідей
-
- Соус
- марокканский
-
(і ще %d)
Теги:
-
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
На принтере и вырубки пряничные делать можно. Штука классная -
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
Еще такое есть -
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
как то так http://koloro.ua/pechat-3d-modeli-na-3d-printere.html -
Видео попалось https://www.youtube.com/watch?v=_waIZ6PmN1Q https://www.youtube.com/watch?v=FqCpD9wSRx8 https://www.youtube.com/watch?v=g54TEKDZsmI http://tracer.ru/scrubba Аня! Я руками(((
-
Переговорим, пока духовочка печет
lana19 відповів в тему спокусницЯ в Скринька з секретами кондитера
хихи без ПОМПОНА!
