Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. И я уже баночку заготовила такого варенья для милкшеков Наташа спасибо!
  2. На многих товарах есть такая надпись Больше выгодных сделок в приложении Надо скачать приложение и цена на товар возможно будет еще меньше через приложение Ну если продавец не отправит товар- Али возместит. Почему может быть такая маленькая цена - многие магазины только начинают работать и им надо набить рейтинг. Поэтому опускают цену на мелочовку. Это я на форуме их читала И еще- цены на модные насадки снизились
  3. Юльчик! Предлагаю план А После того, как вы обсудили состав торта и клиент начинает спрашивать Ты все выслушиваешь и говоришь: - могу сказать только одно - Торт будет! при этой фразе ты можешь" а) многозначительно подвигать бровями вверх и вниз б) мечтательно улыбнуться г) зловеще засмеяться и пусть они теперь сами нервничают. Зато как они ООООчень СТРАШНО обрадуются, увидев твою тортовую красивую вкуснотищу А твой маленький косячок, который и так видишь только ты - ну уж точно не заметят в порыве облегченных))) эмоций
  4. Как найти еще для сравнения товар Допустим, вам понравились ложки. Под названием товара есть- посмотреть название по английски. Нажимаем и копируем и вставляем в поисковик. Возможно вам покажут еще такой товар - но ...подешевле. Если название очень длинное - весна пришла супер покупка ....ложка металлическая для мороженного - копируйте нужную часть текста
  5. http://ru.aliexpress.com/premium/%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0-%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F-%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE.html?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160710004922&SearchText=%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE
  6. Людочка! Если ты берешь у продавца какую то одну (количество) мелочь - то торговаться, наверное бесполезно А если несколько( в одном магазине) Надо положить товар в корзину и написать продавцу Слева под фото товара (чуть ниже) будет - конвертик и надпись - отправить сообщение. Пиши ему по русски. Но очень простым текстом и короткими предложениями. Например. Дорогой друг. Я хочу купить у тебя этот товар. Я хочу получить от тебя скидку 1$ . В любом случае - пишем продавцу. А вдруг?
  7. Ну нравятся мне такие пироженки и торты тра -тата и помпон!
  8. Люда! Давай по пунктам - что и где не получается. Очень удобно ни от кого не зависеть . Покупать, что ты хочешь и не платить за доставку. Пункт №1 ты зарегистрировалась? Если не знаешь, как написать ФИО по английски https://translate.google.ru/ копируешь английский перевод - и вставляешь
  9. Аж дух захватывает - кулинарные пластические хирурги https://www.youtube.com/watch?v=JU8yRaHcsbs
  10. Оксана посмотри хотя бы эти ролики https://youtu.be/lwED6vjsExU?t=156 Сказать о пряниках сложно - тк фотать надо прям что б " в глаза лезли".-было видно качество заливки и тд... На твоей фоте трудно что либо разглядеть и наши пряничные феечки поэтому молчат
  11. Если будут еще желающие - я напишу тогда сколько. А то я тебя знаю начнешь свои заказы половинить.
  12. Надо собирать вторую бумажную партию - пока я зрела - все забрали
  13. Опять раскрываю тайны фотографии))) Задний план - доска, порезанная на части, которые я поставила друг на друга Пол - китайская бамбуковая салфетка, покрашенная зубной щеткой и зубной пастой ))) - ну не было у меня белой краски Бокалы - рюмки для водки ))) Шли по акции к водке "КОЗАЦЬКА РАДА" Бутылка молока - пластиковая бутылочка от йогурта Зелень - сухая веточка брусники. Ну и ягоды черники. Пишу это для тех, у кого есть желание фотографировать ... но он не знает, что применить в качестве декора.
  14. Наверное хочет так красиво расписать ведрышко.
  15. https://salfetki.kiev.ua/product/s16rb13/ - но это не совсем она http://www.paint.dn.ua/index.php?prog=400&article=83 вбей в поисковик сайта Кисть из синтетики плоская Трезубец их там несколько - но без фото http://mtd24.zakupka.com/
  16. http://www.liveinternet.ru/users/3771906/rubric/5371688/ Если опуститься вниз по страничке-есть описание кистей
  17. Наташа! А они особенные эти кисти? http://www.linteum.ru/article319.html Скажи-что искать я пробью по нет магазинам http://prom.ua/Kistochki http://prom.ua/Kist-dlya-akrila.html
  18. Наташа! Это я если бы была бы твоей соседкой. Ты бы постоянно видела мою торчащую голову из-за забора с жалобными и вопрошающими глазами - а лепесточки еще не осыпаются?
  19. Счс пару баночек на пробу сделаю. Как раз все есть. Наташа! Спасибо!
  20. Наташа! А если с огурчиками микс - их тоже на колечки резать? Огурчики уже замачиваются
  21. у меня тоже и я его совсем не ем. Но варенье из лепестков роз - с мороженным - это просто боньба! Кстати - мы жили тогда в РФ и приехали в отпуск в Украину в Крым. И вот там я в первый раз попробовала мороженное с этим вареньем. Это была любовь на всю жизнь с первой ложки. Я даже нашу Наташу своими рассказами заставила баночку сварить. У нее лепестков совсем мало было. А у тебя такое богатьство! И на счет черники - ждем рецепт! Как раз сезон ее идет. И я ее очень люблю
  22. Наташа! Очень красивые у тебя цветы! Просто ах! Теперь вопросы Ты варенье из лепестков роз делаешь? А с лавандой кулинарить будешь? Я знаю, что высушивают именно цветы. Потом их перемалывают в пыль и добавляют в зефир, крем, выпечку....итд
  23. Наташа! На здоровье! Рада, что понравилось! Спасибо за отчет!
×