-
Публікації
11 625 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Days Won
386
Тип публікації
Профілі
Статьи
Форум
Галерея
Календар
Усі публікації користувача lana19
-
Я в рецепт вписала 1/2 . Так что 1/3 ?
-
@Сусля, А в блинчики остатки мазючки определить?
-
Всех! Всех! Всех! Стоматологов и особенно нашего Тоху Поздравляю с профессиональным праздником!
-
Булка "Бернадет" с маком без замеса
lana19 відповів в тему ang-kay в Хлібобулочні вироби із дріжджового тіста
Так Гугль дал несколько вариантов. Может в начинке дело -
Пиріжки від Стелли "Штернамчики"
lana19 відповів в тему Elenka в Пиріжки / Пироги / Коржики з начинкою
Поздравляем с выбором редакции Рецепт недели !- 10 відповідей
-
Булка "Бернадет" с маком без замеса
lana19 відповів в тему ang-kay в Хлібобулочні вироби із дріжджового тіста
Что сказал Гугль -
В Беларуси сняли оригинальную рекламу родного языка
-
Проверила. Все грузится . Можу тебя с нетом проблема?
-
Капкейки. Хвастаемся, украшаем, делимся секретами и идеями
lana19 відповів в тему Юля в Майстерня солодкого декору
-
Капкейки. Хвастаемся, украшаем, делимся секретами и идеями
lana19 відповів в тему Юля в Майстерня солодкого декору
Это капкейки или не капкейки?Идеи маленьких пирожных -
Как сделать печенье с витражами из изомальта https://vk.com/video-57802780_171825647?list=96fe282e2b8725fc0c
-
Наша дорогая Лилечка-Люлек! Поздравляю от всей души тебя с Днем Рождения! Когда хороший человек рождается на свет, На нём отметки «хорошо» нигде, конечно, нет. Но он живёт, растёт, творит, он делает добро, И каждый, встретившийся с ним, сказал: "Мне крупно повезло!" Мне повстречался человек отзывчивый такой, С большой и светлою душой и умной головой. И если б каждый был таким, жилось бы так светло!!! Сама земля сказала б им: "Мне крупно повезло".
-
Оксана 6 булочек
-
Леночка! Я ж в насадках мало, что понимаю. Вы же творите, а я умничаю Я просто перевела что это Wilton 366
-
Это Wilton 366 ( послушала, что она говорит)
-
Оксана! Ура!!! А где покупали?
-
«Эчпочмак» переводится как треугольник. Наверное - по-этому дали такое название. Гугль выдал много рецептов " лапок" с этим названием А так это "Гусиные лапки"
-
- 15 відповідей
-
- тесто разделка
- формирование
- (і ще %d)
-
@Уляна-ляна, Вот Оксанчик молодец! А сколько сахара сыпала? Хочу в рецепт поставить
-
Инна ! Оксана! А если так?
-
Анжела! Я посты перенесла Прими мои соболезнования ... Останусь светом...Скорбные новости
-
Женя и полусферы нашли? Люда! Ты видишь, что с народом сделали простые вафельные шарики! Потому что идея - супер!
-
Оксана ! Воть http://vkona.ru/nectar_bakery
-
Нашла на другом форуме его ответ стакан от хп -я так понимаю
-
