Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    Посуда для СВЧ

    Я телефон с переводчиком к видео подносила - не срабатывает(((
  2. lana19

    Посуда для СВЧ

    Аня! Я пошла по ссылке под видео http://www.cosesycosetes.com/queso-blanco-tierno-casero/ Состав: 1 литр свежего молока (цельное, полу - обезжиренное или обезжиренное) 30 мл лимонного сока (или уксуса 20 мл) 1ct Соль Топпинг , которые предпочитают (специи, сушеные помидоры, и т.д ...) Шаг за шагом: 1. Нагреть молоко в кастрюле в духовке максимальной мощности (750 Вт) в течение 14 минут. 2. В то же время мы готовим лимонный сок или уксус, в верхней части нашей формы. 3. Через 14 минут мы получаем молоко из микроволновой печи, стараясь не чтобы сжечь, и добавить сок. Пришло время , чтобы добавить соль или начинку , которые нам нравятся. Снимаем и дайте постоять 30 минут , чтобы дать время , чтобы отделить от сыра сыворотки. 4. Через 30 минут мы напрягать наш сыр, и мы ставим в холодильник покрытый , чтобы предотвратить неприятные запахи принять. И мы наш сыр готов
  3. Как у КонМари? Или еще способ есть?
  4. Вероничка! Привет!!!!!!!!! Мы скучали и переживали!
  5. lana19

    Кулич легкий и быстрый

    Уря! Еще один кулич в нашей копилочке! Спасибо большое! Люда! Можно на ты? А какой кулич получается? Мокренький и тяжелый?
  6. lana19

    Электронная книга

    Анечка! Попробуй перезагрузить комп и проделай все еще раз
  7. Дублирую! Хельп!!!!!!!!! Электронная книга
  8. Люда! Ну ты чего! Не уходи, пожалуйста! Я органайзеры делать начала. Чего переживать? Все понимают, что ты пришла поделиться тем, что тебе помогло . И ты никого не заставляешь делать именно так. Не надо ничего доказывать! Пиши для тех, кто хочет следовать системе. Пожалуйста! Не уходи
  9. lana19

    Великодні клопоти

    У нас тема есть Чем глазировать пасху
  10. lana19

    Великодні клопоти

    Рецепты Пасхальных куличей, которые есть на форуме
  11. lana19

    Великодні клопоти

    Большая просьба ко всем! Если сделайте новую пасочку, которой нет у нас на форуме- выложите рецептом, пожалуйста! Счс напишу варианты, которые у нас есть Рецепты Пасхальных куличей, которые есть на форуме
  12. Ира! Видишь вверху справа поста. Там есть кнопка распечатать
  13. Так это же отлично! Рецепт проверен! Тем более, тобой, Леночка! А значит- можно печь!
  14. lana19

    Вітаємо!

    Аллусики и Лорочки! Будьте счастливы!
  15. Марьяна, Юля! Спасибо девочки! Печенье и мне самой очень нравится! Получила море удовольствия, когда из непонятных колобков в духовке стало происходить чудо и слои стали раскрываться. Надеюсь, что кто-нибудь решится сделать такое печенье.
  16. lana19

    З Днем народження!

    Людочка, Lisss! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в твоей жизни всегда будет гармония и порядок! И все мечты сбываются!
  17. Какой кулич будем печь. Посты переехали Пасхальные хлопоты
  18. Я когда в первый раз это видео увидела - была куча эмоций и сразу побежала за футболкой. Но так быстро сложить с первых разов у меня не получилось. Но прикольно! А пакование носочков мне понравилось. Такая аккуратненькая коробочка.))) Разложить, думаю, быстро
  19. Я в пост Ирр( 2 пост темы) вставила ссылки на полезные посты по теме, что бы потом долго не искать Полезные ссылки по теме
  20. Как правильно сложить носки. Есть такое? Как быстро сложить футболку, рубашку https://www.youtube.com/watch?v=ttNzqTBr5Go
×