Перейти до вмісту

lana19

Администраторы
  • Публікації

    11 625
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    386

Усі публікації користувача lana19

  1. lana19

    Крем. Срочно нужна помощь.

    Эх...миньона мать
  2. lana19

    Крем. Срочно нужна помощь.

    Оксана! А ты что, домой все не перенесла?
  3. lana19

    З Днем народження!

    Зоя - zoinka15 Поздравляю тебя с
  4. Это я посты поподтягивала :smilie_girl_018 (1):
  5. Оксанчик! Собрать фан-клуб своей системы )))
  6. До встречи в теме Хотим быть стройными с приятными новостями https://www.youtube.com/watch?v=BMMhDqJrmMk
  7. Предлагаю, все же, систематизировать свое похудение! Открыть темы по своим диетам. Описать подробно диету (что можно, что нельзя.....) Рассказывать о своих диетических открытиях - что помогло дополнительно. И строго следовать каждому пункту!!! Если сорвались - и не можете себя "наказать" Могу отдать вас на растерзание Фреймуту - он будет давать вам задание - наказание генеральной уборкой квартиры (протереть вехи шкафов и тд и тп) с фотоотчетами!!! Ничто так не сжигает калории - как движение, да и времени "на пожрать" не будет а иначе ...
  8. @Уляна-ляна-Оксанчик! Прочитала про твой поход к кролику Вот тебе волшебная картинка И еще одна
  9. @Prascovia, Алена! Наливают еще как! Как хорошо, что ты пришла!
  10. Ой Суслички в шубах красивые пожаловали Вот тебе подарочек! Полное собрание калькуляторов веса
  11. @Сабрина- Таня! Дарим тебе корректор фигуры Номинация Ихде моя большая ложка
  12. Церемония награждения "Отвес недели" ТЫ ШО!!!!!!!!! Бегом беги
  13. @Сабрина, Ты почему не на балу????????????
  14. Танечка! Тут к тебе Макаревич забегал Номинация Никогда не сдавайся!
  15. А я Юльчику Джу гантелю подарочную притащила Номинация Бицепс недели
  16. Да! Воть шо диета с людьми делает - слабенькие стали. Устали и разошлись
  17. annasher88 Анна на бал не пришла, но прислала фоту . Анечка! Молодец! Смотрим твои видео с огромным удовольствием и аппетитом! Спасибо! Номинация лучший диетический видеорецепт
  18. Всем стоп! Отошли от холодильников и столов А теперь - йожимся!
  19. @Larysa, Ура!!!!!!!! Получилось ! Ты пришла на бал!
×