Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. @Сусля, А в блинчики остатки мазючки определить?
  2. lana19

    Вітаємо!

    Всех! Всех! Всех! Стоматологов и особенно нашего Тоху Поздравляю с профессиональным праздником!
  3. Так Гугль дал несколько вариантов. Может в начинке дело
  4. lana19

    Це треба бачити!

    В Беларуси сняли оригинальную рекламу родного языка
  5. Проверила. Все грузится . Можу тебя с нетом проблема?
  6. Это капкейки или не капкейки?Идеи маленьких пирожных
  7. Как сделать печенье с витражами из изомальта https://vk.com/video-57802780_171825647?list=96fe282e2b8725fc0c
  8. lana19

    З Днем народження!

    Наша дорогая Лилечка-Люлек! Поздравляю от всей души тебя с Днем Рождения! Когда хороший человек рождается на свет, На нём отметки «хорошо» нигде, конечно, нет. Но он живёт, растёт, творит, он делает добро, И каждый, встретившийся с ним, сказал: "Мне крупно повезло!" Мне повстречался человек отзывчивый такой, С большой и светлою душой и умной головой. И если б каждый был таким, жилось бы так светло!!! Сама земля сказала б им: "Мне крупно повезло".
  9. Леночка! Я ж в насадках мало, что понимаю. Вы же творите, а я умничаю Я просто перевела что это Wilton 366
  10. Это Wilton 366 ( послушала, что она говорит)
  11. lana19

    Печь для пиццы G3FERRARI

    Оксана! Ура!!! А где покупали?
  12. «Эчпочмак» переводится как треугольник. Наверное - по-этому дали такое название. Гугль выдал много рецептов " лапок" с этим названием А так это "Гусиные лапки"
  13. @Уляна-ляна, Вот Оксанчик молодец! А сколько сахара сыпала? Хочу в рецепт поставить
  14. Инна ! Оксана! А если так?
  15. lana19

    Лікар ! У мене це...

    Анжела! Я посты перенесла Прими мои соболезнования ... Останусь светом...Скорбные новости
  16. lana19

    Конфеты "Рафаэлло" ( праздничный вариант )

    Женя и полусферы нашли? Люда! Ты видишь, что с народом сделали простые вафельные шарики! Потому что идея - супер!
  17. Нашла на другом форуме его ответ стакан от хп -я так понимаю
×