Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    Мастика. Срочно нужна помощь

    Идея прикольная. Тогда Оксане ноги придется слепить из мастики ноги и сшить маленькие чулочки и натянуть их
  2. lana19

    Мастика. Срочно нужна помощь

    Анечка! Они же шуточный просят
  3. Оксана! Твоя версия очень хорошая. Плюс еще - на картинке нет объема. В живую торт будет круто выглядеть. И обыграла ты его отлично. Ничего лишнего. И на чулочную продукцию было бы похоже - если бы ты на торт Пеппи длинный чулок прицепила. ))))а так ...а вы, друзья, как не садитесь
  4. А торт одноярусный? Если сделать небольшой второй ярус с рюшами - как бы ноги из юбки торчат.? Хотя ...мужчинам не важно как входят в торт ноги. Главное - сами ноги))
  5. А если юбку попышнее? Те диаметром побольше и рюшиков добавить -типа раскрытого цветка. Мне макет нравится
  6. А может что то типа кабаре какн-кан? Ну как вы торты барби делаете. Только без тельца . - торт это юбка и торчат ноги в чулках?
  7. Или вместо свечек вставить ноги кукольные в чулках ? )))
  8. Чтоб не искать в чужой квартире Трусы с чулками после водки, Ты вместе крепко их скрепил И выпустил для нас колготки!
  9. Кружевную резинку из айсинговых кружев сделать. А мастике колготочный рисунок придать? и трошечки ножного тельца
  10. Мы и приличное)))... Так ты рисовать или лепить будешь? И мне кажется, что если с юмором - то эротика не повредит
  11. Оксана! Придется заниматься расчлененкой))) как в тортах 18+ . Будем в центре торта ставить женские ноги в интригующей позе в чулках))) Сейчас что то еще поищу
  12. lana19

    Мастика. Срочно нужна помощь

    @inucya, Бант Бант из мастики
  13. Анечка! Я себя простить не могла))) она же у меня столько лет и я только додумалась! Докладываю. Сделала смалец в скороварике. Рецепт уже написан. С утра сфотаю и выставлю. Сегодня у нас что-то темновато...Фото не получились. Готовила не в самой кастрюле - а как бы, на паровой бане - и под давлением. - в кастрюлю СВ поставила полочку, налила воды и поставила банку. Можно и миску..и тд. Супер! Смалец белоснежный. Никакого нагара, осадка, запаха в кухне.
  14. Аллочка! И тебе спасибо! Но там такой рецепт - что надо крышку прижать - иначе овощи ее вытолкают. И что будет- если в консервацию случайно попадет кипящая вода. Взорвется? И еще вопрос - если в банке будут пустоты - те заливка не до верха (не по самый ободок). Это плохо?
  15. Танечка! Спасибо! Я пару дней назад закатала овощи без соли и уксуса. Рецепт уже пишу. Стерилизовала в кастрюле с водой. Крышки твист слегка прикрутила, (а по окончании уже зажала до конца) тк по рецепту надо было на обычные крышки поставить грузик. Что бы было без грузика - я их слегка и завинтила Я сделала неправильно? Надо было твист слегка не прикручивать и поставить грузик на них?
  16. У меня ко всем большая просьба. Пусть уже и как бы поздно, но поделитесь - как стерилизуете банки, крышки вы. Духовка, микроволновка...и тд. Как пользоваться крышками твист ... Секреты стерилизации банок и заготовок
  17. @Дяна, Надечка! Фото есть уже! Напишешь рецептом как сушила? Если что- я помогу! А выставить тут http://mooka.com.ua/forum/241-sushka/
  18. Марьяна! Еще важно - объем чаши. Я так поняла, что тебе надо делать большой замес.
  19. Посты перенесла сюда Сдача квартиры в аренду. Подводные камни
  20. У меня знакомая сдавала. Так брала обязательно брала деньги - требуемая плата + за один месяц вперед. Это были деньги - страховка от нехороших форс-мажоров. Которые потом возвращались жильцам - если все нормально.
  21. Таня! Это не имеет значения. Если он даже не весь растворится - то после нескольких заливок он все равно разойдется Прошу прощения - вопрос ведь к Наде был
×