Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. https://www.youtube.com/watch?v=McoHYwEp_Vo
  2. Оксана! Пусть тогда служат дооооолго и радуют тебя каждый раз
  3. Оксаночка! Ты их печь ночью собралась? Или они тебя сняться и манят ...и манят...
  4. lana19

    Батончик-мюсли

    Я знаю еще такой способ
  5. Ушки свиные хрустящие "По-корейски" + Заливное Miloviza- Лена! Сделала рецепт из твоего поста!
  6. @Уляна-ляна, Ну ниче се! Какое богатство! Поздравляю. Время прошло немного. Не разочаровалась?
  7. И мне интересно, какой по вкусу этот торт? И разрезик Таня! Спасибо за интересный рецепт!
  8. Леночка! Ах! Какое аппетитное мясо! И очень красивая подача! Теперь буду знать! Чем отличается котлетка от шницеля. Спасибо! А что это там такое вкусненькое на гарнир?
  9. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Аллочка! Ну что там? Что сказал доктор? Последняя фота- страшно смотреть. Такое красное все
  10. lana19

    Красота и здоровье волос

    Не уринотерапию я не признаю ))))
  11. @tosya.gritsenko, Я так понимаю. что такую кастрюлю так никто и не купил. Не думаю, что вкус макарон будет отличаться Добро пожаловать на форум
  12. Диана! Проверь я сделала тебе доступ в тему 18+
  13. lana19

    Красота и здоровье волос

    Анечка! Мы на ты! Хорошо? Нет не пахло. Мне кажется, что к этому запаху нельзя принюхаться
  14. По своей страничке гордо - ходит очень важный Ланчик, На мороженное схожа. Потому, что ей приятно, что народ ее так хвалит И от гордости - Щас лопнет или может быть растает Дианчик! Леночка! И всем, кто поставил плюсики - огромное спасибище
  15. Аллочка! ОГОГОГОГО Ну ниче себе ураганчик.
  16. Анжела! Таня! Маришенька! Спасибо большое-большое за внимание к рецепту Делала печенюхи на одном дыхании, так они меня поразили и я тоже до этого такОе печенье нигде не видела. Анжелик,ты права! Почти в каждом рецепт у меня слишком много букфф))) Ну не умею я описывать просто, хочется рассказать о каждом нюансе. И в этих печеньях нигде разрезы не делаются. Лотосы (с разрезами) я тоже видела. Но вот чего то они меня не так впечатлили. И мне кажется, у лотосов немного другая техника слоения. Похожа на эти, но не совсем. Там слоение идет по разрезам. А у "Шани " по оболочке. Может и до лотосов скоро доберусь))) Магия слоения меня просто поглотила с головой Таня! Точно похоже! Добавила "Париа" к названию! Спасибо огромное !!!!!!!!!! Наташик! И тебе спасибо за такие теплые слова! Одну печенюху отправлять не сурьезно! Как минимум - пару килограмм!
  17. lana19

    DSC 44557

    З альбому Фото блюд и МК

  18. lana19

    DSC 4451

    З альбому Фото блюд и МК

  19. lana19

    DSC 44557

    З альбому Фото блюд и МК

  20. lana19

    DSC 44559

    З альбому Фото блюд и МК

  21. lana19

    DSC 4482

    З альбому Фото блюд и МК

  22. lana19

    DSC 4464

    З альбому Фото блюд и МК

  23. lana19

    З Днем народження!

    Ирочку - Ирзу! Замечательную, талантливую, очень-очень нашу хорошую девочку Поздравляю с Днем рождения!
×