Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    З Днем народження!

    Я нашла Софию! У нее все хорошо! София! Мы тебя поздравляем с Днем рождения!
  2. Поздравляем нашу Оксаночку!
  3. У нас еще один чемпион!!!!!!!! Наша Оксаночка- Salma заняла призовое 3 место в конкурсе Пряники в стиле кубизм Оксаночка! Ты - большая умничка! Кулинарная страна под названием Мука - ОООООчень, ОООООчень , ОООООчень за Оксаночку горда! Оксанчик! Неиссякаемого вдохновения тебе! И конечно же - счастья и здоровья! Уря! Уря! Уря!
  4. Ага в кавычках Что поделать - приходится переделывать рецепты под себя мужа. (вздыхает) Но! Когда есть прекрасная основа - изобретать становится намного легче
  5. Леночка! Пишу прежде всего от имени Фреймута))) :smailuk10 (1): :smailuk10 (1): :smailuk10 (1): Это тебе от него и еще :smilik: И просьба от него огромная - выставлять больше гениальных мясных рецептов Большое спасибо за напоминание о таком вкусном и простом блюде! Оно сделало наш обед праздничным! Фотать нечего - бо все в животике :vkusno 1: Делала из куриного филе. Так как нам нельзя много мяса - немного отступила от рецепта ( нам надо - что бы было всего много, а мяса мало-но что бы создавалось впечатление, что это одно большое мясо)))) - добавила в фарш помимо лука - чеснок, укроп петрушку, а в яйцо - тертого сыра. Как сказал муж - это самый вкусный яичный чебуреко-бризоль))) У кого есть измельчитель к погружному блендеру - рекомендую им воспользоваться. Если делаем пару штучек . Я погрузила все для фарша в него - пара бжиков и супер-фарш готов! А мясо расплющивала на небольшом силиконовом коврике, сложив его пополам - внутри фарш. Очень удобно! Леночка - извини, что я со своими дополнениями - может кому- то будет полезно. Бризоль - это супер-блюдо. Рекомендую всем! Готовится быстро - поедается еще быстрее! Леночка ! ОООООООгромнейшее тебе спасибо от нашей семьи!
  6. lana19

    З Днем народження!

    Анечка! Дорогая! С Днем рождения! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
  7. @Anjei1001, Вам нужны силиконовые формы. Они везде продаются Наберите в Гугле формы для конфет и шоколада и посмотрите рецепты конфет у нас Десерты и сладости вот есть интересный рецепт Конфеты "Рафаэлло" ( праздничный вариант )
  8. lana19

    З Днем народження!

    Нашу дорогую Танечку-Живчик Поздравляю с
  9. Нет ! 2 пачки!!! А вот с бумагой для выпечки он угадал. Посылала за Ф.Бок. А принес Квикпак. По той же картиночной логике))
  10. Леночка! Купил муж. Отправляла за Мрией. Пользуюсь желатином только этой фирмы. Я тоже задала ему этот же вопрос. Обычно он покупает то- что ему скажешь. Ему больше понравилась упаковка Картинка красивая
  11. Желатин ужас! сам желатин - черно грязно непонятного цвета. Развела в воде - вода грязно черно-коричневого цвета. Пахнет химией и паленой резиной. На вкус так же. бррррр стоит сейчас в чашке- даже не липнет. сопли бррр
  12. lana19

    Торт "Малина-кокос"

    ага 20 - исправила - посмотрела оригинал
  13. Люда в первом посте http://mooka.com.ua/topic/2528-pokupaem-na-aliexpress-otzovy-i-khvasty/?do=findComment&comment=19142
  14. Алла! Прически супер! Умничка мамочка! Ставь свою принцессу на главную( первый пост) и ниче не придумывай!
  15. lana19

    Закваска пшеничная "Lievito Madre"

    Инна! На сколько я знаю-Наташа кормит ее только манитобой. Подождем ее
  16. Дадада! прокарасяируку
  17. lana19

    З Днем народження!

    Олеся - олеся26 ! От всей души, С самыми добрыми пожеланиями - С Днем рождения тебя!
  18. Оксан! Я после пряников даже и не вставала А надписи ????? так мелко и так аккуратно! Кааааак? Торт очень оригинальный! Молодечик!
  19. lana19

    Порадьте, де купити...

    Анжела! Советую Алиэкспресс. У нас в продаже почти все термометры оттуда - только дороже http://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2580-%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F-%25D0%25BA%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160526094116&SearchText=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B8 есть еще такие. Им задаешь температуру и они начинают пищать при достижении http://ru.aliexpress.com/item/Useful-Digital-triple-LCD-Temperature-Food-Probe-Oven-Thermometer-Kitchen-Timer-Humidity-Cooking-Clock-termometras-termometro/32550775314.html?spm=2114.30010708.3.127.tN91du&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_2_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_2&btsid=737c3abc-6f32-42a2-acfc-f42b4579cc30 механика http://ru.aliexpress.com/item/E74-Free-Shipping-Stainless-Steel-Oven-Cooking-BBQ-Probe-Thermometer-Food-Meat-Gauge-200-Centigrade/32425856444.html?spm=2114.30010708.3.46.tnafZr&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_2_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_2&btsid=737c3abc-6f32-42a2-acfc-f42b4579cc30 еще http://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D1%2580-%25D0%25B4%25D0%25BB%25D1%258F-%25D0%25B4%25D1%2583%25D1%2585%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BA%25D0%25B8.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160526094320&SearchText=%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8
  20. http://cakesdecor.com/entries/807-baby-showers-baby-rump-cake
×